ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Причина для ненависти
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Причина для ненависти

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
1
noname

noname, 17.07.2004 22:39

Я — человек толерантный. Я многое (действительно многое) могу принять и/или понять. Но, меня иногда просто реально бесит:
а) русский блатняк aka шансон — любимая музыка водителей маршруток.
б) «пацаны» в спортивных костюмах — без комментариев, просто бесят.
в) идиотизм вокруг — idiots are taking over?
г) family values — семейные ценности, как я вижу их «в исполнении» люмпен-пролетариата, когда нет средств, чтобы обеспечить достойную жизнь себе, люди заводят детей и не одного.
д) иногда я чувствую солидарность с aZ и просто ненавижу все человечество как вид.

2
mutant

mutant, 17.07.2004 22:51

Начни с себя! Купи себе такси и слушай там только панкрок, при этом по улицам расхаживай исключительно в классическом смокинге. Получи еще три-четыре высших образования и займись философией, ко всему еще кастрируй себя (или дай обет целомудрия). Наконец убей АЗа, и не скем будет испытывать солидарность.

2АЗ: извини, пришлось =)

3
noname

noname, 17.07.2004 23:03

ну, вообще-то я рассчитывал что каждый тут будет постить негатив, который его выводит из себя. типа.

4
az

aZ, 17.07.2004 23:07

Мутант, ты не ездил в маршрутке, где играет блатняк и/или шансон.

Нонайм, ты нормально доехал, уши не умерли? :)

5
mutant

mutant, 17.07.2004 23:11

АЗ, я ежедневно (!!) провожу 20 х 2 = 40 минут(туда и обратно) в маршрутном такси. и поверь, я знаю что такое блатняк/шансон не хуже тебя. и он меня УЖАСНО БЕСИТ, но(!) у меня есть такая вещь — СлимХ-550. втыкаешь его в уши и слушаешь то что хочешь сам!

6
az

aZ, 17.07.2004 23:16

ну, вообще-то я рассчитывал что каждый тут будет постить негатив, который его выводит из себя.
А, ну, если так, то:
- Банальное отключение воды;
- Отключение света;
- БЛОКИРАТОР! на телефонных линиях.

Пока ничего такого душераздирающего в голову не лезет, вспомню — напишу.

7
az

aZ, 17.07.2004 23:21

но(!) у меня есть такая вещь — СлимХ-550
У меня такой вещи нет. :) Так что мне приходится немерянно колбаситься в маршрутках.

8
evllb0y

EvlLb0y, 17.07.2004 23:27

Ну если о том, что кого бесит.
-гопники в спорт униформе меня тож бесят из-за ихней подлой стадности, хождения «на раме», которой нет, примитивности и безосновательных понтов. Суки!
-намарафеченные бабы, которых спонсируют богатенькие папочки, которые строят из себя недотрог, слушают ТОЛЬКО клубную музыку, а на самом деле ничего из себя не представляющие. Ломать таких жертв и ломать!
-люди, которые могут гнуть свою линию, не смотря на реакцию окружающих (есть у меня один знакомый — так он обажает рассказывать про свою работу на кораблестроительном заводе — скукотища!)
-строящие из себя умных или демонстративно это выставляющие (если это действительно так) Если ты умный, это все поймут и так! А таким выебистым сразу хочется дать в глаз.

Во! =) Отвел душу. Если еще что вспомню, то напишу. Хорошая тема =)

9
mutant

mutant, 17.07.2004 23:30

значит так:
1) мусора, которые много о себе думают
2) водилы маршруток, которые ждут пока весь салон не заполнится и не едут до этого времени, слушай шансон
3) контра в электричках, которая отказывается брать 10рэ и начинает выебываться и требовать штраф.
4) сынки богатеньких пап, думающие что они «круты во всем»
5) отсутствие халявного анлим-интернета

10
morris

Morris, 17.07.2004 23:48

когда меня динамят девушки (типа звоню и говорю давай встретимся?? ой не могу …и куча всякого дерьмового вранья,скажи не хочу и все)
когда понтуются
жлобов и жлобство
майки в сеточку
шансон
когда уродины строят из себя красавиц :lol:

11
xc

кив, 18.07.2004 01:47

ну помимо стандартного набора гопья, мусоров, политиков и прочих отбросов, я ДИКО, БЕЗУМНО не выношу ограниченность людей, которая переплетается с упёртойстью, эгоизмом, высокомерием и самое ужасное, полным нежеланием разваиаться. таких бы я убивал ежедневно, ежечасно.

12
az

aZ, 18.07.2004 01:48

майки в сеточку, действительно, это полный пиздец. :lol:

13
haba

HAba, 18.07.2004 03:58

баскова, мне от него физически плохо
повторять по несколько раз
слова «надо было»
спортивные штаны
получать смайлы вместо ответов
обобщения
людей-прилипал

14
fuzz

FuZZ, 18.07.2004 04:33

Меня реально бесят:
- наигранность в чем бы то нибыло
- русская попса, аля Руки Вверх
- костюм «туфли, спортивные штаны, дубленка/кожаная куртка»
- малолетки, стучащие ко мне в аську и шлющие уебищные фотки
- тру-панки, которые постоянно сидят возле соседнего подъезда в состоянии «в жопу» и блюют себе на джинсы
- те, кто не понимает тонкий юмор и подъебки
- издевательство над бомжами и бабками, которые собирают бутылки… и вообще, просто издевательство
- обидчевые люди (я не могу с ними общаться, так как они на меня все время обижаются из-за ситя моего базара)

Излил душу… можно идти спать…

15
wozik

Wozik, 18.07.2004 10:33

а меня больше всего бесят те чмыри, еоторые докапываются до всех подряд, типо шоб выебнуться перед кем-нить, даже перед собой
это из оперы типо «идут 2 кислотника, у одного шнурки цветные, а второй фсёравно пизды получит»
ещё в своё время было модно карманы со штанов обрывать. ну..те, которые на коленях или просто широкие
пиздить за дрэды, обстригать длинные волосы и прочий идиотизм

16
nofxer

NOFXer, 18.07.2004 10:59

Меня бесят:
- выёбистые бабы-малолетки
-отсутствие денег на телефоне,в инете и вообще их отсутствие
-скины
-просто очень многие бабы,когда тупят
-говнопанк,говноска,говноэмо
-моя кошка,хотя животных люблю :) ,не в том смысле,что вы подумали
-наше «правительство»
-левые наезды одних панк-групп на другие,не имеющие никаких оснований
-попса
-а ещё меня бесят те,кого бешу я
…..Ну ещё дофига можно написать,думать ломает ;)

17
Саня (гость)

Саня (гость), 18.07.2004 11:13

Я не люблю людей, которые хотят казаться лучше и умнее того, чем они являются. Я терпеть не могу, когда мутят диски. Я ненавижу тех, кто лижет жопу. Я не уважаю тех, у кого нет своего мнения и они будут с тобой спорить, нихрена не зная по теме, пользуясь мнением своего друга. В таких случаях лучше сказать, что ты фишку не рубишь. Не люблю, когда чел не может признать свою ошибку и просто извиниться. А шансон можно перетерпеть, хотя его, как и попсятину я ненавижу. It's cool to hate(The Offspring)

18
morris

Morris, 18.07.2004 14:40

Еще вспомнил
своих соседей сверху и снизу,они все время стучат и сверлят,казлы,у них вечный ремонт бля,один придурок даже на Новый Год начал стучать молотком…и воду отключают.

19
nofxer

NOFXer, 19.07.2004 00:52

Ещё я расистов ненавижу

20
aztech

Aztech, 23.07.2004 17:38

Что бесит:
1.Ёбаные водилы маршруток со своим хуиным шансоном, езжу практически каждый день и вынужден слушать шнягу в исполнении какого нибудь Васи Забулдыгинского или еще какого либо козложопа.
2.Не менее ёбаные мусора со своими доёбами по поводу и без повода и главное не желанием выполнять свою работу — предотвращать преступления, но это долгая тема
3.Ботанов-лицемеров-жополизов — в моем Герцена их предостаточно, всех бы вздёрнул на дыбе, ради зачета ссаного готовы говна из под препода захавать суки
4.Пиздюки в спортивных портках которые гнут из себя КРУТЫХ ПАЦАНОВ-СПОРТСМЕНОВ, а сами дрочат втихаря на мамины трусы.
5.Типа-футбольные хулиганы-шпана недоёбков которым нужно было при рождении разорвать анус бейсбольной битой.
6.Попрошайки, без разницы какой национальности.
7.Кустарные дрочуны, на котрых постоянно натыкается моя подруга.
8.Военные со своим даунистским менталитетом.
9.Набриолиненые педики виляющие сраками на Невском.
10.Соцслужбы с вечным мозгоёбством и всякой хуйней типа повышения квартплаты в 2 раза.
11.Фабрика звезд со своими музыкальными суррогатами котрые все кому не лень хавают.
12.Трансвестит Верка Пиздючка.
13.Киркоров.
14.Путин.
15.Зима.

21
evllb0y

EvlLb0y, 23.07.2004 17:59

Кустарные дрочуны, на котрых постоянно натыкается моя подруга.

А что твоя подруга «постоянно» делает в кустах ? =))))))

22
torra

Torra, 23.07.2004 20:08

А меня задолбали слишком пиздючие молодые люди

23
az

aZ, 24.07.2004 00:49

Эти люди случайно не с антипанка? :)

24
rancid

Rancid, 24.07.2004 01:10

noname:русский блатняк aka шансон — любимая музыка водителей маршруток. mutant: АЗ, я ежедневно (!!) провожу 20 х 2 = 40 минут(туда и обратно) в маршрутном такси. и поверь, я знаю что такое блатняк/шансон не хуже тебя.
-Все в трамвай, там у водилы магнитолы нету!
Torra:А меня задолбали слишком пиздючие молодые люди
-Ай-ай-ай, старая женщина, в ваши годы нехорошо так выражаться!
Мадам, а чего вы, собственно ожидали от форума? Молчания? В каждой строчке только точки? The silence is golden, I know, until the silence is known (c) TLE
Aztech:Ботанов-лицемеров-жополизов — в моем Герцена их предостаточно, всех бы вздёрнул на дыбе, ради зачета ссаного готовы говна из под препода захавать суки
-А меня Универ Герцена в целом раздражает, (как бесит все российское ворье на гос.службе) — был там на неделе — такая развалюха, один юрфаковский корпус туда-сюда, зато какие цены за обучение (один знакомый на платном учится)! И это ворье еще говорит, что призвано «сеять разумное, доброе, вечное» © Некрасов!
Пиздюки в спортивных портках которые гнут из себя КРУТЫХ ПАЦАНОВ-СПОРТСМЕНОВ, а сами дрочат втихаря на мамины трусы.
Типа-футбольные хулиганы-шпана недоёбков которым нужно было при рождении разорвать анус бейсбольной битой.
Набриолиненые педики виляющие сраками на Невском.

-Какой-то извращенный негатив-то попер… А еще и Кустарные дрочуны, на котрых постоянно натыкается моя подруга. Прям страшно становится :lol: Это что за звери, никогда не встречал (Я наверное грибные места не знаю :) )

А если серьезно, то в основном реально раздражает меня 1 (одно) явление — люди перестают думать: за них думают СМИ, политики, реклама и т.д. и т.п.: глобализм превращает мозг в рудимент
- в каждом более-менее крупном городе каждой развитой страны можно найти фаст-фуд, супер- и гипер-маркет — не нужно думать, рефлексы приведут вас туда после просмотра рекламы
- низкопробная музыка, активно насаждаемая по радио, приведет вас в ЦД-магазин, где вы купите очередной диск какой-нидь Бритни-Кристины с песней, которая тянется уже двадцать альбомов подряд
- желание снять стресс, вызванный учебой-работой (как же, там ведь надо думать, а мозг-то отвыкает!) приведет вас к бутылочке пива, льбовь к которой заботливо культивируется по тому же ТВ. И понеслась… В общем, сплошной селф-дестракшн, диван-пиво-футбол -> что иногда приводит к подьезд-героин-бег по пересеченной местности от ментов — «Это многих „славный“ путь» © Все тот же Н.А.
Вот такие вот дела…



25
<<Leop@rD>> (гость)

<<Leop@rD>> (гость), 24.07.2004 01:35

Есть такая книга «Наивно.Супер!» так вот её главный и единственный герой постоянно писал списки того, что ему нравится и не нравится…
я не люблю:
-палочки в мороженном(вечно они в горло утыкаются)
-не просто не люблю, а хотел бы нахер перебить всех"реальных дворовых пацанчиков, которые живут по понятиям"
-тех, кто говорит"не нравится мне рожа вон та..пойду пизды вставлю"
-тех, кто подходит на улице и говорит"пацан, мелочь есть"(причём ходят они исключительно толпой)
-тех, кто собирается после панк-концертов пиздить панков
-тупых и залупистых гопов
-тех, кто любит тупых и залупистых гопов
-всех, кто говорил, что я псих(что совершенно не так)
-центристов
-тех кто думает, что дерьмократия-это хорошо и она достижима
-тех, кто головует за путина

26
torra

Torra, 24.07.2004 02:15

2 aZ
Нет, эти люди случаем не с антипанка -- можете вздохнуть спокойно!

27
torra

Torra, 24.07.2004 02:33

2Rancid
-Ай-ай-ай, старая женщина, в ваши годы нехорошо так выражаться!Мадам, а чего вы, собственно ожидали от форума? Молчания? В каждой строчке только точки? The silence is golden, I know, until the silence is known (c) TLE

Я может что-то совсем не понимаю, но во всех(ну или почти -- дочитать их до конца -- подвиг) постах народ говорит о том, что не нравится в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а не конкретно в форуме,для этого даже есть своя тема. Я сделала то же самое -- я же не запрещаю вам пиздеть здесь -- да ради бога!

Вы все тут пишите, что не любите «„пацанов“ в спортивных костюмах — без комментариев, просто бесят.», я их существования не отрицаю, но создается такое впечатление, будто на улицах они ходят толпами -- наверное, у кого -то паранойя (без обид). Хотя может быть я не в тех местах бываю…

Тогда я еще добавлю -- меня раздражают:
-"мертвые" люди
-люди, которые воспринимают все, что я говорю, на полном серьезе
-15-летние девочки у подъездов в любое время суток и в любую погоду
-пьяные


28
aztech

Aztech, 26.07.2004 11:57

Насчет кустарных дрочунов:
2Rancid
Походите по пляжам и лесопаркам, и вы не такое еще увидите.Rancid, могу тебе провести экскурсию по Питеру с «грибными местами»(например Ржевский лесопарк или допустим Парголово, вчера например мы видели 2 старых эксгибиционистов на пляже в Солнечном)
Насчет Герцена и институтов и универов:
Да везде такая хуетень твориться, может только ФинЭк приличнее…….
Касательно всего остального негатива — знаешь, как чукча: То, что вижу — о том и пою.
2Evilboy
В кустах она ничего не делает, с чего ты взял? Я вроде чётко написал НАТЫКАЕТСЯ, а не СИДИТ В КУСТАХ.

29
az

aZ, 26.07.2004 15:56

Походите по пляжам
Там тоже есть кусты?

30
aztech

Aztech, 26.07.2004 16:50

Там тоже есть кусты?
Ну вобще то да


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.