ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > NOFX
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

NOFX

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
751
dryundel

Dryundel, 28.08.2007 15:05

Мммм, недурственно) хотя я б ещё чего добавил, конечно :crazy:
Но в любом случае в обломе от подобного не останусь.

752
garikemko

GarikRamone, 28.08.2007 16:59

я заметил тут на последних страницах разные треклисты,и каждый обсуждают как московский/питерский

753
rancid

Rancid, 28.08.2007 22:22

У нас играли (если ничего не забыл) следующее:

Dinosaurs Will Die
Franco Un-American
Perfect Government
Seeing Double at the Triple Rock
Leave It Alone
Eat the Meek
Louise
Stickin' in My Eye
Leaving Jesusland

Murder the Government
I'm Telling Tim
Instant Crassic
Can't Get The Stink Out
See Her Pee
I Wanna Be an Alcoholic
Fuck The Kids
Juice Head

Radio
What's The Matter With Parents Today?
The Brews
Straight Edge
Bob
She's Nubs
Linoleum
Flosing A Dead Horse
Bottles To The Ground
Kill All The White Man
Idiot Son of an Asshole
Theme From A NOFX Album

Треклист наиболее приближен к финскому, в общем. Было здорово.
Подробности — завтра, а сейчас — спа-а-ать!

754
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 28.08.2007 22:42

Зависть, зависть, ЗАВИСТЬ!!!! :crazy:

755
garikemko

GarikRamone, 28.08.2007 22:48

Заинтриговал цуко…..Теперь весь московский антипанк будет ночь не спать,читая каменты…
Трек лист кстати разочаровал немного…

756
no_guns

blackjack, 28.08.2007 23:03

Бляаааааать, ахуенный концерт был!!! Плевать на трэклист! 12 лет назад я смотрел видео NOFX как какую-то фантастику и не смел мечтать даже о том, чтобы оказаться на их выступлении… Сегодня это было реальностью. Охуенно, и Mad Caddies ваще! Весь концерт волосы шевелились на руках!!!! Let's rock!!

757
zerro23

zerro23, 28.08.2007 23:17

А как Элизиум?))

758
rancid

Rancid, 28.08.2007 23:33

А, блин, «Don't Call Me White» ещё сыграли ближе к концу. Склероз проклятый!

А как Элизиум?))
Не знаю. Я только концовку их сета видел — песни четыре, из них знаю три, потому как знакомство с творчеством сей группы для меня закончилось на «Космосе». Вокалист за двоих отдувался, исполняя помимо своих ещё и женские партии в «Время не ждёт». Последней, вроде, «Электричку» сыграли. А третью песню знал, но забыл, да и не суть, я думаю))
Всё, хоть и фиг заснёшь после такого, но теперь точно спать.

759
garikemko

GarikRamone, 28.08.2007 23:33

Надеюсь кто в них ченить кинул,и в москве их не будет.

760
bozonga

Bozonga, 28.08.2007 23:54

Пит был совершенно ублюдочный. Всяких мудаков которые просто били было более чем достаточно. на моих глазах имило место откровенная драка.
Рэнсид, кстати говоря, очень точно печислил все песни. Блин, Don't Call Me white вживую — это был предел моих мечтаний, который сбылся несмотря ни на что. мне понравилось заяявление фэт Майка в середне концерта: «and now 8 songs for 4 minutes!» если я не ошибаюсь это так и прозвучало)

761
bozonga

Bozonga, 28.08.2007 23:56

никакого, в жопу, юнити. Короче говоря. Хотя концерт был крышесрывательный, нчиего не скажешь.

762
white_cat

white_cat, 29.08.2007 00:20

Фик знает… Может быть завтра буду думать по другому…
Концерт мега-офигительный!!! Я их увидел!!! Была мега-круто!!!
…но ожидал большего… Х.з. чего и х.з. почему, но большего…
Mad Caddies крутая группа, но и от них тоже ждал чего-то большего…
Тем не менее я счастлив, просто высказал свое ИМХО.

ЗЫ Кстати, звук был не особо (нахир столько низа?), да и сорокаминутные очереди в сортир и за пивом тоже крайне напрягали.

763
blame

blame, 29.08.2007 00:27

внатуре как там чо в элизиум то кидали?

вот боюсь теперь пидарасов-мошеров(

764
madriver

H8kiD, 29.08.2007 00:39

Да! Да! Бойтесь меня!! :teeth: :lol:

765
timahelm

Тима, 29.08.2007 00:42

братва! искренне рад за всех кто увидел ИХ!
правда! жду отчетов и все такое!
Москвичам, завтра успешного канцерта!)

766
sdv552

КыХц, 29.08.2007 03:57

Всем Привет!
Значит говорите в Питере концерт прошел на славу??? Я рад за всех кто был на концерте, ну москвичам тоже желаю крутого сейшена…
Кто записал концерт на видео??? Есть фотки с концерта???

767
sdv552

КыХц, 29.08.2007 04:44

Интересно… Будут ли транслировать московский концерт в ONLINE???

768
sdv552

КыХц, 29.08.2007 06:10

Я мог бы стать врачем или юристом,
дояркой или говночистом,
я мог бы людям пользу приносить,
но вместо этого хочу бухать крушить…

769
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 29.08.2007 06:49

Чувак от предстоящего концерта кажется впал в состояние перманентного умопомешательства. :crazy:

770
carver

EL, 29.08.2007 07:24

где видео????????????? садизм какой-то, блин

771
sdv552

КыХц, 29.08.2007 07:40

Если бы я на него пошел… Живу далеко от Москвы…

772
error182

Пол, 29.08.2007 07:54

Охуенный канц, элизиум приятно порадовали, не ожидал от них такого,видно готовились (мое имхо),mad caddis хорошо — не больше, нофкс просто охуенно, море пота и сил было потрачено..не зра =)

773
don

Don, 29.08.2007 08:21

Мэд Кеддис порадовал, как и ожидалось, спокойным ска и красивым вокалом.
Хедлайнеры жгли и угарали… и очень старались 8) Сочувстыую тем, кто с инглишом не дружит, часть атмосферы они потеряли(потеряют)…
Самый лучший концерт в России, на котором я бывал. Имхо — звук был не дерьмовым, с басами всё было ок. Имхо — на варпеде они хуже сыграли(может потому что короче сет был 8)))

Но саме главное — это то чувство мощи, энергии и «позитивной агрессии» что они кидали в толпу. Это то, что многие группы не могут передать…


774
don

Don, 29.08.2007 08:27

на варпеде они хуже сыграли — я подумал, что слово «хуже» не то. Они сыграли коротко и мало, но не хуже 8) Просто мне было так жаль когда он ушёл, сказав:" Спасибо ребятя, а теперь группа Тьюздей". =)))

775
no_guns

blackjack, 29.08.2007 09:33

А Фэта Майк кстати не такой уж толстый. Они там в начале по залу ходили. Я сам не стакивался, но мои друзь видели.

776
no_guns

blackjack, 29.08.2007 09:35

Фотки у меня получились плохие. Сначала вся память ушла на видео Mad Caddies… Может вечером выложу.

777
rancid

Rancid, 29.08.2007 10:29

Мой мини-отчёт.

Элизиум
Не видел их с концерта Тараканы! – Элизиум — SOBUT – Приключения Электроников в Полигоне, то есть с 2000, или 2001 года. Успел прослушать только четыре песни. Играли энергично, но лет шесть назад они мне более-менее нравились, сейчас – нет.

Mad Caddies
Настраивались минут двадцать. В основном исполняли вещи с последнего альбома: начали с „Reflections“, также сыграли „Backyard“, „State Of Mind“, „Tired Bones“ и Delroy Wilson’овскую „Riding For A Fall“. Было несколько песен с „Just One More“: „Leavin'“, „Villains“, „Silence“, одной из последних была „Drinking For 11“. Остальные альбомы были представлены композициями „Monkeys“и „Weird Beard“. Играли здорово, единственный минус – было мало места, чтобы потанцевать под регги- и ска-темы, так как основная масса народу уже подтянулась. Во время сета Mad Caddies за левой колонкой, разглядывая публику, довольно продолжительное время стояли Fat Mike и Melvin.

NOFX
Настраивались минут сорок (москвичам на будущее: чем просто стоять всё это время, есть смысл сходить в бар и пообщаться/сфотографироваться с музыкантами Mad Caddies). По сцене попеременно шныряли то Чача Иванов с Максом Кочетковым, то технари Jay, который „I don't care!“ и Limo from Scotland „Give me haggis!“ (см. „Theme From A NOFX Album)“. Из колонок в это время лилась разнообразная музыка: от „Kiss Me Deadly“ Generation X до… Shakira и Wyclef Jean „Hips don't lie“. Сначала все слегка обалдели, но потом смеялись и кое-кто даже иронически пританцовывал.
Наконец, после многочисленных воззваний из зала „NOFX! NOFX! NOFX!“ на сцене появился Fat Mike в клетчатой коричневой „working class“ кепке, вместе с остальными участниками коллектива. После краткого приветствия и реплики „Мы первый раз в России, вы в курсе?“, а также ремарки после взгляда на VIP-зону „А там что, богатенькие собрались?“, NOFX зарядили „Dinosaurs Will Die“, после чего начался дичайший (в прямом смысле этого слова) слэм: многие просто с разбегу прыгали, куда глаза глядят, и всё. Я, конечно, понимаю: эмоции, эйфория — такие группы далеко не каждый день приезжают, но впечатывать в ограждения фотографирующих маленьких (и по возрасту и по комплекции) девочек в первом ряду, не поднимать, а проходить по упавшим людям – вот этого я никогда не пойму!
Далее действо продолжилось композицией „Franco Un-American“, которую в зале пели хором. В перерывах между песнями музыканты непрерывно болтали. Как сказал сам Fat Mike „Мы не обращаем внимания на языковые барьеры – иногда болтаем просто так, скорее для себя“. Так, в общем-то и было в данном случае: зал в основном откровенно тупил, не понимая шуток, которые отпускали Fat Mike, El Hefe и Melvin.
Вкратце из того, что было сказано, можно выделить то, что Fat Mike не оценил всех „прелестей“ русской водки (которую он время от времени попивал из пивного пластикового стаканчика через трубочку), сказав, что „мексиканская гораздо лучше“, и похвалил сам себя: „Мы никогда не „лажаем“ во время выступлений. Да, мы не играем ничего особо технически сложного, но всё делаем правильно“.
После исполнения „Radio“ было заявлено следующее: „Мы только что сыграли песню группы, которая к вам никогда не приедет. Да, Rancid никогда сюда не приедут! К вам ездят только такие альтруисты, как мы. И ещё всякие The Exploited и The Toy Dolls (это он афиш в гримёрке начитался)“. После чего он сотоварищи изобразил пару аккордов а-ля The Exploited со словами „И вам это нравится?!“. Кстати, по ходу выступления Mike ещё пару раз „наехал“ на The Toy Dolls – наверное, с данной группой у него какие-то личные неприязненные ассоциации связаны.
Перед и после „Idiot Son Of An Asshole“ Fat Mike стал распространяться о политической ситуации в США: „Ещё четыре месяца, и гражданин Буш наконец-то перестанет быть нашим президентом!“, „Эта песня – о тупых представителях американского народа“ (после одобрительных криков из зала Mike добавил „Что, не любите американцев? Вы-то, европейцы, все как один умные, правда?“).
В конце прославленный вокалист заявил: „Ещё две-три-четыре песни, и мы заканчиваем. Вам что, завтра в школу не надо? Мне так надо: завтра занятия, а у меня ещё „домашка“ не сделана!“ и т.д. и т.п.
Концерт более, чем удался: NOFX играли здорово, мощно, „подогревали“ зал (хотя и безуспешно, в основном) фамильярными шуточками – очень хорого поставлено общение с публикой: такое впечатление, что ты знаешь их всю жизнь (хотя лично я знаком с их творчеством только лет двенадцать).
В общем, сказать, что те, кто пропустил, потеряли очень и очень многое — значит не сказать ничего.

778
lazy

Lazy, 29.08.2007 10:37

про группу, которая «никогда не приедет» было откровенное хамство. имхо.

779
x-cellent

iRus, 29.08.2007 10:39

Rancid, ну ты отжог!

780
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 29.08.2007 10:39

Так, в общем-то и было в данном случае: зал в основном откровенно тупил, не понимая шуток, которые отпускали Fat Mike, El Hefe и Melvin.

Это отдельная тема для разговора, по большому счету. Я, например, с английским в ладах, но многие шутки «приезжих» музыкантов мне не всегда понятны — дело не только в языковом барьере, как мне кажется…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.