ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Что для вас "панк"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Что для вас "панк"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
91
AnimA (гость)

AnimA (гость), 12.09.2004 14:07

Если Панк нельзя определить, то, выходит, это не может быть ничто конкретное? Это что-то размытое и невыразимое?

92
joshua

Joshua, 12.09.2004 14:55

2 АнимА
Именно так.

93
demon

DemoN, 24.09.2004 19:51

Панк для меня это свобода мысли, действий и посыл на х! всех, кто с тобой не согласен или кому ты не нравишься…
ну а про слово из 4-ех букв… чтож тоже верно:)

94
joshua

Joshua, 24.09.2004 21:56

Я с тобой не согласен

95
dikaya (гость)

dikaya (гость), 26.09.2004 14:44

PUNK-ето состояние души,которое простые нас окружающие не смогут понять,а мы в свою очередь *протестуем* против обыденной жизни,в которой мы ощущаем себя по-своему,смотрим на мир несколько другими глазами …ведь так?но ето лтолько мое мнение,не знаю как ваше…пишите.

96
demon

DemoN, 28.09.2004 13:33

Вообщем ПАНКИ ХОООЙ!!! :)))

97
sonya

Sonya, 14.10.2004 23:54

Глубоко ложить на неприятных тебе существ, слушая при этом NoFX (BER-LINN, Тараканы! или что-нить вроде Pennywise, Minor Threat…)

98
desease

desease, 15.10.2004 08:05

Панк — это убежище для неудачников и лузеров,
но лузеров в сереотипном представлении
«нормальных» людей. с «нормальными» и «здоровыми» интересами.

99
rumon

rumdmc, 15.10.2004 09:06

ебануться….
панк из сакс…энд факин шит! биг факин шит фо ступид пигс….

100
rumon

rumdmc, 15.10.2004 09:10

перевод:
ебануться(рус. слэнг)
панк( от журнала YES -"гниль") — сосет и ебанное дерьмо! большое дерьмо для тупых свиней….

101
aztech

Aztech, 15.10.2004 10:21

Панк-умение не потерять своё я в этом мире,ИМХО

102
haba

HAba, 16.10.2004 14:19

Punk Test www.emojoe.com/punkt...
Punk Poser Test www.emojoe.com/punkp...
Emo Test www.emojoe.com/emote...

103
tulovishe

tulovishe, 17.10.2004 02:16

ЭТО-ЖИЗНЬ!

104
crowdsurfer

Splinter, 17.10.2004 02:46

I'm 5% EMO.гы.

105
tulovishe

tulovishe, 17.10.2004 03:03

Для кого-то панк — это жизнь, для кого-то -это музыка, для -кого-то это протест, для
Некоторых это водка за 30р и весь в блювоте ( типа ХОЙ и все дела…),а кстати вот определение в словаре нашёл.
ПАНК:
бродяга, побирающийся с другим, старше и опытнее его ( производное от предыдущего — обычно пассивным партнером является младший из двух), также вообще бродяга, бомж; никчемный человек, человек, из которого ничего не вышло, «никто», «пустое место», опустившийся человек, начинающий преступник!

106
haba

HAba, 17.10.2004 03:05

tulovishe, укажи автора словаря, страну и год издания

107
crowdsurfer

Splinter, 17.10.2004 03:08

Вот, вот и все люди так и думают — бродяга, конченый человек. Уроды.

108
tulovishe

tulovishe, 17.10.2004 03:32

Да, это я случайно встретил в ABBYY Lingvo 8.0 анго-русский словарь. Вот ещё:
В_а_р_и_а_н_т 1. Панк — это явление чисто социальное, один из путей бунта молодежи капиталистических стран против всякого рода социальных несправедливостей. Музыка при таком раскладе рассматривается как надстройка, точнее — как пристройка. И не только музыка, а и весь пласт
культуры панка, который в лучшем случае низводится до сатиры. Бунт этот неосознан, даже полусознателен, ему присущи определенные возрастные и социальные рамки.
В_а_р_и_а_н_т 2 Панк — явление идеологическое: система неких порядком вывернутых наизнанку ценностей, неприемлемых для нормального человека, просто нежизнеспособное хулиганство. Те, кто сумел-таки купить в советских магазинах венгерское издание французской книжки комиксов «Histore du Rock», могут наблюдать между страничкой про симфрок и страничкой про нью-уэйв именно такого стилизованного панка, ковыряющегося в носу и параллельно громящего английский парламент.
В_а_р_и_а_н_т 3. Панк — явление культурное, точнее — околокультурное, поскольку вряд ли полноценное. По-простому: не умел делать музыку — пошел в панки. В реальной бытовой действительности панка
не существует. Есть лишь весьма ресурсоемкая атрибутика, с которой в лом связываться.
Думаю, можно привести еще немало примеров подобного расчленения и обессмысливания по частям… Вот еще, например: панк как определенная музыкальная подкраска. Hынче не актуально говорить: грязно звучит. Hынче скажут: звучит по-панковски. Панк, безусловно, несет в себе некие музыкальные идеи, но не на обиходном уровне, который нам наиболее удобен. Да сейчас и не о музыке речь. Hе только о музыке . Ибо если уж говорить о панке — так говорить о явлении культурной, интеллектуальной и
еще черт знает какой жизни, но именно как о явлении, пытаясь определить особенности его эстетики, истоки возникновения и принципы существования.В заголовке упомянуто лишь слово «эстетика» — значит, так оно и будет. Без претензии на истину в последней инстанции, но и без пресловутого запрограммированного желания найти именно то золото, которое блестит.

109
leopard

Joe_The_Sociopat, 17.10.2004 03:58

Скорее всего это подходит по теме…
Недавно знакомые меня познакомили с пацаном, даже не помню тепрь как его звали…Услышав как-то раз тему о том, что он слушает панк-рок и вообще считает себя панком. По его виду это явно не скажешь(я конечно тоже не образец того как должен выглядеть панк…я моюсь :lol:но всё равно не хожу как последний гоп и не похож на реппера) При следующей нашей встрече я с улыбкой на лице сказал «Хой!» и протянул руку, дабы поздароваться. Он посмотрел на меня и с брезгливостью назвал меня говнопанком, сказал что такие как я слушают Король и Шут и только позорят слово панк. Я сказал что во-первых я не слушаю КиШ вообще и весь колхозный панк ненавижу в частности и добавил что такие как он не произносят слово «Хой» из-за страха быть побитыми гопниками, и прочими ублюдками.Завязалась словестная перебранка,всё как всегда кончилось мордобоем…Лично я считаю, что прав я!Мне конечно наплевать на то что скажут другие :lol: но всё же интерестно было бы почитать, что скажет общество которое по-моему мнению является обществом идейных панков, а не тех гопов, которые говорят"Айда репперов пиздить"

110
rancid

Rancid, 17.10.2004 10:13

Опоздал ты, Леопард — был у нас тут один идейный панк — убеждённый антисистемщик: и того изгнали с позором…

111
leopard

Joe_The_Sociopat, 17.10.2004 13:25

Rancid, под идейными панками я подразумеваю людей, отличающихся от гопов, слушающихАрию и утверждающих, что раз они пиздят репперов, то они панки!

112
leopard

Joe_The_Sociopat, 17.10.2004 14:51

совсем хуйня получмлась..

113
mozart

Mozart, 19.10.2004 14:07

Слово из четырех буквов, ага.

Да хрен его знает что ето такое….

Узнаете скажите-)

114
grass

GRaSS, 23.10.2004 10:13

я себя никогда не щитал панком..да и нестремился к етому..хоть и слушаю восновном панк-музыку и тусуюсь с панками..мне больше нравится слово неформал..так как кроме панк слушаю другие стили вмузыке..и незацикливаюсь на одном..нравится разнообразия..
мое личное мнение: панк ето свобода..как здесь уже сказали..и ветом всё сказано..

115
smool

Smool, 25.10.2004 18:14

Панк-рок как чёрная дыра, втягивает в себя всё самое яркое , что есть в других стилях, и переплавляет там, изменения почти до полной неузнаваемости, как толкиеновский Саруман превращает эльфов в орков.©
когда это прочитала была поражена… классно сказано.. а главное прямо в точку… :)

116
evllb0y

EvlLb0y, 25.10.2004 20:27

Пфф..ты хочешь сказать, что панк берет все красивое и яркое и делает из этого уродливых «орков»??? Ну прям..

117
vitony

Vitony, 26.10.2004 18:28

Не скажу, что я панк да и не общаюсь я с ними, так как не знакома. Но мне нравится этот стиль (в отличии от моих друзей). Сначало для меня панк был просто музыкой, которая меня «задела», внесла что-то новое в жизнь. Теперь же, как заметили ранее, это моё состояние души, ощущение какой-то свободы от всего стандартного в этом сером мире. Так что, это именно та вещь, которая помогла посмотреть на окружающие меня вещи «под другим углом», без всяких загрузов и загонов…

118
smool

Smool, 27.10.2004 08:17

EvlLb0y Я хочу сказать что в школе надо было тебе лучше учить слово метафора …… понимаешь что это значит????? нет .. потом объясню……
Vitony вступай в наш клуб панк спас нам жизнь!!!!! = )

119
evllb0y

EvlLb0y, 27.10.2004 09:18

2 Smool

Tvoja metafora absoliutno neudachna. Ponimaesh, chto eto znachit? Net? Nu togda moi objasnenija, dumaju, tozhe ne pomogut.

120
aztech

Aztech, 27.10.2004 10:23

Да, мне в общем то, тоже пост 115 абсолютно не понравился, еще к панку автор лихо приплел всякую толкиенистскую хрень… Ничего панк в себя не втягивает, это уж скорее из него все пытаются что то вытянуть, и никаких эльфов и орков, какую бы метафору не употребляли, даже рядом не стояло в панке.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.