ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > зВЕРИ
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

зВЕРИ

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
ugly

Johnny Nofxville, 25.12.2004 12:39

Пиздец говно, нереальный отсос, параша, плесень полная жутко бесят. Всё что делают. Бесит вокалист, слова бесят, бесят сосзерцать их вообще на ТВ. На хуй бля корни и смэш в одном флаконе!!!!!! ХУЙНЯ!!! :censored:
ФАК ОФФ!!!
Ах да, а как вам чуваки? :)

2
evllb0y

EvlLb0y, 25.12.2004 12:54

Порядка 5-7 песен очень нравится. Телик почти не смотрю.

3
az

aZ, 25.12.2004 13:16

Все тексты наизусть знаю.

4
jonnyb

JohnnyB, 25.12.2004 15:15

…Вы что..зверей можно поставить в одни ряд с рамонсами…только раком:)))

5
noname

noname, 25.12.2004 15:24

фтыкали седня на клип зверей на песню что-то там про напитки. действие клипа разворачивается и сворачивается на вокзале. песня — огонь, клип достоин MTV video music awards, звери — фарева!

6
zumanoid

EmoXNazi, 25.12.2004 20:33

«Пиздец говно, нереальный отсос, параша, плесень полная жутко бесят»
Поэтому ты создал эту тему?

7
not_jesus

Not Jesus, 25.12.2004 20:50

Бля, ребят. Я все понимаю. Новый Год близко, чувство юмора у всех пиздатое ну и т.п. Но когда на сайте, посвещенном панк музыке, из 10 созданных новых тем только одна про ПАНК, а остальные про говно, минет, мастурбацию и группу «Звери». Это начинает напрягать.
Зачем здесь открывать тему про «Зверей»? Ты так хочешь услышать, что они говно, дерьмо, хуйня и т.п.? Это тебе, чем то поможет?
Ты же слушаешь: «панк, ска, альтернативу». Создай темы про свои любимые группы, давай лучше их обсудим…
:-(

8
mutant

mutant, 25.12.2004 21:02

да все просто. темы создавать некому. старый «костяк» форума уже видимо не знает что обсудить кроме как свою переписку в аське или собственные сочинения. новые люди на форуме жестоко банятся за нехуй делать. вот и превратился форум в парашу. кое у кого в руках сильный инструмент — админправа — которым нужно грамотно пользоваться, а не размахивать на право и на лево.

на всякий случай, если мой логин будет удален — подписываюсь: xmtntx

9
evllb0y

EvlLb0y, 25.12.2004 21:06

«Но когда на сайте, посвещенном панк музыке, из 10 созданных новых тем только одна про ПАНК, а остальные про говно, минет, мастурбацию и группу «Звери».»

Да, да и еще раз да! Давайте все-таки обсуждать панк-музыку, а мастурбацию обсуждать топайте на форумы стульчик.нет! Абсолютно нет интересных тем, нету интересных дискуссий. Если начинаешь тему про какую-нить новую группу, новый альбом, то в лучшем случае получишь около 10 коментариев, половина из которых будут типа «не прет», «говно» или «очень круто». Зато темы про говно собирают каменты десятками. Правда, есть еще темы про КиШ, Оргазм Нострдамуса, которые почему-то в отличие от нормальной музыки получают кучу внимания. Народ, слушайте панк, а потом пишите что-нибудь.

10
evllb0y

EvlLb0y, 29.12.2004 00:02

Прочитал вот — не удержался запостить. Все-таки по теме.

«Па телику ансамбль адин видел, „Звери“ называецца. Дефка мне у них в клипе панравилась. Молодая да симпатишная, приятно пасмареть. А клип сам — гавно. Это надож такое скоцтво, весь их творческий каллектиф там бля засветился. Тока на дефку падрачить настроюсь — хуяк и мужик на экране. Звери адним словом.»
Енот. udaff.com

Не всем такое нравится, да и я не любитель, но тут улыбнуло.

11
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 17:54

«Ты же слушаешь: «панк, ска, альтернативу». Создай темы про свои любимые группы, давай лучше их обсудим…»
Сказано было не мне, но все-таки: я создал тему «Русская Альтернатива» — в ней сейчас 8 сообщений, 3 (или 4) из которых — мои… А тема висит уже больше недели.

12
not_jesus

Not Jesus, 29.12.2004 18:19

Да я тоже, как-то, создал тему про Майти Майти Бостонс и кол-во сообщений, там, приблизително такое же.
В этом то и беда, что здесь людям гораздо больше интересны темы типа: «Б.Спирс — девственница?!» или «М.Джексон — педофил!!!».

13
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 18:32

Обсирать-то гораздо прикольнее (а совести (или мозгов) на то, чтоб обсирать, вообще не зная за что, у некоторых вроде пока хватает) :-((((((

14
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 23:29

я слышал 2 песни….вот районы,кварталы — откровенный бессмысленный бред…типа я иду красиво ко кварталам..я — крутой ,смотрите все на меня)) ужас…этот термин ЭСТРАДА меня вапще изрядно бесит)) прально что 1-ый постыт был гневный…иногда бывает такое ,что так охота выплеснуть всю злобу на что-та…да хоть на дерево))

15
zynosis

zynosis, 31.12.2004 00:11

НЕ буду говорить типа звери вафлеры , тупые ухлопки и.т.д
Мне на них насрать с пизанской башни. И всем таво же желаю!

P.S
Завтра нов. год! Все думаем гдеб нажратся!

16
ugly

Johnny Nofxville, 01.01.2005 11:24

«Ты же слушаешь: «панк, ска, альтернативу». Создай темы про свои любимые группы, давай лучше их обсудим…»
Чуваки, просто про мои любимые группы уже созданы темы и я там постарался отметиться.
А звери просто действительно сильно задели. :mad: Да ну и на кол их!
С НОВЫМ ГОДОМ! :D

17
mihor

MUR, 01.01.2005 11:31

Чем они тебя сильно задели больше остальных? Типа «лучшая рок-группа года по итогам МТВ»? Ты в конце правильно написал «на кол их» — если будешь тратить здоровье на всех говнорокерских уебанов, никакого здоровья не хватит. Но вот ЧАча с незабвенными ЧАсиками меня реально приколол :-D

18
uz

[uzk], 01.01.2005 16:49

а я был на их концерте два, раза причем два дня подряд, конечно попса, но это не такой уж плахой вариант, потому что музыку, которую мы слушаем в живую услышать почти не реально, так что это лучше чем какой нить клуб гду хаус или техно

19
mihor

MUR, 01.01.2005 17:25

Что значит «почти не реально»? Все вменяемые панковые и рокерные группы (а последних уже почти не осталось) играют вживую, потому что им важен концерт, а не бабки. Может, у вас там в Латвии другой ситуейшн, что Звери остаются единственным вариантом…

конечно лучше, всё-таки здесь собираются панки, а не фаны «Дискотеки Аварии» :-D

20
anarhist

ANARHIST, 01.01.2005 18:31

Звери Л О Х И я лучше Баха послушаю

21
zynosis

zynosis, 01.01.2005 21:41

Звери Л О Х И я лучше Баха послушаю

БАХ РУЛИТ!

22
morozz

Funeral For A Friend, 01.01.2005 23:09

Точно,Звери — хуйня,Я б этому хмырю-Роме,-яйца'б оторвал,а Бах-NoT DeaD!!! :crazy:

23
blaff

Blaff, 05.01.2005 01:04

Звери — ебанные пендосы. По мне даже Руки Вверх лучше, чем они. Суки косят под таки бля панков, гитары где-то взяли, а сами натуральная попса! Ебать таких пидоров надо!

24
mglramones

MyGodListen2Ramones, 05.01.2005 01:12

2 Blaff:
Чувак, ты сказал пен :censored:сы и тебя не запикали :lol: (тот кто в теме меня понял ;) )


25
weezer

weezer, 05.01.2005 02:35

Отличный эмо-панк!

26
zynosis

zynosis, 05.01.2005 03:27

Суки косят под таки бля панков

Ты че эта ПАНКИ под них косят!

27
goofy

E*mo, 05.01.2005 08:31

Говно,говно и ешё раз говно!!

28
punk-77

Big Jeff, 05.01.2005 17:58

я видел пару фот под НГ на каком-то сате (фоты с RMA 2004 что-ли) Рома — настоящий панк)) майка Sex, Alcohol & rock-n-roll, а на сцене так просто весь в цепях и с ирокезом…уже коплю деньги на его (их) концерт…хочу увидеть настоящих панков

29
jonnyb

JohnnyB, 05.01.2005 18:22

еще мнения будут?

30
zynosis

zynosis, 05.01.2005 18:50

Звери — ебанные пендосы. По мне даже Руки Вверх лучше

Етественно лучше !И вабще руки вверх легенды отечественного панка!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.