ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Тараканы!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Тараканы!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
211
rancid

Rancid, 05.12.2007 14:14

Да, Константин Румон объявил джихад до победного конца сначала нью-скул поп-панкам в целом и фанатам блинк 182 в частности, потом эмочкам, затем обещал скормить Ацтека собакам, после заклеймил АП оплотом тоталитаризма и гетто, и вместе с товарищем по революционной борьбе Headfucker'ом обещал всех подвергнуть гражданской казни через подвергание страшной процедуре, именуемой «пипиркой по губам». Страшные были времена, страшные… Я переехал в другой район и месяцами не выходил на улицу, а на АП, чтобы не узнали, логинился под ником Igor_iz_Germanii.

212
puni

PUNI [обоссан], 05.12.2007 14:59

бедная тема группы тараканы!по сабжу двд очень охуенное,монтаж хорош и поздравления от звезд крутые оосбено от динамита — ебля позвони мне

213
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.12.2007 14:59

эх, было время в нашей молодости. А вспомните мистера панка, Серегасру, темы про киш, пурген, селлаут и пр.
*стряхивая скупую слезу)

214
garikemko

GarikRamone, 05.12.2007 16:07

мистера панка не помню

215
rancid

Rancid, 05.12.2007 16:20

А где почитать можно, а то как-то, действительно, экшена хоцца.
Будет время, организую подборочку ссылок из серии «Жизнь Замечательных Людей» или «Золотая коллекция хитов Антипанка».

216
garikemko

GarikRamone, 05.12.2007 16:25

лучше не ссылки а просто цитаты…..типо как про райот герл

217
griboedov

stacy gang gribo, 05.12.2007 16:47

Хаха… про «тотальное рамонопоклонение» отличная шутка…

218
redfan

redsfan, 05.12.2007 17:32

Будет время, организую подборочку ссылок из серии «Жизнь Замечательных Людей» или «Золотая коллекция хитов Антипанка»
Очень хотелось бы видеть))

219
puni

PUNI [обоссан], 05.12.2007 19:59

непонятна фраза если честно тотального рамонопокланения,и что это значит.ну нравиться спирину рамонес ну и заебись,мне тоже нравиться.ты чо хочешь то?кидани вон ренсиду предъяву что у него тотальное ренсидопокланение

220
no_guns

blackjack, 05.12.2007 21:03

PUNI — агрессивный нЕвмен, который поет и играет на басу в тольяттинской группе The Shockers, если Я правильно понял. Из прослушивания одного трека этой группы Я ещё раз убедился в том, что он нЕвмен натуральный… Впрочем… Один раз в теме про NOFX он Меня наебал (то есть, в некотором роде, я сам ступил), поэтому Я не думаю, что он совсем дурак. А ещё он сказал, Что No Guns — крутая банда, поэтому тупо было бы совершенно тупо Мне говорить, что он — дебил. И он Мне нехуя не нравиццо. Поэтому , говоря по теме, он нихуя не может сказать умного, но он не дурак. Я бы продолжил с ним экшен в любой теме, при этом, никому не советуя делать подобное.

221
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 05.12.2007 21:06

Последние две страницы темы восхитительны.

222
no_guns

blackjack, 05.12.2007 21:14

Ой, пиздеееец!

223
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.12.2007 21:28

Я не думаю, что он совсем дурак.

:haha:

Один раз в теме про NOFX он Меня наебал (то есть, в некотором роде, я сам ступил)

Мне тогда даже страшно стало, что ты серьезно это воспринял.

224
garikemko

GarikRamone, 05.12.2007 21:39

последние страницы темы сохранил в хтмл)

225
puni

PUNI [обоссан], 05.12.2007 21:50

агресивный невмен ыыы пизда.
«Из прослушивания одного трека этой группы Я ещё раз убедился в том, что он нЕвмен натуральный…» чо за трек?интро?ыыы

226
puni

PUNI [обоссан], 05.12.2007 22:03

и в теме про нофыкс ты охуенно нада сказать ступил папаша.никто тебя наебывать не собирался,я просто хотел повеселить окружающих отчетом моего друга ,который писал НЕ Я.а то что ты там весь вдруг на говно изошелся меня конечно не очень удивило.вообще тема такая — насколько я понял антипанк — это закрытая туса,если ты не вписался туда со своим юмором либо какими то другие штуками — все тебе подписан смертный приговор.я сначала немного удивляся схуяли мне тут пару знакомых(играюшиз кстати в известных группа) говорят что это форум на котором сидят ЕБЛАНЫ,я подумал — да вроде все по одной музыке рубят,схуяли сраться не пойму.и еще удивляло что тут идет просто нереальный лошогон людей который я незнаю лично(хотя нет,вру кого то и знаю/видел) но которым дико симпотизирую — например костян из вышки,чувак с отличным чуством юмора,текста в вышке прекрасные как и сама группа,считаю одна из лучших в россии была,или Степ из питера(спейс ребел) тоже вменяемый парень,выпускающий хорошую музыку.но когда я тут стал сидеть я перестал удивляться

227
no_guns

blackjack, 05.12.2007 22:13

Дать бы те пизды.

228
puni

PUNI [обоссан], 05.12.2007 22:16

отличный ответ.так и решаются все дела в россии

229
busel

busel, 05.12.2007 22:22

да антипанк говно. Не панки, а мудачьё в основном.

230
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.12.2007 22:42

папаша

ахахахахахахахххаа, :haha:

231
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.12.2007 22:43

Пуни, выучи пунктуацию и литературный русский. Лично у меня отношение изменится.

232
aztech

Aztech, 05.12.2007 22:58

лучше выучи мастурбацию.

233
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.12.2007 00:05

ообще тема такая — насколько я понял антипанк — это закрытая туса
нет, антипанк — это секта
.я сначала немного удивляся схуяли мне тут пару знакомых(играюшиз кстати в известных группа) говорят что это форум на котором сидят ЕБЛАНЫ
а тут можно поподробней, что за люди, что за известные группы?). Просто чисто интерестно)
…например костян из вышки,чувак с отличным чуством юмора,текста в вышке прекрасные как и сама группа,считаю одна из лучших в россии была
чувак, ты считаешь Вышкой одной из лучшей группой в России??? Ты провален, честно). Ты вообще откуда такой? с какого аула, если не секрет?)
или Степ из питера(спейс ребел) тоже вменяемый парень,выпускающий хорошую музыку.
частично с тобой согласен, да, Степ часто выпускает хорошую музыку и делает неплохие концерты. Но поверь и некоторые выпускающие его группы не без греха, как и он сам
Ну и своего немного офтоппа) бля, меня всегда удивляет, когда малолетние «ребелы» начинают говном исходится, говоря, что тут сидят одни лохи, нихуя не шаряющие и не делающие. Поверь, тот же Ацтек и Блекджек намного больше тебя «в теме», чем ты и такие же малолетки как ты (я тут позволю себе немного «эйджизма», поскольку: а) он первый начал говорить «папаша»; б) я эйджист))). Просто фишка в том, что они уже давно в этой «кухни» и знают цену всего этого «юнити-хуюнити» у нас в стране.И то, что они не играют в «тру группе» (которые у нас чаще всего разваливаются через год-полтора) и не занимаются выпуском дисков или там организации концертов еще нихуя не значить. Да, пройдет пару лет и ты все это сам поймешь. И как всякие тру ребелы могут кинуть на деньги или так, просто по жизни и как, если смотреть на жизнь серьезно, будет хуево жить и прочие, прочие). у меня лично больше вызывают доверия имено люди, которые не кичатся своей «трушностью» и прочим каллом, а именно такие, как они. Чето еще хотелось написать, но влом, спать охото жестоко, так что жду ответа насчет известных групп))
п.с. и еще, Россия пишется с большой буквой Р, двоешнегг)

234
aztech

Aztech, 06.12.2007 01:09

играюшиз кстати в известных группа
просто нереальный лошогон людей который я незнаю лично
дико симпотизирую
отличным чуством

добавить тут нечего.

235
dryundel

Dryundel, 06.12.2007 01:33

Ёпта, ушёл на 5 дней, называется. :wow:

236
no_guns

blackjack, 06.12.2007 09:31

ты охуенно нада сказать ступил папаша
- сынок, не гавкай на дяденек.

отличный ответ.так и решаются все дела в россии
- а ты как думал? Несёшь хуйню — рискуешь огрести. И не в России дело.

237
svp

svp, 06.12.2007 10:36

епта,уймись уже чо какой храбрый:.обосрались прям все..изза таких и нет никакого юнити..кинутые жизнью пацаны..пуни срост чел..тараканы заебись

238
qui-gon-jinn

Сруль, 06.12.2007 10:42

Пуне, ты даже blackjack довел до того что он пизды захотел тебе дать, это надо уметь! Ты агрессивный, пакостный пиздюк. тебе действительно надо дать по голове, зачем мне кидать Рэнсиду предяву? Ты дебил? Я что группе тараканы кидал предъяву? Я её тебе кидаю заявляю что ПунЕЕЕ ты еблан и тебя нужно поколотить, необходимо и очень крепко. Тут нормальные ребята взгляды и юмор у всех разный не надо пиздеть что тут чуть ли не массонская ложа. А ты Румону симпотизируешь? Я читал его интервью и его посты, два разных человека, Он так грубит через слово, что я не понимаю как он вообще ещё живой? А увидел фотку все понял дрыщь озлобленный на все и вся. Ты пуня такой же.

239
qui-gon-jinn

Сруль, 06.12.2007 11:33

svp, а ты что ещё такое?

240
no_guns

blackjack, 06.12.2007 12:11

Бля, ну чё опять за хуйня на форуме? Я про svp в смысле. Опять Az невмена зарегил.

2 svp тебя не слышно, есть только запах от тебя. И этот запах — вонь говна.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.