ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Donate English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
Каждому зарегистрированному почта вида пользователь@antipunk.com
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк банды > Blink-182
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
Панк дистро
поиск
Презентация нового сплита Double Fault. 6 марта

Blink-182

Автор: noname
Опубликовано: 28.03.2003 18:02

Blink-182"Мы совершенно четко являемся частью южно-калифорнийской сцены. В географическом смысле — мы все оттуда, и к тому же мы выросли, слушая такие группы, как Pennywise и Descendents. Это хорошо, что панк-рок стал реальным музыкальным стилем и заработал славную репутацию, но эта сцена выживет и тогда, когда пресса потеряет к панку интерес. Он снова уйдет в подполье". Tom DeLonge, Blink-182

Ну, а пока этот самый панк-рок не скрылся окончательно в андерграунде, пока еще та самая пресса не потеряла интерес и уделяет ему некоторое количество теле/радио эфиров и газетных полос, грех не обратить внимание на новых героев современного, мелодичного, веселого и безбашенного типапанка (это что бы не возникало никаких недоразумений со стороны маргинальных личностей, известных как true punks)…

Ladies & Gentlemen…Blink-182 !

Кто-то точно не поверит, но история «молодой» группы Blink 182 начинается аж с осени 1991-го и тянется до сих пор. Именно тогда (в году 1991) сестренка Марка Хоппуса (Mark Hoppus), нынешнего бас-гитариста и вокалиста «блинков», познакомила его с 14-летним Томом Делонжем (Tom Delonge), которого сегодня можно увидеть в роли гитариста/вокалиста Blink-182.

Пригласив в качестве барабанщика Скотта Рэйнора (Scott Raynor), новорожденная группа Blink (тогда еще без суффикса…префикса, короче без цифр 182) стала выступать в клубах Сан Диего и его близлежащих окрестностей, пугая своими «шоу» поддатых фермеров и водителей большегрузных автомобилей. Тогда же ребята подружились с музыкантами из команды The Vandals.

Блинки дебютировали в июле 1993, выдав на гора EP Fly Swatter, которую издали без какой-либо поддержки транснациональных корпораций и мейджор-лейблов. В 1994 году под чутким руководством лэйбла Kung Fu появилась запись Хоппуса и Ко — «Buddha». Правда, в виде магнитофонных кассет (в последствии, естественно, с целью грязной наживы, переизданных на компактнейших дисках).

Спустя чуть менее года камрады привлекли к себе внимание Cargo Records. Осторожные деятели этой компании подписали с группой контракт на один альбом, справедливо рассудив, что о дальнейшем сотрудничестве поговорить всегда успеется. Вышедший в 1995-м диск «Cheshire Cat» не стал событием, но зато ребята получили популярность благодаря концертным выступлениям с NOFX и Pennywise на Vans Warped Tour 1996-1997, а также появившись на бесчисленном множестве скейт/сёрф/сноубоард видео.

Примерно в это время некая ирландская техно-группа с названием, до последней согласной аналогичным героям нашего времени, в смысле повествования, blink подала в суд на своих тезок из Сан-Диего. Недолго думая, панки добавили 3 цифры к названию и все остались довольны. Что означают эти 182? А ничего! По крайней мере так говорят сами музыканты. Среди фанатов, конечно, ходят всякие байки, но правды, похоже, не узнать.

В 1997 году Blink-182 выпустили свой третий альбом «Dude Ranch». Интересный факт: наивысший — платиновый — статус был получен этим диском сначала в Австралии. В то время как популярность «Dude Ranch» среди американцев и канадцев позволила новой работе группы достичь только «золота». По результатам 97-го года первый сингл с «Dude Ranch» — песня «Dammit (Growing Up)» — попала в пятерку самых-самых популярных композиций радиоэфира нескольких американских станций. Немудрено, что на проходивший в очередной раз разъездной фест Vans Warped Tour парни были приглашены в качестве хэдлайнеров. Плюс изрядно покатались по странам и континентам вместе с Unwritten Law, Homegrown и Less Than Jake. Гастроли начались в середине 97-го и завершились лишь к Рождеству следующего года.

В январе 1999-го Blink-182 вернулись в родной (родное?) Сан Диего и начали студийную работу (в Signature Sound) по обработке нового материала. Под руководством продюсера Джерри Финна, настоящего гуру поп-панка (достаточно сказать, что он продюсировал альбомы Green Day, Rancid и Pennywise, а позже Sum-41 и еще кучу всего) группа с головой окунулась в написание новых шедевров. К тому моменту команду покинул Рэйнор (по словам Хоппуса, расставание было безболезненным), взамен которого в составе оказался экс-ударник The Aquabats Трэвис Баркер (Travis Barker). Результатом трехмесячного музицирования стала пластинка «Enema of the State», реализованная в июле 99-го. Интересное, кстати, названьице. Вот как сами парни объясняют его:

Марк: Для того, чтобы поддерживать хорошее здоровье, ваше тело должно быть способным устранить пищу и целиком избавиться от побочных продуктов. Ваша толстая кишка, вместе с вашими легкими, кожей и почками предназначены выполнять эту важную задачу путем устранения токсинов в кишках, кровеносной и лимфатической системах.

Том: Процесс пищеварения от проглатывания пищи до дефекации нормально занимает от 12 до 24 часов, при условии, что толстая кишка полностью функциональна и свободна от токсинов. Нерегулярный или редкий стул позволяет токсичным остаткам оседать в толстой кишке.

Трэвис: В современном обществе достаточно редко можно обнаружить человека с нормально функционирующей, здоровой толстой кишкой. Гидротерапия толстой кишки, более известная как клизма (enema) рекомендуется для предотвращения ненормального функционирования толстой кишки. Вот это то,что мы должны сообщать: «ребята, позаботьтесь о вашей толстой кишке и она позаботится о вас.»

У них медицинского образования нет, не в курсе?

Кстати (почему кстати?), на обложке «Enema of the State» изображена оччччень и очччччень сексапильная дамочка. Кто она?

«Это Дженини, порно-звезда, — гордо заявляет Том, — Мы много обсуждали возможность поместить на обложку грудастую и классную деваху. Мы просмотрели кучу картинок в „Плейбое“ и прочих порнушных местах. И она была той, на которой мы остановили выбор. Было две больших причины, по которым мы остановились на ней. Она красивая и клевая, и в то же время она вполне реальная и приземленная — одним словом, своя. Ее можно увидеть в нашем клипе — это дало нам возможность потусоваться с ней подольше. Мы хотели сделать ее частью своего проекта, и практически так и получается.».

Продав около 4 миллионов копий «Enema…» парни засветились на большом экране, сыграв гаражную группу в фильме «American Pie» (Том, кстати, уже появлялся в фильме «Idle Hand» в небольшой роли продавца в закусочной. А еще в этом фильме фигурировали The Offspring, сыграв там кавер версию Ramones «I Wanna Be Sedated»), а также попутно записали «живой» альбом The Mark, Tom and Travis Show (The Enema Strikes Back), который лично я считаю одним из самых веселых и качественно записанных концертников. На диске так же представлена новая песня группы Man Overboard.

Весной 2001 вышел последний на сегодня студийный альбом Take Off Your Pants and Jacket, в котором группа вернулась к своим южнокалифорнийским панк-рок корням. Что качается лирики, то, несомненно, со времен предыдущего альбома она стала гораздо более «серьезной». Хотя если судить по предварительным названиям альбома, типа: «We’re good in bed» или «What Rhymes with Venus?» парни как всегда остались верны себе. Как говорит сестра Марка, Энн: Марк и Том никогда не вырастут из детского возраста.

По последним сведениям из стана блинков группа собирается записывать новый альбом. В настоящий момент Трэвис и Том находятся в турне со своим побочным проектом «Box Car Racer». Через несколько недель их гастроли должны закончиться, и группа засядет на репетиционной точке, чтобы сочинить песни для новой пластинки. Выход альбома запланирован на лето 2003-го.

Продюсировать запись будет все тот же Джерри Финн (Jerry Finn), а значит стоит ожидать все тот же весело-раздолбайско-мелодичный панк-рок.

По словам товарища Хоппуса, на новом альбоме «Blink-182» будут применять электронные инструменты — ударные и клавишные. «Мы хотим пробовать разные студийные эффекты, разные инструменты, разные звуки, разные аранжировки. Раньше у нас был только один гитарный звук, который мы по мере необходимости слегка изменяли. Теперь мы хотим к каждой песне находить свой подход», — говорит музыкант.

Ждем-с нового альбома.

Версия для печати
Комментарии
1
+++The Fading Tale+++ (гость)

+++The Fading Tale+++ (гость), 09.04.2004 19:27

+++Another group that plays fresh and rather relaxing;) music;)+++
The Fading Tale

2
Slayer (гость)

Slayer (гость), 11.04.2004 21:10

feeling this! =)

3
freezer (гость)

freezer (гость), 14.04.2004 21:13

Я слушаю много Punk-Rock групп,но Blink'и научили меня понимать эту музыку.И больше всего своего свободного времени я слушаю Blink. Другие группы я тоже люблю,но со временем они надоедают,а к блинкам я возврвщаюсь снова и снова.

4
Marik (гость)

Marik (гость), 17.04.2004 18:26

Я полностью согласен c тобой, freezer

5
truant

truant, 20.04.2004 23:10

blink — the best.
Слушаю их , слушаю и слушаю до отупения, а потом опять слушаю…

6
miranda (гость)

miranda (гость), 22.04.2004 00:01

а я вот хотела бы поблагодарить чел-ка написавшего ету статью. была рада обнаружить здесь её! так что баааальшое пасибо. а еще по поводу альбома feeling this — ето просто шедевр, но ето мое сугубо личное мнение. ну вот и все.

7
БуГрИк (гость)

БуГрИк (гость), 23.04.2004 00:10

Команда Заебись…!!!Барабанщик просто Охуеть …!!!
А ЗАЯЦ курит МЯСО…..


8
Tosha (гость)

Tosha (гость), 30.04.2004 17:04

как выражается мой знакомый: «никто не может петь о чувствах с таким распиздяйством, как Блинки». Я с ним согласна.
ну а вобщем, отличная группа… главное, не надоедает…

9
lan (гость)

lan (гость), 17.05.2004 17:00

blink'и меня намного изменили…это был резкий переход из Транса,хауса,драмнбейса и разной клубный музыки,которую я щас вообще не слушаю.

10
rachel (гость)

rachel (гость), 22.05.2004 20:36

blink rock!!!!!!!!!!

11
Fuck (гость)

Fuck (гость), 23.05.2004 02:38

Blink-182 FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

12
linkoln

Linkoln, 23.05.2004 09:16

Да уж, Блинки изменились в корень, добавив в новый альбом трип-хопа и эмбиентных примочек. Все звучит по новому… И лирика глубже.. пиздец, аж до костей пробирает!!! И вобще рульная команда, и я считаю их отцами поп-пунка. :)

13
кочад (гость)

кочад (гость), 25.05.2004 00:46

ВЫ,ЧО ПИПЛЫ?Я В ШОКЕ!!!БОЛЕЕ ОТСТОЙНОЙ ПОПСЫ ЧЕМ эта мальчиковая группа Я НЕ СЛЫШАЛ!!!И 2 ПАЛЬЦА В РОТ НЕ НАДО!!!Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ САЙТ НАЗВАН «АНТИПАНК!!!И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ УПОМИНАТЬ В СУЕ НА СВОЕМ САЙТЕ „SEKS PISTOLS“И ДРУГИХ ИСТИННЫХ ПАНКЕРОВ!!!!ПИШИТЕ О ХУЕТЕ ПОПСОВОЙ ТИПА „блююю-инк 162“И ОФСПРИНК-ТАЖЕ КОНЬЮКТУРЩИНА И КОММЕРЦИЯ ДЛЯ ПРЫЩАВЫХ ЯНКОВ!!!! хочется матом,но на вашем попсовом сайте не буду,,,А ВОТ ЕЩЕ,НАТЕ ВАМ-»;))))))))))"И «ЧМОКИ-ЧМОКИ»!-так у вас в чатах и сайтах пид…ских общаются?!

14
V!Ru$ (гость)

V!Ru$ (гость), 25.05.2004 22:11

кочад Иди на хер!!! Мы заставим тебя съесть своё дерьмо, а потом то дерьмо, которое останется после тебя и ты будешь плакать в углу как побитая шлюха, поганый овцеёб! Не нравится музыка — не слушай, и не мешай другим! По поводу Blink 182 : отличнейшая команда!!! Из-за их творчества стал заниматься музыкой.

15
buzz

BUZZ, 29.05.2004 23:00

Не, блинки — рулит!! Я когды их первый раз услышала — реально со стула упала ;) С тех пор каждый раз испытываю те же экстремальные чувства, когда их слышу!!

16
dron (гость)

dron (гость), 30.05.2004 01:49

blink182 is the best group in the punk-rock i dont have the russian kayboard in france and i m sorry to write in russian

17
Tessy (гость)

Tessy (гость), 30.05.2004 23:12

Hei,q lingua é essa??? :(

18
Дима (гость)

Дима (гость), 31.05.2004 18:00

BLINK 182 конечно супер но у нас есть тоже классные группы(Порт(812),СмеХ)

19
flip182 (гость)

flip182 (гость), 01.06.2004 08:29

ЭТО САМАЯ ОФИГЕННАЯ ГРУППА ИЗ КОТОРЫХ Я СЛУШАЮ И ПОЖАЛУЙ ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ!!!Ну что тут сказать блинк есть блинк!!!

20
Linkin-182 (гость)

Linkin-182 (гость), 03.06.2004 10:05

Братва!!!У меня две любимые группы Linkin Park и Blink-182.Обе их я могу слушать до посмнения.Это охренительные группы!!!И я уважаю их за то,чего они добились.А те,кто так херово о них отзываются,пусть держат своё мнение при себе!Всем спасибо!Досвиданья!

21
ЯроС-с-сЛаВ!! (гость)

ЯроС-с-сЛаВ!! (гость), 03.06.2004 22:46

:) Я немнего согласен с кочадом1! но всего лишь немного!!Поясняю!тут все расхваливают PUNK,но название сайтухи (ANTIPUNK) ,есть вопрос ПОЧЕМУ? ну всё спасибо что прочитали ! :lol: Box Car Racer -Нииштяковый эмо_панк ,хотя с элементами попса!!!Всё АминЬ!! ;)

22
Dr.PUNK (гость)

Dr.PUNK (гость), 04.06.2004 22:57

BLINK 182-Это самая охуенная
ПОП-Панковская команда!!!!!!!
Блинки дали Мне
Настоящий Американский Стиль Жизни !!!
И это не просто слова !!!
До них я Слушал такой ХЛАМ!!!!!!
Но,Достаточно Было Раза Услышать
Песню Josie и Все ПИЗДЕЦ !!!!
Очнулся Панком !!!
Короче Все Ништяк
Пацаны Просто Взрослеют !!! ;)

23
buzz

BUZZ, 06.06.2004 11:27

Ну, если кто-то после них очнулся панком, то страшно подумать… эххх, лучше не думать!!!

24
the dark side (гость)

the dark side (гость), 07.06.2004 01:39

okay we deffinatley need sum one to translate this. Punk Rocks :)

25
BLINK182 (гость)

BLINK182 (гость), 07.06.2004 07:16

;) LOSSSS AMOOOO SOY LA FANS MUMERO 1 SIN DUDA I LOVE YOU….. ;)

26
Chazzynka (гость)

Chazzynka (гость), 07.06.2004 19:49

Blink 182 great! :) I love Travis ;) , Mark and Tom, they are sooooooooo cooooooooool! :D Their music is really goooooooooooood. I don´t understant russian. :mad: Please, write more in English.

27
Ponce (гость)

Ponce (гость), 07.06.2004 23:46

Im think it is great pop-punk group in the world. :lol:

28
Mr.clean (гость)

Mr.clean (гость), 15.06.2004 19:46

Первые песни были пиздатыми! А щас это и вправду поп-панк!
А Вообще MILLENCOLIN RULES :lol:

29
Mr.clean (гость)

Mr.clean (гость), 15.06.2004 19:48

Всё это круто! :lol:

30
Факел (гость)

Факел (гость), 20.06.2004 11:35

Blink 182 — одна из самых первых панк-рок групп с которой начали лепить подобия и вообще есть даже термин «клон Blink 182» О чем это говорит? О том, что они лучшие! И они ничуть не исписались и не опопсели. Последний альбом такой же классный как, например, Dude Ranch. Есть два типа людей: одни любят блинков, а остальные просто завистливы. Вот и все.

31
[olo].pron`aMen (гость)

[olo].pron`aMen (гость), 23.06.2004 23:22

Zaebis`!!!

32
Безумный Макс (гость)

Безумный Макс (гость), 24.06.2004 08:56

Это супер группа и то что они делают меня прёт до сих пор :)

33
Бухала (гость)

Бухала (гость), 24.06.2004 14:29

Кочад, а sex pistols не попсня?! такой же попсовый проект, только лет на 15 раньше блинков.

34
jon (гость)

jon (гость), 25.06.2004 03:35

TRAVIS IM PREGNANT!!!!!!!

35
the dark side (гость)

the dark side (гость), 25.06.2004 03:50

omg jon — u r the secret lover lol i always knew u were cheating on me !!!

36
Факел (гость)

Факел (гость), 25.06.2004 11:24

Кочад, это не «мальчиковая группа», они основались в 1991 году и давно уже не «мальчики». А ты???
Бухала, почему Sex Pistols попса?

37
RaFa (гость)

RaFa (гость), 25.06.2004 19:18

;) adorei a foto….
eles são muito gatinhos
e vamos combinar eles mandão muito bem :lol: !!!!!
bjus

38
jon (гость)

jon (гость), 26.06.2004 02:08

dont worry we can raise the baby 2gether if travis wants nothin to do with it

39
Саня (гость)

Саня (гость), 26.06.2004 11:24

Убью урода, который придумал термин «поп-панк». Блинки182, спринги, самы41 — это ПАНК РОК без ПОП. Кочад, если ты их так ненавидишь, какого ты сюда заходил? Кстати об истиных панкерах и продажности: «Боже, храни королеву» или как там?

40
loser.sl (гость)

loser.sl (гость), 27.06.2004 18:06

Нет слов! Просто АХУЕТЬ! ;)

41
Саня (гость)

Саня (гость), 29.06.2004 09:13

Кстати, Кочад, правильно «SEX PISTOLS» :weep: . Какой же ты неграмотный «панк»!!!

42
renan (гость)

renan (гость), 04.07.2004 06:33

ototo iata

43
blinkin park 182 (гость)

blinkin park 182 (гость), 04.07.2004 09:53

кочад ты просто тупиш и всё blink 182, sum 41, linkin park, это всё супер классные команды а ты завидуеш что нет тебя там

44
utka

утиный пляж, 04.07.2004 12:39

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lo я вырос на этой группеl:

45
Факел (гость)

Факел (гость), 06.07.2004 13:00

Рулез, Рулез, Рулез, Ураааа!

46
Vasёk (гость)

Vasёk (гость), 10.07.2004 21:53

Blink — Круче не бывает !!!

47
nigihajami (гость)

nigihajami (гость), 16.07.2004 13:35

BLINK-182 самая афигительная группа

BLINK-182 -rulezzzzzzzzz

48
blnik (гость)

blnik (гость), 18.07.2004 01:55

me encanta blink !!!!!!

49
bitch

rock_n_roll_bitch, 20.07.2004 15:10

а мне блинки со временем надоели… кстати что тут некоторые с этими sum-41, linkin park, это ведь попсовая комерция! имхо

50
bitch

rock_n_roll_bitch, 20.07.2004 15:21

а так чуваки прикольные… javascript: voidPutATag('',' ;) ';) по моему лучший альбом ето The Mark, Tom and Travis Show…

51
Sk8ter_girl (гость)

Sk8ter_girl (гость), 24.07.2004 04:08

Я обожаю блинов, рульные песни у них,послушать приятно.И да,кстати, они играют ПАНК-РОК, а не ПОП-ПАНК.Отличать что играют тоже надо.
B L I N K 1 8 2 — 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то не согласен?!

52
steph (гость)

steph (гость), 25.07.2004 12:00

blink 182 IS THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

53
dana_abnormal (гость)

dana_abnormal (гость), 25.07.2004 15:42

Блинки — единственная панк-группа, которая сочетает в себе романтичность и безбашенность!!!! За это я их люблю. А что касается Sum 41, я тут слышала, какая-то рок-н-ролльная сука обозвала их коммерцией… Sum — тоже зашибенные, и в их песнях никакой коммерции нет, равно как и в музыке вообще… Линкин парк — это да, говно… А вообще, я считаю, что из относительно молодых команд блинк — лучшие, и я никак не могу осознать, что они существуют уже… сколько-то там много времени… :)

54
Sk8ter_girl (гость)

Sk8ter_girl (гость), 28.07.2004 16:06

Ага в блинах сочетается и романтика и безбашенность-мне тоже они нравятся за это,с остальным с тобой согласна

55
freezer3.56 (гость)

freezer3.56 (гость), 30.07.2004 11:04

В этом альбоме ребята очень повзрослели и повзрослела их музыка. respect Blink'ам ;)

56
Apple Shampoo (гость)

Apple Shampoo (гость), 30.07.2004 12:53

is there a way 2 translate this page…n e of u guys who speek english…o ris their like words u can type into google n hav tha option 2 translate it? if ne of u do noe how 2 plz email me at blondie832@hotmail.com :lol:

57
Lass (гость)

Lass (гость), 01.08.2004 14:15

ой блииин,так энергеей заряжает..уф…
я как blinkофф включаю…хоцца беситься…че-нить безумное творить:)

58
blinker (гость)

blinker (гость), 02.08.2004 02:51

LOS AMOOOOOOOOOO

59
Mills (гость)

Mills (гость), 08.08.2004 08:54

:weep: Shit, piss, fuck, cunt, cocksucker, motherfucker, tits, fart, terd, and twat :)

60
Pain*Storm (гость)

Pain*Storm (гость), 15.08.2004 19:57

Если бы меня отправили в космос, и была возможность взять только один диск с музыкой, я бы взял мп3шки блинков!

61
O.K.Doyle (гость)

O.K.Doyle (гость), 16.08.2004 16:01

А мне не нравится. Вы слышали последний альбом? Одна электроника

62
Sk8ter_girl (гость)

Sk8ter_girl (гость), 17.08.2004 16:00

да он отличается от предыдущих, но по-моему они стали играть еще прикольнее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!!!!

63
ParaZitkaaa (гость)

ParaZitkaaa (гость), 20.08.2004 18:05

люди, очнитесь…этож хрень попсовая…панком тут даже не пахнет…Я ничего против вас не имею…нравится блинк…колбастесь скока влезет…но НЕ ГОВОРИТЕ что это панк…это поп…нах его……

64
Man Overboard (гость)

Man Overboard (гость), 23.08.2004 19:57

ParaZitkaaa, а что по-твоему тогда панк-то? Sex Pistols? Нет, их ,так сказать, по кастингу собрал один чувак, который шмотками торговал! Разве что Exploited… Да и Марк, Том и Трэва о панке знают больше чем ты! По отдельности естественно :)
BLINK 182 RULEZZ!!!!!!!!

65
Rotten Dog (гость)

Rotten Dog (гость), 24.08.2004 06:59

Напиши лучше про SEX PISTOLS,ATV или Subway sect чем про позорный BLINK :mad:

66
Alex (гость)

Alex (гость), 04.09.2004 12:00

BLINK RULZZZ i vso tut! ;)

67
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.09.2004 01:35

И што в них рулезново, спели 2 песенки более-менее панковские, остальние поп-панк или попса. Назвали себя панками, хотя нехуя не панки, с таким успехом я могу себя назвася репером(а я,Вася, репер).

68
Mary (гость)

Mary (гость), 07.09.2004 21:32

I loooooooooooooove Mark Hoppus

69
Titacus (гость)

Titacus (гость), 19.09.2004 21:43

Blink182 are the Kings of pop punk!

70
Homer (гость)

Homer (гость), 20.09.2004 13:10

Самая клёвая панк команда на свете!!!! :) :) :) :)

71
эээ....а, хер с ним (гость)

эээ....а, хер с ним (гость), 22.09.2004 00:08

да не, на самом деле они даже сами себя называют поп-панками.ведь так и есть — панки-это грязные, никому неизвестные раздолбаи, которые лабают в своих горожах и обкуренных маленьких клубах. а они поп, ведь кого на улице не спроси, хоть самую гопотливую гопоту, все знают Блинов, а ПОП от слова popular. ну и че, что поп,Блины форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72
эээ....а, хер с ним (гость)

эээ....а, хер с ним (гость), 22.09.2004 00:12

какая разница? Рульные челы, они и в ПОП'е рульные….!

73
Лампа (гость)

Лампа (гость), 30.09.2004 16:54

Ребята!открою вам правду!Я блинков слушаю уже 5 лет и два разабыл у них на концерте.Когда я спросил у местных чуваков кто блинки и вкаком стиле они играют-все сказали что это скейт-панк с вокальными(именно)песнями.Так что срите на всех,кто говорит,что это не панк и всё такое.Панк-это когда пьяный хер не умеющий петь,знающий 3 аккорда проорёт чёнибудь подэти аккорды.Сегодня это сделать может каждый.Во времена пистолз это было ново,по этому и панковски.А щас это никоиу не надо.Если люди могут петь(как блинки)это не значит что это попса.Но всё таки блинки-герои хип-хоп панк сцены,ведь скейт-это экстрим,а экстрим-это часть хип-хопа :)

74
Don (гость)

Don (гость), 30.09.2004 22:43

lol =)
поп не поп =) пурга у некоторых из Вас в голове…
при чём тут хип-хоп, а ?
Я например слушаю и блинки, и секс пистолз, и тараканы! (Линкин парк, к сожалению, меня не порадовал) =) И не е*ёт. А насчёт попсовости секс пистолетов, то тут есть не мало истины, Малком не хило наварился на парнях… и ещё, что за понт — называть себя панком,а других нет ? Это кто вообще определяет ? Где мне выдадут документ, что я реальный панк ? х*йня =)
Такое ощущение что Вам не музыка важна, а ярлыки.


75
ccron

CCron, 01.10.2004 03:36

Между прочим :D вы сами оскорбляете весь ПАНК своими словами, действиями и постуками:
1. Люди, которые говорят что «Blink182 и Sum41 это круТТо :mad: а все остально так… не ахти» делают это спеециально или нет — но они тем самым дают нам понять, что это НЕ ИСТЕННЫЙ ПАНК-РОК. Ибо те кто слушают только эти группы не могут поистине сказать что либо про ПАНК.
2. Я презираю :weep: таких людей, если ты слушаешь ПАНК-РОК, то говори и отстаивай всю его широту и прелесть драйва и не выделяй, тех кто тебе по нраву.
3. Прошу заметить, что такое панк — это в первую очередь стиль жизни, а уже во вторую музыка
4. Панк — это полнейший андеграунд, если група сталла известной (я говорю это слово из принципа, дабы не оскарбить словом ПОПулярный) и её альбомы расходяться мелионными тиражами — то это уже не панк, хотя и из этого есть исключения.
5. Если ты панк, то прочитав эти слова ты должен сказать: «А мне по**й на эти правила», и это будет правельно каждый слушает то что ему нравиться.

76
smool

Smool, 01.10.2004 15:47

А я считаю, что юди которые знают только Blink182 и Sum41 не могут говорить что слушают панк….. надо и историю знать……. ну хотя бы историю……

77
ccron

CCron, 02.10.2004 08:22

2 Smool — я про тоже, панк — не един сумами и блинками

78
nemilen

Deone, 03.10.2004 15:36

У меня с блинков начиналось все мое увлечения панк-музыкой, как то раз я зашел в магазин, и почти наугад купил Cheshire Cat… И пошло-поехало…
с их творчеством у меня связано очень много воспоминаний. последние три года вся жизнь прошла почти под их аккомпонимент… я закончил школу, я заводил и терял друзей, я встретил свою любимую девушку… С каждой песней у меня связано что-то… и пусть идут НАХУЙ все, кто кричит что Blink-182 — это говно. Идите и слушайте то, что ВЫ считаете НАСТОЯЩЕМ панком, и не мешайте наслаждаться другим.
Я не панк, и быть им не собираюсь. Мне просто нравится эта музыка.. энергия и оптимизм блинков помагают мне справлятся с проблемами. Пусть сейчас я стал чаще слушать другие группы, но почти каждый вечер, я, приходя домой, одеваю наушники, и слушаю песни самой луч
шей поп-панк группы всех времен и народов. Blink-182, вы лучшие ;)

79
ccron

CCron, 04.10.2004 02:02

Deone
А что ты еще слушаешь кроме Blink 182 ? :)

80
nemilen

Deone, 04.10.2004 08:09

NoFX, Bad Religion, Yellowcard, Creed, MxPx, New Found Glory, The Offspring, Психея, Korn, Transmatic, ну на худой конец Avril Lavigne :)

81
argentum

Argentum, 04.10.2004 19:48

Группа тож ничего…но Оффы лучше…
;)

82
blinka182 (гость)

blinka182 (гость), 07.10.2004 13:10

Да ничего вы не понимаете!!! Это же лучшее что могло быть у блинков!!! И только попробуйте сказать что это отстой!!!!!!!!! :mad:

83
ccron

CCron, 08.10.2004 05:38

Deone
Ну мне из перечисленного пожалуй только The Offspring, Bad Religion и Korn не безразличны. Завязывай слушать Avril Lavigne- это есть зло ;)

blinka182
хе-хе blinka182 отстой… :eek:

84
smool

Smool, 08.10.2004 07:24

Deone действительно…. на худой конец.. только на очень худой….=)
CCron не тронь бедную детскую психику… =) а от это так ранит… =)
blinka182 спокуха… тут все высказывают своё личное мнение… и если кому то не нравится это не беда……

85
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.10.2004 09:27

Blink -182 самая клевая группа в этом сраном мире! Их песни позволяют повеселитьсябзадуматся о жизни и просто отдохнуть под их клёвые рифы!

86
argentum

Argentum, 09.10.2004 15:54

Deone

с Аврил ты поосторожней… :lol:
Не то это…

87
nemilen

Deone, 09.10.2004 23:47

лол, ну… о вкусы есть вкусы.. каждому своё…

88
ccron

CCron, 10.10.2004 06:34

все прешли к консенсусу… мол надо слушать весь панк и не выделять разные группы (одно типа круто — другое типа отстой)!!! Поэтому панк-рок форева, америкосы — маздай! :lol:

89
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 12:29

Кто здесь из Тюмени пишите мне на мыло!

90
smool

Smool, 11.10.2004 16:11

Ccron ага.. =)) англо-саксы-рулят… =))

91
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 20:45

Клёвая группа блин, и всё тут, но Offspring лучше!

92
ccron

CCron, 11.10.2004 23:51

Smool
саксы бриты и прочие народы
Америкосы называют нашу страну «Империя зла» а мы из будем называть империей некудышных музыкантов :D

93
smool

Smool, 15.10.2004 15:39

Ccron Да??? м-м-м-м.. классно… надо будет запомнить .. хотя мне казалось что так они называли СССР… =) ну а почему сразу некудышных???=))

94
punkzp

Йoha, 22.10.2004 15:16

Люди да вы что с ума посходили? у вас в России до хера классных команд, а вы слушаете эту херню. Рекомендую к прослушиванию Порт812, смех, ышо? ышо!, маррадеры, празник, нитро, тупой кетчуп, контуженный рассол, червону рутту, бэрримор, бер-линн, ипекуана, веселый роджер, 3-15, 1.5 кг отл пюре.

95
grecha

Grecha, 22.10.2004 15:42

blink 182 -cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!

96
ccron

CCron, 24.10.2004 11:45

Они так начали нас называть после теракта в какой-то там школе, мол у нас пол России — рассадник приступности… и т.д. и т.п.
Самые лучшие группы родом из европы, а америка — сакс…

Grecha тебя случайно в детстве головой об стенку не били??? :)

97
smool

Smool, 25.10.2004 17:23

punkzp Ну так мы их тож слушаем…… :)
CCron абсолютно согласна… :)))

98
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.10.2004 00:13

Эй! Если сюда зайдёт один панк по имени Шовик (он же Shoff, он же Error) пусть
обломится — Blink-182 не самая лучшая группа в мире — самая лучшая — это The Offspring!
Так что пусть сосёт член XT!!!

99
blinka182

blinka182, 28.10.2004 13:02

А кто сказал что Оффспринг лучшая группа в мире????? Блинк182 ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! НЕ СПОРИТЬ!!!!!

100
ccron

CCron, 29.10.2004 08:15

Вот так всегда, представляю на ыфоуме какой нибудь посы такой диалог:
- киркоров крутой чел!
- да нет антонов — вот этог мощ
- да не фига вы не понимаете — звери лабают по страшному
- киркоров -решщает

люди не равняйтесь на гопоту панк рок — это крутто, а поотдельности каждая гшруппа не являеться большим достижением музыкального богатства нашей планеты

101
smool

Smool, 29.10.2004 14:29

XT у тя раздвоение личности.. = )
CCron ну мы ж также должны.. = )

102
ccron

CCron, 31.10.2004 08:16

Smool не знаю кто там кому чего должен, но я нефигша некому не должен… вот!
Вот блин интересно… есть ли тут настоящие панки или все делетанты сплошные?

103
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.10.2004 15:58

XT — настоящий панк!

104
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.10.2004 16:03

Blinka-182 — дура пробитая! Offspring лучше играют чем блин(к) и ваще они лучше во всём (блинки)! А у Тома Делонжа голос пробитый детский!
Smool — что ты имеешь в виду!

105
smool

Smool, 01.11.2004 08:07

CCron я не панк….. мне просто музыка нравится….
XT спроси у своей второй личности………

106
blinka182

blinka182, 02.11.2004 15:24

ХТ у него клевый голос, ничего ты не понимаешь, сам дурак пробитый(((((((((

107
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.11.2004 18:37

Smool наверное психолог…

Blinka182. На самом деле мне нравится голос и сама группа (одна из самых любимых для меня), но она стоит после OFFSPRING. «Отпрыски» — лучше всех!

P.S. Blinka182, а ты мужского или женского рода?

108
smool

Smool, 04.11.2004 07:53

XT Ага.. твой.. личный…

109
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 18:43

Punk's not Dead!

110
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.11.2004 05:00

Блины лучшая группа !

111