ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > sXe-листовки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

sXe-листовки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
421
xavisx

xAVISx, 09.01.2007 00:27

Ты понял, что ты сказал?

422
rock17roll

DEEmon, 09.01.2007 00:32

Да, я понимаю что говрю, а не тупо вбиваю проповеди из сети в свои посты.

423
ca-punker

CA-Punker, 09.01.2007 02:39

Хм, ссылка на антисХе.ком слева. Почитал. Хуйня.

424
rock17roll

DEEmon, 09.01.2007 02:44

Нормально. Сейчас у эйджеров начнутся эпилептические припадки и истерика, сопровождаемая покраснением лиц и обильным слюновыделением.

425
roka

Roka, 09.01.2007 08:11

Хм, ссылка на антисХе.ком слева. Почитал. Хуйня.
плюс адын

426
utka

утиный пляж, 09.01.2007 11:32

Хм, ссылка на антисХе.ком слева. Почитал. Хуйня.
В точку!

427
chainsaw

chainsaw, 09.01.2007 11:54

Знал о существовании такого явления как схе уже давно, но как-то даже не задумывался о своей оценке его. Осилив весь топик, осталась двойственность:

С одной стороны понятны мотивы людей, которые ведут здоровый образ жизни и стараются сделать так, чтобы к ним приобщились другие. Это если отбросить на время «свободу личного выбора», на самом деле навязанного обществом и рекламой*Употребляю то, что привык употреблять годами и как-то всё равно, рекламируют это или нет. Поверь, я уже не помню почему я стал курить Мальборо и пить Кока-колу, какую рекламу я видел или что-то ещё. Я знаю, что это качественный продукт, а больше меня мало что волнует. пост DEEmon, чтобы посмотреть другим взглядом на это «знание», послушайте/прочитайте «Поколение Пи» Пелевина*, и принять то, что никотин и алкоголь — легализованное зло.

С обратной стороны стоит то, во ЧТО превратили «здоровый образ жизни», в идеологию, в сХе, с крестами, символикой, и естесственно хардлайн фанатиками. А фанатики то откуда появляются? только из какой-либо идеологии, субкультуры, разделения общества на группировки сХе/антисХе/похуй-на-сХе, и в каждой из которых возникают ОНИ (фанатики), пытающиеся доказать/навязать что-то другим. Отличный пример — этот топик. Отсюда вывод — всегда! в обществе существовала моральная норма, директива вести здоровый образ жизни, и были есть и будут люди которые ее придерживаются, так НАХУЙ тогда нужен сХе????

Вот такие противоричивые мнения у меня в мозговой коробке появились…но это только мысли, потому что я сам я курю и табак и нетолько, алкоголь неупотребляю только в силу плохой физической переносимости его, но считаю его (алкоголь) злом, если злоупотреблять, да и вобще считаю алкоголь хуже каннабиса, ибо дудкой или гашем ни разу не получалось накурится до беспамятства, несостояния контролировать себя и физического дискомфорта, в отличие от того, если перепить :)

428
doosh

Dush, 09.01.2007 13:24

заебался))) ну честное слово, сколько можно? 14 (!) страниц поисписали, а току никакого… что я понял, так это то что люди обвиняющие сХе в пропоганде, навязывании, фанатизме а также обвиняющие сХе собственно в существовании — это просто глупые закомплексованные люди, у которых идет явная компенасация в виде агрессии… очень жаль!! но на каждый их вопрос было отвечено, абсолютно каждое слово и каждая буква была пояснена, причем наши ответы были без комментариев, т.е. как я понимаю, без претензий!!

в десятый раз повторяю, никто тут не навязывает сХе!! просто такая нетерпимость ужасает… не для того ли был создан антипанк (который на самом деле не против панка), чтобы уничтожить глупые стереотипы о панках? почему при этом вы сами подвержены стереотипам о сХе и пи этом даже не пытаетесь от них избавиться?
сайт антисХе — это полный идиотизм!! я бы сам посмеялся, если бы в него не было вложено больше злости чем юмора… самое
глупое — это то, что господа антисХешники действительно пропогандируют алко: «пейти больше, пейте чаще…»!! да, мы много говорили о вреде алко, это наше право, тем более что это объективная правда!!! но где было сказано — откажитесь от спиртного? всё-таки констатация факта и просьба что-то делать или не делать — это разные вещи!!

Да, я понимаю что говрю, а не тупо вбиваю проповеди из сети в свои посты.
во вменяемости твоих постов я давно уже усомнился)) вообще-то посто про молоко (если ты про него) был вбит из-за вопроса noise о молоке… где тут проповеди? это тоже глупая ничем не обоснованная агрессия… и вообще процент статей ничтожно мал по сравнению с лично своими постами…

Вы запизделись.Давайте уже обсуждать музыку,она нас обьединяет.Я устал.
я наверное так и сделаю :)

2noise
Все это движение, особенно веганы — это бред, ломание самой природы. Так устроен мир, есть хищники, есть травоядные. Убьем всех хищников, они же едят мясо, вот ведь пиздец какой… А человек — это хищник, не так ли?
полный бред)) сравни зубы человека и хищников — различаются?? да, человек приспособлен есть мясо, в отличие от травоядных, но в готовом виде!! потому люди и начали мясо варить/жарить, потому что нашими челюстями есть сырое мясо… мягко говоря неудобно…
а к теме ломания природы — человек уже так извратил природу, что уже вернуть всё на круги своя не представляется возможным!! да, хищники и травоядные, пищевые цепи — это природа!! инкубаторы по выращиванию животных на убой — это не природа…

Ну, по-моему, для нормального развития нужно и мясо?
не обязательно!! полноценный человек может вырасти и без употребления мяса!

Господа, вы серьёзно ебанулись на сХе/онте-сХе? Вам что, делать больше нехуй чтоли?
отвечаю всем кто уже задавал подобные вопросы или еще хочет задать))) я бы считал что ебанулся, если бы читал весь бред про то, что «всех сХе нужно убить» и при этом молчал… но признаюсь, пользы от этого больше не стало… я просто хотел чтобы все друг друга паняли!!

никотин и алкоголь — легализованное зло.
даже больше, это — легализованные наркотики, по определению!!

всегда! в обществе существовала моральная норма, директива вести здоровый образ жизни, и были есть и будут люди которые ее придерживаются, так НАХУЙ тогда нужен сХе????
пост 330

429
mighty_ok

mighty_ok, 09.01.2007 13:40

2noise — а ты всякую хуйню слушаешь — BoxCar Racer, AVA и всё такое. Это, блять, против природы, кстати — это кал и отношения к панк-року не имеет. Не хищническая музыка, но ты ведь человек, да? Хищник, мать твою

430
ca-punker

CA-Punker, 09.01.2007 13:41

я бы считал что ебанулся, если бы читал весь бред про то, что «всех сХе нужно убить» и при этом молчал…
Ну вот я не молчал, на протяжении всего этого топа я пытался что-то доказать, что-то объяснить, все спорили, высказывали свои точки зрения, а хули толку? К чему пришли? К анти-сХе?

Короче, господа сХе/анти-сХе, если на вас никакими доводами не подействуешь, ничего не докажешь, ибо каждая сторона упёрлась своими рогами и не желает что-либо понимать вообще, то сделайте самое примитивное действие, на которое (я надеюсь) вы все способны. Ебальники завалите.

431
crimean

Пашка Крымский, 09.01.2007 14:18

2 CA-Punker

Согласен полностью с высказыванием!

432
chainsaw

chainsaw, 09.01.2007 15:37

Эх жаль, что так поздно присоединился к обсуждению, потому что чувствую, что есть еще что сказать, но не буду, потомучто топик показал что бессмысленно) последую совету СА-Punker

433
dnt

dnt, 09.01.2007 16:27

Не, нифига не последую совету САПанкер! :)
Мне вот просто интересно,товарищи СхЕ, объясните мне разницу между человеком, ведущим здоровый образ жизни(ЧВЗОЖ) и сХе? я так понял, что политическая и экологическая деятельность ниразу не в тему. Я вижу себе эту разницу так:
ЧВЗОЖ: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье.
сХе: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье, клеит листовки, рисует кресты на руках, всем рассказывает что он схе, убеждает быть схе.

Итого — разница между схе и чвзож — «клеит листовки, рисует кресты на руках, всем рассказывает что он схе, убеждает быть схе»
То есть, схе — это тот же чвзож, только позер.
Вывод: схе — фпечь, чвзож — труЪ, если конечно есть желание.

Это мое ИМХО. Я могу ошибаться. Ваши аргументы?

ПС:
2dush:
~не обязательно!! полноценный человек может вырасти и без употребления мяса!~

Это бред, иди учи биохимию прежде чем говорить. В метаболизм человека встроены незаменимые аминокислоты («незаменимыми» они называются потому что они не синтезируются в организме, а могут только поступать из вне), часть из которых содержится ТОЛЬКО в мясе животных. И больше их взять неоткуда.
А ез этих аминокислот организм чувствует себя мягко говоря х**вато, конечно сдохнуть — не сдохнет, но вот срок жизни резко снизится из-за повышенного износа никоторых органов и систем. Так что без мяса жить можно, но помрешь быстрее.
И даже могу тебе сказать что если ты вред от употребления 3-4 литров пива (или литра вотки) в неделю в течении пары лет раза так в 2 меньше пары лет вегетарианства.
Вот так вот. Только не говори что то что я написал это чушь, скажи это профессорам которые нам читали лекции по диетам, вегетариаству и по наркотическим веществам.

434
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.01.2007 16:34

Итого — разница между схе и чвзож — «клеит листовки, рисует кресты на руках, всем рассказывает что он схе, убеждает быть схе»
а если чвзож клеет листовки, которые, к примеру призывают к лиголизации «травки», у него татуировка в виде канабиса, всем рассказывает, что «травка» — это хорошо и крута? И всех убеждает делать так же (ведь есть такие, согласитесь)
Короче, «умниГ», иди, пасись))

435
az

aZ, 09.01.2007 16:36

а если чвзож клеет листовки, которые, к примеру призывают к лиголизации «травки», у него татуировка в виде канабиса, всем рассказывает, что «травка» — это хорошо и крута?
Какая травка? Писали же, что такое ЧВЗОЖ: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье.

436
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.01.2007 16:45

Писали же, что такое ЧВЗОЖ: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье.
не заметил (: . А давайте тогда уж представим мой пример. Только вместо чвзож будет чвНзож (человеком, НЕ ведущим здоровый образ жизни). Кто лучше? Вам какие листовки по душе?! Подумайте о детях! И не страдайте хуйней)

437
utka

утиный пляж, 09.01.2007 17:15

Ну сказали же ебальнички завалить.Наглецы!

438
dnt

dnt, 09.01.2007 18:37

Randle, аргументов не увидел. Так что сам иди пасись.
А вообще, ты наверное не понял вопроса — мне интересно, какая разница между ЧВЗОЖ и СХЕ, помимо позерства.
И желательно по пунктам, не сводя к пустому трёпу.

утиный пляж (тоха),
*днт испугался своей наглости и побежал заваливать ебалиничек*
мухахаха)))

439
utka

утиный пляж, 09.01.2007 18:49

*днт
Это производное от слова Дантес?

мухахаха)))

Я слышал только о мухецеце ;)

440
fuzzy

fuzzy, 09.01.2007 19:07

dnt, насчет продолжительности жизни вегетарианцев и их питании, могу подобрать научный материал, дабы не быть голословным, говоря что ты сказал полную чушь, но это я думаю только по твоему личному желанию и в личной форме.

441
dnt

dnt, 09.01.2007 19:18

утиный пляж (тоха),
~Это производное от слова Дантес?~
Нет :lol:
~Я слышал только о мухецеце ~
Ну вот, теперь ты знаешь и о мухехаха!

FUZZY, ты мне лучше объясни все таки, какая разница между ЧВЗОЖ и СХЕ, помимо позерства???

Интересно, я хоть одного более-менее осмысленного ответа на это вопрос добьюсь…


442
xavisx

xAVISx, 09.01.2007 19:21

ЧВЗОЖ: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье.
сХе: Не курит, не пьет, не трахается с кем попало, бережет здоровье, клеит листовки, рисует кресты на руках, всем рассказывает что он схе, убеждает быть схе.

сХе это панк-ЧВЗОЖ и точка. Хардлайнеры и милитанты не рассматриваются.

443
az

aZ, 09.01.2007 19:26

сХе это панк-ЧВЗОЖ и точка. Хардлайнеры и милитанты не рассматриваются.
Автоматически? Или пока кресты не нарисует?

444
xavisx

xAVISx, 09.01.2007 19:27

Если ты админ, то не пиши хуйню

445
mighty_ok

mighty_ok, 09.01.2007 19:31

По-моему, вам всем Румона не хватает. Вот соскучились и пишете херню.

446
utka

утиный пляж, 09.01.2007 19:31

утиный пляж (тоха),
~Это производное от слова Дантес?~
Нет

Может Донателло
~Я слышал только о мухецеце ~
Ну вот, теперь ты знаешь и о мухехаха!

А они кусаются?

447
az

aZ, 09.01.2007 19:31

Умно.

448
mighty_ok

mighty_ok, 09.01.2007 19:36

Yo! Bum Rush The Show!

449
xavisx

xAVISx, 09.01.2007 19:48

Сцука, а www.antisxe.com смешное)))

450
xavisx

xAVISx, 09.01.2007 19:57

Но значек «Скушай меня» задел за живое :(

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.