ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > NOFX
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

NOFX

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
991
rancid

Rancid, 04.09.2007 15:40

это про нас наверно)) просто глупо стоять черт знает сколько в очереди а потом еще и ныть, дескать народу ммного, охрана быдлячина…
Весело было бы, если б вы там схлестнулись, а потом в этой теме отписывали, как боролись за правду: «Я на концерте пьяному быдлу навалял» и «А я пытавшимся влезть без очереди в таблоид насовал».

992
no_guns

blackjack, 04.09.2007 15:49

Ну просто влезать без очереди это такая панк развлекуха. Своеобразное времяпровождение, так сказать. Я как-то спросил друга: «Зачем ты берёшь пиво без очереди, ведь она же не длинная?» А он ответил: «Не знаю… Понты, прикольно…»

993
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.09.2007 15:49

ага, то же об этом подумал) На самом то дели мы то народ позитивный, все бы решили чинно благородно. Просто после работы не могли раньше приехать. А ждать, не барское это дело, с быдло стоять)))))))
*шучу я, шучу насчет последнего)

994
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.09.2007 15:59

в очереди за пивом всегда стою и вообще, я воспитаный. Просто так получилось) :angel:

995
kolobok

kolobok, 04.09.2007 16:35

димон, учитывая то, что в топе врунов ты занимаешь ведущие места, верится тебе с трудом.

996
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.09.2007 16:38

)))
все кто там был с антипанка (а их было не мало) могут подтвердить). Плюс: Весело было бы, если б вы там схлестнулись, а потом в этой теме отписывали, как боролись за правду: «Я на концерте пьяному быдлу навалял» и «А я пытавшимся влезть без очереди в таблоид насовал». мы с Три-Четыре друг друга знаем, так чтовписались бы к ним))

997
loserkid

лу, 05.09.2007 08:36

Самый пиздатый отчёт:

Зашли как раз когда заканчивали Mad Caddies.
Выпил чуть пефка и когда вышли NoFX сразу ломанулся в слэм. Так как всегда оказалось просторнее и свежее чем в других местах клуба. Главное было немного работать лотями.
Омерикашки жгли старые песни, которые я слушал еше 10 лет назад. У меня есть мнение что новых просто не появилось.
Также они пытались шутить со зрителями по-английски но походу никто ничего не понимал.
Концет оказался зачотный, НО на ПУРЕНе мне понравилось больше, вот так.

998
kolobok

kolobok, 05.09.2007 09:41

теперь мы имеем полное представление примерно о 80% публики, пришедшей на NOFX.

999
timahelm

Тима, 05.09.2007 09:46

лу, 05.09.2007 08:36
ааааааааааааааааааааааа!
АГОНЬ!!!

1000
rancid

Rancid, 05.09.2007 10:33

О чём речь! С великим ПУРГЕН'ом какой-то nofx вообще не сравнится.

1001
no_guns

blackjack, 05.09.2007 10:40

И даже Элизиум. Хой.

1002
puni

PUNI [обоссан], 13.09.2007 07:44

Как мы на Элизиум и ещё пару буржуйских групп в Москву ездили… (Москва, клуб «Б1», 29.08.2007, Элизиум/Mad Caddies/NOFX )

Всё началось с того, что один мой кореш, пожелавший остаться П. предложил мне поехать в Москву на панк-рок фестиваль с участием каких-то групп. Я сначала было отказался, а потом от нехер делать всё же решил поехать, ирокезной чешуей в столице поблестеть. С нами поехал ещё один крендель, пожелавший остаться Гоги…
В поезде бухали «жигулёк», потом ночью доехали до станции Мусаевка, там купили ещё «жигулька» и дальше станции Гопово, Капитановку и весь Алкотрешский автономный округ пили пиво и буянили как настоящие панки.
По мере прибывания в златоглавую за окном поезда начинали мелькать заводы и в висках пульсировало «Москоу Сити! Тырдыдыщ-тырдыдыщ! Москоу Сити! Тырдыдыщ-тырдыдыщ!» с предпоследнего альбома Пурген.
На вокзале нас встретили пацаны, типа тоже панки, но одеты они были очень странно, в каких-то как будто надутых тапках и кедах, в шортах и с нерусскими надписями на балахонах и футболках. Эти чуваки дали купленные заранее билеты на Элизиум. Мы долго удивлялись, когда они отказались побухать с нами 72-ого порта. Не панки что ли..?

После этого мы двинули на место вписки; по дороге встречали много неформалов в косухах, с цепями, в майках «кипелов» и «айрон мейден»; и опять же удивлялись, как они по городу могут спокойно в таком прикиде ходить…
Покидав все вещи в своём панк-пристанище мы двинули глядеть воспетую Русланом Пургеном Москву…
На метро поехали на Красную. Видели много иностранщины всякой, хотели вынести им щщи, что они в Россию приезжают и гадят тут, но на Площади было много акабов, и мы не рискнули…
Затем двинули на находящийся неподалёку Охотный Ряд. Глазели на кучу гламурных овец, покупающих буржуйские шмотки. Те в свою очередь рассматривали наши косухи и берцы и морщились.
В Охотном П. и Гоги зашли факдональдс – я не пошёл, потому что не ем еду, придуманную проклятыми американцами. Пока мои спутники подкреплялись картошкой фри, я без палева в знак протеста обоссал их косые, чтоб знали где надо есть, а где не надо.
Затем мы двинули к Арбату поклониться стене Цоя. Панков там практически не оказалось – видимо все начали подтягиваться к клубу Б1, где должен был выступать Элизиум. Ритуально всплакнув о великом музыканте и трижды громко прокричав «Цой жив!» со вскинутыми вверх правыми руками к Звезде по имени Солнце, мы поперлись к метро, чтоб добраться до клуба.
Доехав до нужной станции метро, мы окунулись в атмосферу пре-концерта. Навстречу попадались чуваки с ирокезами, только в кедах, как у поп-панкеров. Странно, но видимо в Москве берцы нынче не модно носить… из-за этого мы чувствовали себя тру…
Непосредственно у клуба мы снова, как и на вокзале увидели мазафакеров в дутых тапках и кедах и с непонятными нерусскими надписями на футболках и балахонах. Попадались и панки с ирокезами, только опять же с непонятными надписями, типа «Яапсид» или «Упсеен». Наверное, буржуйские группы… Глядя на этих буржуинов, мы шиковали в своих засаленных майках Оргазм Нострадамуса — у П., Пурген — у меня и Бригадный Подряд – у Гоги.
Внутри клуба мы замети удивительную картину: тотальная распродажа, как они называли, мерча и стаффа (хз, как переводится) тех двух продажных групп. Мы с П. бойкотировали поддержку американских капиталистов и не стали ничего брать, а вот Гоги купил значки, нацепил их и стал похож на эмо-боя. За это мы с П. обоссали его косарь в гардеробе…
В клубе перед выступлением Элизиума играл джаз, потом ремиксы старых поп-панк групп. Где-то через час вышли Элизиум и дали року. Странный факт, но получилось так, что неизвестные американские группы играли последними. Выходит, что Элизиум, группа которая у всех панков на слуху, типа на разогреве?
Мы слэмились с тру-панками, танцевали пого, тянули вверх козы, толкались, расставляли пошире локти, короче, показывали «настоящий тольяттинский слэм».
После Элизиума вышли менее известные Мад Саддиес, но их неинтересно было смотреть и слушать, поскольку они пели и разговаривали с залом по-нерусски.
Последними вышли Нофх, под них народ почему-то больше всего плясал, но и мы не отставали, — махали локтями направо и налево. Некоторые мазафакеры посередине слэм-пола делали нечто вроде круга и показывали панкам, что нужно бегать вдоль этого самого круга и показывать вместо козы палец вверх. Вот идиоты! – подумали мы, зашли в этот самый круг и устроили там слэм, вместо бесполезной беготни «медведей в цирке»… Мазафакеры на нас очень злились…
После концерта мы поехали в метро уставшие. Пока ждали электропоезд, я увидел чувака с надписью на майке «Яапсид» и с маленьким ирокезом, потому что у него были редеющие волосы. Самое интересное, у него на колене мазафакерских штанов была нашивка «Го Уегап», я спросил, — Че это значит, он ответил, что он типа животных любит, не ест их и не носит косухи, потому что они тоже из животных. После таких оскорблений я ему зарядил подзатыльник, а П. и Гоги начали пинать его ногами и обзывать «сраным хиппи». Мы вывели его на улицу и заставили купить нам шаурму, только в гриль-мастере, а не у чурок…
Подкрепившись шаурмой, мы поехали к месту вписки.
Вот так прошел наш первый день в Москве…

То бе соптипуед… Наверно…

1003
carver

EL, 13.09.2007 08:00

я умер. жесть )) :lol::lol::lol:

1004
puni

PUNI [обоссан], 13.09.2007 08:42

да,отчет не мой а кореша.я там П

1005
x-cellent

iRus, 13.09.2007 11:31

пацталом

1006
no_guns

blackjack, 13.09.2007 11:59

Блядь, П., ты мне давно не нравился, а теперь мне вообще всё стало ясно. Хорошие у тебя кореша. Вот из-за таких уёбков недоделанных после концертов обозначенных здесь 3 страницы жалоб на публику было. Причем я знал, что ты — невмен, но не думал даже, что до такой степени. Да у вас блядь вообще в голове насрано, блядь дебилы. Из-за таких придурков, люди думают, что быть панком это значит пить ссанье и жрать говно (чем ваша компания несомненно и занимается). И вот особенно мен вот это понравилось:

со вскинутыми вверх правыми руками к Звезде по имени Солнце, мы поперлись к метро
заставили купить нам шаурму, только в гриль-мастере, а не у чурок

и это ты что-то там пиздаболил про коловрат? Мой тебе совет, будь осторожен.

1007
three-four

три-четыре, 13.09.2007 12:09

blackjack, ахуеваю от тебя) если ты продолжаешь стёб PUNI то нихуя не смешно)

1008
no_guns

blackjack, 13.09.2007 12:12

А смешно и не было. Это стёб? Кого и над кем? Человека над своими «корешами»? Заебца кореша.

1009
no_guns

blackjack, 13.09.2007 12:19

За это мы с П. обоссали его косарь в гардеробе

- или вот это стёб? Хой, говнари!

1010
fdv

fdv, 13.09.2007 12:33

если отчет PUNI -стеб, то нихуя не смешно…
если правда — то пиздец как несмешно…

1011
zerro23

zerro23, 13.09.2007 12:41

Попадались и панки с ирокезами, только опять же с непонятными надписями, типа «Яапсид» или «Упсеен». Наверное, буржуйские группы… Глядя на этих буржуинов, мы шиковали в своих засаленных майках Оргазм Нострадамуса — у П., Пурген — у меня и Бригадный Подряд – у Гоги.

ггг «Яапсид» ггг :haha:

1012
crimean

Пашка Крымский, 13.09.2007 12:49

blackjack, да нет, это он так простебал, в обычном для себя стиле. Думается мне, это не может быть. Такие говнари уже и в природе редкость, поэтому это чистой воды фантазия. Я даже сначала бы и не подумал, что это реальный рассказ.

1013
no_guns

blackjack, 13.09.2007 12:54

Да кто он? Это отчёт кореша этого puni, самого puni в отчёте он называет П. Многое там — фантазия, конечно. Но не смешно ни хуя по-любому.

1014
crimean

Пашка Крымский, 13.09.2007 12:58

Ну, Пуни, ясное дело. И юмор это его.

1015
no_guns

blackjack, 13.09.2007 13:01

да,отчет не мой а кореша.я там П

1016
selfish

Вова, 13.09.2007 13:02

Тупая надуманная и высосаная из пальца хуйня. Уж простите.

1017
az

aZ, 13.09.2007 13:05

«Отчёт» хуйня, не смешно.

1018
crimean

Пашка Крымский, 13.09.2007 13:06

blackjack, я думаю, Пуни просто выдумал и эту тему, и кореша, и т.д. дабы потешить народ типа говнарьским отчетом.

1019
no_guns

blackjack, 13.09.2007 13:07

Если так, то почему не смешно-то?

1020
jess

jess, 13.09.2007 13:12

PUNI, ну ты долбоеб и твои дружки такие же. Увидел бы я тебя в реале с таким поведение, то охуярил бы, так
чтобы мама родная не узнала. Ну ты мудак!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.