ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > NOFX
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

NOFX

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
961
timahelm

Тима, 01.09.2007 05:08

просвящай, хули, фанзины пиши
не царское это дело :)

962
kostiks

kostiks, 01.09.2007 05:47

привет! я смотрел одно видео и там люди постоянно кричат ой ой… зачем они это кричат? наверно им просто больно..?
=)))))))))))))))))))))))))))))))
судя по отзывам и отчетам кроме самих групп все было просто ужасающе… а если учитывать, что мне впринципе что до одной, что до другой группы «как то так», могу сказать что судьба меня уберегла от подобного шоу.
спасибо.
для три четыре: когда говорилось о совке, то ввиду имели преимущественно тебя, арбузная твоя башка=)
спасибо.

963
three-four

три-четыре, 01.09.2007 08:54

kostiks, да, да, да, это я кричал ой в каждой песне, катался пьяным на скейте и ссал по углам в туалете! :lol: донт стоп совок! зачем ты меня спалил, костян?? :weep:

964
x-cellent

iRus, 01.09.2007 12:47

Тема про баннер
cdn.last.fm/proposed...

965
az

aZ, 01.09.2007 13:21

Элизиум говно, NOFX крутаны. Концерт понравился, весь концерт я находился в неком трансе от охуения.

966
kostiks

kostiks, 01.09.2007 18:12

для три — четыре : и девушку ты пиздил! и всему мед кеддис по ебалу надавал тоже ты! я все видел! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

967
dryundel

Dryundel, 01.09.2007 18:22

Хохмачи.

968
zuname

zuname, 01.09.2007 19:11

хохмачи?

969
mozart

Mozart, 02.09.2007 03:36

хохмачи…

970
kostiks

kostiks, 02.09.2007 04:40

только что узнал!
девушка насмерть забила нивчем неповинного охранника, мирно сидевшего на перилах!
да.. стыдно россия.. стыдно!

971
garikemko

GarikRamone, 02.09.2007 10:35

по моему это не хуя не смешно

972
knoll

Citizen, 02.09.2007 12:45

kostiks, шутку пошутил насчёт девушки? А то фиг знает, у нас всё может быть…

973
fdv

fdv, 02.09.2007 18:27

Буквально вчера вернулся из питера…
Тут уже много чего написали…отпишу и я свои впечатления….
Элизиум:
Никаких соплей, слез-зеркал. Играли ранние вещи и только хиты. Приятно знаете ли было постоять с пивом возле сцены и послушать вживую «самую любимую композицию по версии своего last.fm». Играли мощно. Слема практически не было. Так, дергалось пару тел.
Mad Caddies:
Группа, участие которой в концерте и сыграло основную роль в окончательном решении ехать в Питер. Играли в основном медленные ска-вещи с последнего альбома, быстряка маловато было, что несколько не порадовало. Приятно поразил своей мягкостью слем. На одной песне даже был исполнен продолжительный серкл-пит. Запомнился парень в толпе с выбритой в черно-белую клетку головой. Ну вокал у кэддисов просто нечто. Жаль, что маловато играли…всего минут 50.
NoFX:
Был одним из немногих посетителей магазина Castle Rock на Лиговке, когда туда нагрянули эти самые ноуфэксы. Были в сопровождении некой припанкованной русскоязычной дивчины. Толстого не было. Но были оба гитариста. Бла-бла-бла… Девушка попросила у продавцов майку с ноуфэксом, но к моему удивлению среди всевозможных маек Пилотов и КиШей — ее в магазине не оказалось. Но затем все-таки каким-то чудом майку-говнявку нашли и группа стала с ней фоткаться и снимать на двд. Затем все присутствующие стали фоткаться с группой на свои фотоаппараты. Со мной фотика не было — жалею, но головой об стену не бьюсь…Потом на концерте Mike скажет, что-то о нашем free business..сами делаете стафф…сами продаете…сами денежки в карман себе кладете -))) Видимо ему его перцы про майку рассказали.
Сет группы поразил прежде всего неконтролируемым слемом. Впервые мне показалось, что вот-вот и меня затопчут. Протусовавшись пару песен в этом адском круге, чувство самосохранения решительно направило меня поближе к стеночке, где я довольно удачно взобрался на возвышение возле одной из имповизированных колон и провисел там до финала концерта. Оттуда отлично было видно и сцену, и зрителей. Тем, кто хорошо знает английский, видимо пришлись по душе устные беседы между песнями. Хотя меня это иногда раздражало. Наверняка процентов 80 из публики вообще не понимали о чем это они. Повеселила шутка про текилу и мексиканцев (я так понял это о ней они говорили как о мексиканской водке). Переводя на русский колорит получилось что-то типа: я люблю арбузы, но не люблю кавказцев…наверное так…
В целом концерт понравился. Вполне достоин звания «Лучший концерт в жизни».

974
griboedov

stacy gang gribo, 02.09.2007 18:47

2fdv
Спасибо. Хорошо написал. :)

975
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 02.09.2007 19:22

мож пора снять быдлобанер с главной?

976
kolobok

kolobok, 03.09.2007 14:51

приехавший из питера товарищ, рассказал, что в питере во время сета NOFX под сценой стоял сам Роман Трахтенберг!!! и не просто стоял, а самозабвенно подпевал!!!

977
crash2l

crash2l, 03.09.2007 16:14

ifolder.ru/3213785
Случайно столкнулся с чуваком, который умудрился поймать сет-лист. Собственно говоря, смотрите ссылку.
Moss Cow. Они даже тут постебались. Шикарны.

978
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 03.09.2007 18:42

$)

979
mgl2r

mgl2r, 03.09.2007 19:35

добавил инфу о московском концерте на NOFXWiki
www.nofxwiki.net/w/A...

980
bon

bon, 04.09.2007 11:01

Чуваки, так скажет мне кто-нибудь, можно ли с собой цифровик или камеру проносить?)

981
101er

V8 Powered, 04.09.2007 11:41

«Чуваки, так скажет мне кто-нибудь, можно ли с собой цифровик или камеру проносить?)» — учитывая, что в инете выложено море фоток и видео с гига, то конечно же нет.

982
white_cat

white_cat, 04.09.2007 12:10

В Питере не пускали с фотиками с матрицей больше 4-х Мегапикселей.

983
101er

V8 Powered, 04.09.2007 12:14

«В Питере не пускали с фотиками с матрицей больше 4-х Мегапикселей.» — хех, забавно… я думаю в принципе разрешение на съемку можно было разрулить так или иначе. во всяком случае кто этого хотел, у тех все получилось…

984
no_guns

blackjack, 04.09.2007 12:15

Я был там с пятёрочкой. :) Никто не проверил.

985
101er

V8 Powered, 04.09.2007 12:16

«Я был там с пятёрочкой. :) Никто не проверил.» — зеркалку с нормальной оптикой я думаю все же определили сразу как аппарат неподходящий под класс «меньше 4х мегапикселей.»

986
az

aZ, 04.09.2007 12:31

101er, в Москве без проблем пронёc t50 на 7.1 мегапикселей.

987
no_guns

blackjack, 04.09.2007 12:32

Кто больше? :)

988
bon

bon, 04.09.2007 14:25

Ну тада попробуем пронести)

989
three-four

три-четыре, 04.09.2007 14:38

Не буду описывать банальностей типа «собрались, купили, пошли, выпили»» и «они к нам едут, это правда!», предшествовавших концерту. Скажу только, что этот концерт я не мог проебать никак и поэтому купил билет за полторы штуки (обламавшись с билетом за 900), а также, что кроме нашей бригады из 4 щщей (трое живут в Москве, один проездом из Калининграда в Ульяновск), на концерт приехали знакомые знакомых из Тольятти и Йошкар-Олы. Как театр начинается с вешалки так панк-шоу начинается с очереди. Надо заметить что при первом нашем подходе её не было совсем (за час до концерта), когда же мы вернулись после распития пива в уличных условиях, очередь растянулась… не буду говорить как далеко, ибо не палили, а найдя знакомых вписались в неё. По началу ожидание скрашивали шуточки, затем ближе к входу панк в зелёных штанах, пытавшийся изображать некие трюки на скейте, предварительно опустошая полтаралитровые баллоны жидкости, именуемой на этикетке пивом (попытки его залиться водкой были пресечены в частности мной), ну а уже непосредственно у входа наши заряды «пропустите нас скорей, мы на элизиум не успеваем!». Весь этот позор был заснят, как я понимаю, американскими операторами для dvd. Стоит отметить, что после пивного разогрева во мне вновь проснулись быдлячьи инстинкты, и я начал мониторить округу в поисках халявного алкоголя, но мне удалось их усыпить к безопасности себя в первую очередь. Однако они были разбужены вновь, очень нехорошим поведением отдельных товарищей, пытавшихся протиснуться вне очереди. Но… мы уже вошли в клуб! Потусовав у этих коварных аппаратов, целью которых является изъятие всякого холодного оружия и прочей взрывчатки у посетителей, в ожидании нашего товарища, закупавшегося билетом, мы наконец-то проследовали на танцпол. Что бросилось в глаза и сразу дало понять, о том, что будет именно искромётное юморное шоу от NoFX – это огромных размеров баннер с названием команды (примерно метр на полметра наверное, не силён на глаз определять размеры). Между тем на сцене играли Mad Caddies, и неплохо так играли, знакомство с их творчеством у меня не удалось после прослушивания одного из альбомов, но записи это одно, а живяк – другое. Не долго думая, мы сразу же направились к сцене (а народу уже тогда был полный зал, хотя очередь и не думала кончаться). Попытки потанцевать не увенчались успехом, ибо у людей, толкавшихся ближе к сцене были несколько иные понятия о том, как надо танцевать под музыку бешенных caddies. Собственно застали мы всего лишь три песни, после которой начался технический перерыв и ожидание весёлой компании жгунов из солнечной Аляски (не даст бог соврать!). Никогда не был любителем запоминания порядка песен и воспроизведения их в отчётах, поэтому буду ориентироваться на их сет-лист, надеюсь они там ничего не путали, дабы не спутать мне отчёт (а ведь вполне и могли бы). Итак… выходят на сцену… да-да-да, именно так, выходят на сцену NoFX, а не «спускаются на Землю боги», как любят пафосно изъебнуться некоторые личности, ну и… начинаеца простой, небрежный с кривляниями на сцене (но чётко сыгранный) рок с перерывами между песнями, заполненными шутками и прибаутками на английском (для тех кто его знает) и швырянием книг и танцеванием вприсяд (для тех кто его не знает). Никакого пафоса опытных музыкантов, одно желание развлечься и развлечь публику. Одна за другой проносятся dinosaurs, franko, triple rock, leave at alone, на eat the meek люди по ходу не очухиваются и носяца также как и на предыдущих песнях (вот озорники, энергии девать некуда), отдельные личности просят stick in eye, и наконец получают её. Что касается публики, то, честно говоря, обращал на неё мало внимания, лишь изредка отрывая глаза от сцены, а слух от колонок, и отмечая для себя отдельных панков и скинхедов, девочек и мальчиков, больших потных дядей без маек, пытавшихся расчистить круг (никогда их не любил). Попытки замутить бега по кругу были увенчаны наверное только во второй половине концерта (левым кругом, ибо стоял у него). «I wanna see the constitution burn» затягивает fat Mike и мы с ним, а далее следуют brews, собственно и спровоцировавшие это так излишне часто повторямое oi!oi!oi! людьми, далёкими от этой культуры))). Но могу и ошибаться, ведь всё моё внимание было направлено на сцену, так что многие проказы публики прошли мимо меня. Песня rancid – radio, без комментариев. Дальше я уже просто выдохся и не лез в кучу-малу, а стоял в сторонке, усталость, жажда, а они жгут и жгут). На bob и nub я ещё совершил вылазку, но linoleum и don’t call me white я уже слушал, стоя в позе древнегреческого философа. По некоторым, независящим от организаторов причинам выходил из зала я под kill all the white man, а окончание концерта слушал внизу всё у тех же коварных аппаратов, целью которых является изъятие всякого холодного оружия и прочей взрывчатки у посетителей, опять таки в ожидании нашего товарища. Свершилось!

* орфография и пунктуация в названиях песен не изменена с оригинала.
** эмоции? да какие блять эмоции? все же отлично всё понимают))))

990
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.09.2007 15:30

во мне вновь проснулись быдлячьи инстинкты, и я начал мониторить округу в поисках халявного алкоголя, но мне удалось их усыпить к безопасности себя в первую очередь. Однако они были разбужены вновь, очень нехорошим поведением отдельных товарищей, пытавшихся протиснуться вне очереди.
это про нас наверно)) просто глупо стоять черт знает сколько в очереди а потом еще и ныть, дескать народу ммного, охрана быдлячина… :shuffle:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.