ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > sXe-листовки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

sXe-листовки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
271
i-i-i

Я.Я.Я, 05.01.2007 13:09

блин, ну хватит уже обсасывать эту тему. ну блин не согласны вы со здоровым образом жизни, ну и ладно, это ваше дело, что критиковать тех, кто придерживается этого образа???????? вам это доставляет эстетическое наслаждение выгораживать себя тем, что вы «незакомплексованы» и пр, и гнать на других, кто руководствуется «мифическими идеалами»??? ну уже просто сил нет, если всем вам нет дела до того, кто как живет и какие принципы у него жизненные, то зачем тогда вообще этот форум нужен??

272
az

aZ, 05.01.2007 14:28

Я.Я.Я, я согласен со здоровым образом жизни и даже следую ему. Я не согласен в том, что под маркой здорового образа жизни сделали идеологию. Сотни лет всех всё устраивало, кто хотел — пил/курил/ебался/кушал мясо, а тут появился 'миссия Маккей' и поставил на уши всех — то можно, то нельзя. Мне насрать на него, на его принципы и идеалы. Я живу своей жизнью и не хочу, чтобы всякие малолетние придурки пытались навязывать мне чьё-то мнение по поводу того, КАК НАДО ЖИТЬ. Kill sXe — save brain!

273
mighty_ok

mighty_ok, 05.01.2007 14:34

Ян Маккей вообще-то всегда был против рисования крестов и прочей хуйни.

274
ca-punker

CA-Punker, 05.01.2007 14:37

Блядь, ну сколько же можно?! Заебали.

под маркой здорового образа жизни сделали идеологию
Никто себе не ставил цели — сделать идеологию.

а тут появился 'миссия Маккей' и поставил на уши всех — то можно, то нельзя.
Блядь, он никого на уши не ставил. Ему, честно говоря, было вообще похуй. Все эти кресты на руках, здоровый образ жизни и т.д. — никоим образом не претендовали быть идеологией. Тебе вообще извесно откуда взялись все эти активно стебаемые вами кресты, и нахуя они рисовались вообще?

Мне насрать на него, на его принципы и идеалы.
Ну так ему насрать и на тебя, и на каждого из нас в отдельности, хули там…

Я живу своей жизнью и не хочу, чтобы всякие малолетние придурки пытались навязывать мне чьё-то мнение по поводу того, КАК НАДО ЖИТЬ.
Ёбаный рот, опять, с размаху, с наскоку, и на те же грабли. Никто никому ничего не должен, никто никому ничего не навязывает, делай как хочешь ты. Это твоя жизнь и полностью твой выбор.

Сколько можно то уже одно и то же пиздеть?!

275
az

aZ, 05.01.2007 15:38

Ян Маккей вообще-то всегда был против рисования крестов и прочей хуйни.
Но конкретно из-за него началась нелепое движение сХе.

Никто себе не ставил цели — сделать идеологию.
Откуда тебе знать? Вдруг это жидомассонский заговор?

Блядь, он никого на уши не ставил. Ему, честно говоря, было вообще похуй.
Если бы ему было похуй — то он не нёс бы свои бредовые идеи.

Все эти кресты на руках, здоровый образ жизни и т.д. — никоим образом не претендовали быть идеологией.
Хотел как лучше, а получилось как всегда, так?

Тебе вообще извесно откуда взялись все эти активно стебаемые вами кресты, и нахуя они рисовались вообще?
Известны случаи, когда малолеткам рисовали их на руках, чтобы им спиртное не продавали. И хуле? Ты думаешь, что это как-то волнует придурков, которые пропагандируют сХе?

Ёбаный рот, опять, с размаху, с наскоку, и на те же грабли. Никто никому ничего не должен, никто никому ничего не навязывает, делай как хочешь ты. Это твоя жизнь и полностью твой выбор.
Именно так, кроме навязывания. Как бля заебало слышать — «я схе!!». Да кого ебёт что ты схе и что ты о нём знаешь? Модники-малолетки бля сраные услышали слово и давай гундосить о здоровом образе жизни.

Сколько можно то уже одно и то же пиздеть?!
Пока ебучее схе не уйдет в забвение.

276
sasha

SASHA, 05.01.2007 15:48

Kill sXe — save brain!
дааа!
sXe & vegans в топку!!!

277
ca-punker

CA-Punker, 05.01.2007 15:58

Мда… Ну давай по порядку.

Но конкретно из-за него началась нелепое движение сХе.
Ну и что, его теперь превратить в сХе-мессию на Земле надо чтоли? :)

Если бы ему было похуй — то он не нёс бы свои бредовые идеи.
Так он их изначально и не нёс. Просто теми принципами, которыми он руководствовался, заинтересовались люди, которые ходят на концерты.

Хотел как лучше, а получилось как всегда, так?
У тебя личная обида на мистера Маккея чтоли? :)

Известны случаи, когда малолеткам рисовали их на руках, чтобы им спиртное не продавали.
Начнём с того, что не им их рисовали, а они сами себе их рисовали (если мы конечно говорим не про законодательство в США, а про стрейтэдж), ибо мистер Маккей и ко желали попасть на концерты, на которые просто не проходили по возрасту, так как там продавались алкогольные напитки. Вот и возникла договорённость с этими клубами, что их пропускают на концерты, а они рисуют себе кресты на руках, чтобы им не продавали алкоголь. Идеологию из этого сделал не Маккей, а люди, приходившие на концерты.

Ты думаешь, что это как-то волнует придурков, которые пропагандируют сХе?
Придурки, которые этого не знают, и вообще которые считают сХе здоровым образом жизни и придерживаются его, именуются позерами.

Как бля заебало слышать — «я схе!!». Да кого ебёт что ты схе и что ты о нём знаешь?
Если ты на сХе — этим не стоит гордиться, ибо ты этот выбор сделал исключительно для себя, а не для того, чтобы стать круче в глазах других людей, или выделиться их толпы. Так что таких людей — в печь.

Модники-малолетки бля сраные услышали слово и давай гундосить о здоровом образе жизни.
Согласен, это бесит. Но не стоит судить о всей идеологии в целом, смотря на модников-малолеток. Это всё равно, что судить о панк роке, смотря на говнарей, не думаешь?

Пока ебучее схе не уйдет в забвение.
Сомневаюсь, что такое произойдёт в ближайшее время.

278
ca-punker

CA-Punker, 05.01.2007 15:59

дааа!
sXe & vegans в топку!!!

Чувак, сколько у тебя извилин в мозгу, а? Одна или две?
Неужели так сложно обосновать своё мнение, а не пиздеть понапрасну?!

279
mgl2r

mgl2r, 05.01.2007 16:15

www.collagevideo.com...
вот кто настоящий мессия, а никакой не МакКей :teeth:

280
neverman

www.punkforum.ru, 05.01.2007 16:16

MGL2R, писдец)))) :haha:

281
az

aZ, 05.01.2007 16:54

Ну и что, его теперь превратить в сХе-мессию на Земле надо чтоли?
Да.

Так он их изначально и не нёс. Просто теми принципами, которыми он руководствовался, заинтересовались люди, которые ходят на концерты.
Мне кажется, что люди с 'такими же принципами' были как до Маккея, так и после него. Только вот в данном случае выходит, что люди ходили на концерты и почему-то организовалась секта под названием сХе.

У тебя личная обида на мистера Маккея чтоли?
Антипатия из-за того, что он наделал. :D

Придурки, которые этого не знают, и вообще которые считают сХе здоровым образом жизни и придерживаются его, именуются позерами.
Если ты на сХе — этим не стоит гордиться, ибо ты этот выбор сделал исключительно для себя, а не для того, чтобы стать круче в глазах других людей, или выделиться их толпы. Так что таких людей — в печь.
Согласен, это бесит. Но не стоит судить о всей идеологии в целом, смотря на модников-малолеток. Это всё равно, что судить о панк роке, смотря на говнарей, не думаешь?

Уже на протяжении 9 страниц это обсасывается. 'Настоящих схе' я не видел. Быть именно 'в рамках схе' я не вижу смысла. Навязывать на себя 'ярлык схе' глупо. Зачем это схе вообще? Человек живёт своими принципами и убеждениями и если они похожи или идентичны схе, то почему обязательно называть себя схе или быть мудаком и втирать остальным, что схе — это круто, полезно и 'ваши волосы будут послушными и шелковистыми'?

282
skyswinger

skyswinger, 05.01.2007 19:08

к тебе как будто на выходе из метро каждый день толпа из человек 50 пройти не дает и какието листовки впаривают.

283
fdv

fdv, 05.01.2007 20:22

там, где живет aZ — нет метро!!!!!!!!!!!!!!!!!! что кстати очень куево
по сабжу: к алкоголю и пьющим в меру отношусь лояльно, а вот курильщики меня реально подзаебали — просто непереношу этот запах

284
aztech

Aztech, 05.01.2007 21:36

на примере постов 250 и 251 всё ясно. До тех пор, пока сХе-неофиты будут орать про кунсткамеры и прочее, ссылаясь на выбор, сформированный рекламой, всегда найдутся те, кто скажет «отъебись от меня со своей сХе».

285
mighty_ok

mighty_ok, 05.01.2007 21:45

Слабо вам мирно сосуществовать? Фашистики бытовые

286
blinkeight

писька-ракета, 05.01.2007 22:00

Да мне вот как-то похуй на стрейтэдж. Вообще смешно это как-то всё, ещё лет пять назод никто и знать не знал что такое sXe в России. А теперь в Москве не редко встретишь одноимённые надписи, подписи, пописи. Также никто не знал что такое эмо и музыку эту слушали единицы. Я тогда, лет пять назад, хотел себе причёску как у Тома ДиЛонга сделать (и сделал), с чёлкой набок, а теперь это массовая мода в узких кругах — ну это оффтоп, извиняюсь ))

287
aztech

Aztech, 05.01.2007 22:01

жизнь одна — въеби говна.

288
noise

noise, 05.01.2007 22:49

Ярлыки вешают на себя дебилы. Нет ничего хуже, чем не быть в стаде. Я sXe, а я еще какой-то хуй. Бред. ИМХО. Только не налетайте на меня :-) Писал без желания кого-то задеть.

289
aztech

Aztech, 06.01.2007 00:39

у меня возник вопрос к специалистам. Может ли теоретически существовать sXe-копрофаг и будет ли считаться проёбом эйджа если он случайно съел НЕ-веганскую какашку?

290
i-i-i

Я.Я.Я, 06.01.2007 00:42

что за чушь.

убейте себя ап стену

( rumon+ iii сидим читаем эсхольничество, бухаем, сходили только что в МакДак, селедочка, водярка, забили на моду, решили больше не впадать в сомнительные течения, лежит рожами в рассольничке и очень радуемся жизни, думаем забацать АНТИСХЕ-antipunk ЛИСТОВКИ!!! ЙЕААА!!!)

румон
аз, мой любимчик. хочу с тобой секс
жди гомель

превед!

291
az

aZ, 06.01.2007 00:58

Долго думал — причём тут румон. Понял — он тоже блондинка! :lol:

И что самое интересное — появился только тогда, когда разговор пошёл о копрофаге. ;)

292
i-i-i

Я.Я.Я, 06.01.2007 01:04

Андрей, я не понимаю, ты себя чувствуешь неувереныым, когда разговор заходит о схе? может ты сам в душе такой?? а ты еще и к блондинкам неровно дышишь? то есть помимо румона, еще и я у тебя в любимицах?))))


Румон:
эх дорогой жаль не знал о твоем приезде. захватил бы огурец с собой. зажгли бы. гомель горел бы от зависти

293
az

aZ, 06.01.2007 01:26

Наташа, ты хочешь поговорить об этом? Если так, то аську мою ты знаешь.

Румон, если так захотелось писать на антипанке — можешь написать мне письмо, дам тебе пароль от твоего логина.

2блондинки, я прекрасно понимаю, что моя личность вам не даёт покоя, но всё же попрошу вас обеих писать по теме, иначе просто буду тереть сообщения.

294
i-i-i

Я.Я.Я, 06.01.2007 01:43

ты имеешь что то против блондинок? или лично против меня???

295
az

aZ, 06.01.2007 01:48

Против тебя и блондинок я ничего не имею.

296
whm

whm, 06.01.2007 01:56

насколько мне известно, люди со светлым окрасом волос больше всех склонны к стрэйтэджу, копрофагу и прочим ахтунгам на генном уровне :D
просто некоторые не паляцо :D:D:D

297
ca-punker

CA-Punker, 06.01.2007 02:06

В печь.

298
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:30

К вопросу о защитниках прав животных

www.47news.ru/1/7412...

Часть норок вернулась в свои клетки самостоятельно, других удалось поймать работникам зверохозяйства, однако треть животных отловить не удалось — «одомашненные» зверьки обречены на гибель в условиях леса. Умирают и те норки, которых удалось вернуть на место, — гибнут от нервного шока.

Руководство пушной компании обвиняет в совершении преступления членов Российской группы поддержки Фронта освобождения животных, деятельность которых в Петербурге и Ленобласти в последнее время активизировалась, последняя операция питерских защитников животных прошла в мае этого года: активисты ФОЖ проникли на территорию питомника лабораторных животных «Рапполово» Российской академии медицинских наук и освободили из клеток 500 крыс.

вот вам и «свобода животных — свобода людей» :(


299
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:40

forum.animalrights.r...

не понимаю я этого.

300
timahelm

Тима, 06.01.2007 04:36

почитал aZа и понял что я также ненавижу все эту новомодну.эмо хуйню примерно также как Андрей ненавидит малолетник сХе позеров!
эмо сасет!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.