ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 12:00

Вываливаюсь я как-то из бара, вместе со своей группой (мы как раз с репы, тоесть с инструментами), а за нами мои обожаимые Вайт Павер. Ситуация такая: их шесть (один какой-то мелкий чмошник остальные не слабые) и две ихних бабы, и нас трое парней и дре девушки +Урал-бас весом в тять кг. Вообщем все закончилось не в нашу пользу: у меня походу сотряс, а своего друга мы всеи побитой братией приводили в сознание минут десять, а он валялся на льду и кровь текла изо рта :( а эти сволочи ушли победителями если не считать, что кому-то по почкам удалось врезать уралом, и один из бритых будет петь фальцетом (наша девченка ему яйца отбила)
Я все понимаю панки и скины у нас никогда не дружили, но эти сволочи первым делом на девушек бросились (из лиц — фарш)!!!!
УРОДЫ!!!!

Может кто знает как их одолеть? Толпу собирать бесполезно весь город зашуган никто не пойдет… Наверника у них есть слабые места в тактике, может кто знает…

2
naivety

Naivety, 21.02.2005 12:09

Блядь. вот уроды!

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 12:15

Э-э-э-э… попробуйте купить газовый болончик…. . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

4
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 12:17

Не то слово, полгода назад на моих глазах они накинулись на девочку лет 14 сломали ребра, руку и выбили зубы, потому что она одета как панк была (по их мнению, по моему обычная одежда тинейджера), и из всей толпы нефоров, кроме меня никто, не стал ее зашищать :( хотя от меня проку — ноль.

5
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 12:19

Газовый… Лучше шокер, но он денег стоит немалых… и всех вооружить им не получиться…

6
mutant

mutant, 21.02.2005 12:20

ээ, чо реально девок пиздят?? непорядок. а вы с металлическими дубинками в рукавах не пробовали ходить?

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 12:32

Только с басухой… Хорошая вешь но замахиваться трудно, еще как-то с ножкой от стула (больше в рукав ничего не помешелось) приходилось бегать. Хотя из меня боец фиговый, обин раз дашь и можно выбросить, зато боли не боюсь, остальные не многим лучше меня… Мы как отряд ежиков: сильные но легкие… А те кто покребче и постарше заявили нам, что мы сами виноваты… мол слушаться их надо и проблем не будет…Вообшем три человека-ежика против больших и страшных людей в подкатах…

8
evllb0y

EvlLb0y, 21.02.2005 12:59

Пиздец у вас творится. А что менты? Не могут найти что-ли?
Носите кастеты или ножи. Нож в ляшку заставит скинов задуматься при следующем нападении. А еще лучше возьмите себе в компанию качка какого-нить — тогда вообще лишний раз не полезут.

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 13:06

Ножи это тема… Только менты периодически обыскивают… Они вообше делают вид что ничего нет… Поэтому я шатаюсь с огромным строительным гвоздем, но во время файта забываю про него и действую по старинке: камилотом по яйцам, а вот большинство девченок так не могут, даже если и имеется у девочки оружее то его направят против нее самой.

10
mutant

mutant, 21.02.2005 13:20

Если скинов ножами колоть, то они при следующей встрече сами кого-нибудь зарежут. Причем исподтишка поодиночке отловят. Так что это не выход.

11
lava

Lava, 21.02.2005 13:21

Да……сама таких уродов ненавижу, хотя реально никогда не испытывала на себе от них ничего подобного…..у наших ублюдков от слов к делу не переходит…..И все же я подумываю о ноже-вещь полезная…..А что до этих козлов-их всех самих надо в газовую камеру затолкать, ублюдков……..

12
nadyamad

nm1231231, 21.02.2005 13:36

Один раз шла по улице с работы в 11 часов ночи. В зубах сигарета, татуировки наружу и т.д. Встретила двух маленьких недомерков с лысыми черепами и пьяных. Попросили сигарету и начали пургу гнать про "че крутая типа? да мы таких как ты :censored: "
хотя с виду я вполне человечного вида. да и на панка тоже непохожа. Отделалась синяком на руке. У одного маленького пиздюка часы улетели в канал. А второй красиво вписался в дерево. Спасибо проходившему мима мужику…. Выручил…
Ненавижу

13
skarsen

Skarsen, 21.02.2005 13:58

Блять, что за хуйня то тварится, вот гавно, прочитал все и охуел, сразу вспомнил как меня хуячили. Дело было так:
Это был мой первый концерт, он проходил в Р-клубе, довольный вместе со своей группой я шел и и думал: « Все заебись, ща вдарим в клубе року», но не тут то было, нас было 9 парней и 2 девушки. На тульской есть прекрасный подземный переход под шоссе, не дойдя до него я увидел 3 долбоебов, уебской наружности, но не обратил на них особого внимания, позже зайдя в переход я увидел толпу бритых, где-то 30-40человек, первому идущиму моментально дали по щам, там и остальным, развернувшись, я увидел ублюдка который бежал ко мне с розочкой, но не соорентировавшись я стоял на месте и он полосонул меня по горлу розочкой, повезло, жив остался, тут я понял, что надо спасаться бегством, побежав в противоположную сторону меня кто-то схватил за чехол, не смотря ему в лицо я попал ему точно в челюсть, от чего его шалавливые ручонки отпустили мою гитару, так в спину провадились большие удары, выбежав из переходя я с нашим басистом отсиживались в каком-то офисе, оттуда мы позвонили в ментуру, так никто и не приехал, позже мы подошли к клубу, с отвратным настроением, злые, избитые, уставшие, но все же мы отыграли концерт

14
sasha

SASHA, 21.02.2005 14:18

Не надо ножи, с ними много проблем …. Оптимальный вариант хорошо заточеная шлицевая отвертка, не очень толстая , с удобной ручкой. Отмаз для ментов всегда можно предумать (чиню компы, ремонт дома, на работе итд.) А если в жопу такую воткнешь мало не покажется . Для девушек вариант -ножницы , если действовать боле менее умеючи — серьезное оружие . Ну и газовый балончик само собой , " ……в кармане пачка сиг и десять тон, 5001 газовый балон… :head: "

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 14:26

2sasha Слушай ты менял авотар или ещё чего нь.. . у меня в Опере все твои посты растягиваются на на десятки децеметров пустоты… какойто специфический глюк… если менял то попробуй ещё поменять … очень не удобно (сори не в тнму)

16
stakan

Cretino Ramone, 21.02.2005 14:29

Единственное отличие между гопниками и скинами…это специфическая прическа последних!.. :teeth:

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 14:31

А ты сам не гопник?

18
stakan

Cretino Ramone, 21.02.2005 14:34

Tetris
Нет!..

19
evllb0y

EvlLb0y, 21.02.2005 14:37

« у меня в Опере все твои посты растягиваются на на десятки децеметров пустоты…»

Оффтопик, но правда!

20
mutant

mutant, 21.02.2005 14:41

Оффтопик, но пиздеж!

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 15:12

Ну дак не тему ж по этому поводу создовать :censored:!

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 15:13

2sasha Теперь всё в порядке:cool:

23
hi4nica

Hi4nicA, 22.02.2005 09:44

У меня много знакомых скинов ……..сами то парни не плохие , некоторые даже умные….. И антифа много знакомых…….Не тех и не других не поддерживаю……просто надо ведь им чем то занять свое свободное время…. вот они и ….. разбойничают :teeth:

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.02.2005 11:27

Есть люди способные несмотря на идеологию выделять из стада индивидов, есть скины которые и с хачиком могут иметь хорошие отношения если тот человек хороший, но у нас в городе это редкость несусветная.
Наши секенхенды настолько упились своей силой и непобедимостью что никого на свете не замечают… Хотя если хорошенько их попинать, то потом долго их не увидишь, у нас в городе они трусливы до безобразия и берут числом. Был случай осенью:
Стоит толпа нефоров (самых разных) в парке гда все собираются, а не скамейке напротив сидят пара бритых. Никто никого не трогает, хотя увидеть бритых в месте где собираются пефоры довольно странно. Неши постепенно рассасываются разбигаясь по подъездам и впискам, а секонхенды стекаются с разных углов. К восьми вечера их была толпа человек 15 и наших пять человек из них две девченки. Здесь и начинается кора, хотя сначала было не смешно. Значит, ваходит главный и говорит коронную фразу: «Ну, и кто тут панки!?» Из всех панк только я (причем зачем надо было страшивать непонятно и так видно за километр) остальные руские рокеры и девушка металистка… Походу они новенького принимали, потому что какой-то мелкий парень которого видеть в их тусовке не приходилось стал выебываться по всем законом жанра, залепил какуету женскую пощечину, и понеслось остальных начали пинать, а они даже оборонятся не пытались… Хотя стойло мне стрыгнуть со скомейки наступило гробовое молчание… А мне было смешно… Тот мелкий скин который должен был показать себя с лучшей стороны, что бы его приняли, оказался в два раза меня ниже, такая тумбочка мелкя… И он совершил роковую ошибку: убежал, мне этого чмошника даже пнуть не удалось. Вообшем пока он от неня драпал по всему парку, остальная фаталка прекратилась все смотрели за нами и дико ржали… Вообщем разошлись, а это го мелкого так и не приняли, а те скины меня до сих пор не трогают. :cool:
Но сейчас в когоде появились секонхенды посерьезнее побольше и лет на десять постарше… :(

25
slipper

XvodkaX, 22.02.2005 14:08

Хуя у вас беспредел! Наш город относительно спокойный слава богу.

26
zynosis

zynosis, 22.02.2005 14:45

у нас ваще редко такое ….. у нас скины боятса панков такая вот хрень…..патамучто у панков гоповская поддержка……
вот такие у нас панки почти все….процентов 70 из всех…..

27
sasha

SASHA, 22.02.2005 14:48

геополитика мля………

28
utkin

Уткин!, 22.02.2005 15:03

zynosis, еще бы…….
посмотреть где ты живеж, и задуматца,
блин а почему же у нас в Татарстане, так мало скинов.
и в наших Чалнах так спокойно!

=) ничего личного!

29
crazyduck13

crazyduck13, 22.02.2005 15:09

ну-ну!!! :teeth:

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.02.2005 16:29

Бля, вот читаю и ахуеваю…. Чтобы скины не трогали..надо хорошо общаться с каким нить скином….крутым…. бля..вот не повезло… МУРМАНЧАНАМ-панкам

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.