ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Футбол
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Футбол

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112
1771
dude-dude

danny, 08.09.2006 13:18

малафеев хорош, но старенький однако. хотя из русских вратарей я его в любом случае на второе место поставлю, первый — акинфеев

1772
punk-77

Big Jeff, 08.09.2006 13:19

старенький????????????????????????????????????

1773
dude-dude

danny, 08.09.2006 13:35

немолоденький. и зенит — эта не сборная. в сборной например березуцкие с которыми акинфеев сыгран хорошо. мне кажется, в сборной он абсолютно в тему.
з.ы. клубные пристрастия здесь не причем. по клубным пристрастиям мне как раз больше малафеев подходит

1774
punk-77

Big Jeff, 08.09.2006 17:16

тогда имя нашей сборной должно быть ЦСКА, ибо он там сыгран со всеми

1775
_tat_

_TaT_, 08.09.2006 18:13

Да хули тут мудить просто обсосная команда у сбороной РОССИИ, а жаль.

1776
punk-77

Big Jeff, 08.09.2006 19:54

иди покажи как надо играть чтобы не быть обсосной

1777
dimon

Randle [москов хОй!стер], 08.09.2006 20:34

если бы честно, я бы показал. За такие деньги особенно. Неужели им так трудно хотя б бегать??

1778
punk-77

Big Jeff, 08.09.2006 22:09

ну давай. флаг тебе в руки. мы будем за тебя болеть :jeer: Димитрий Игоревич проходит одного.. второго.. хуяк.. не попал.. какой момент засрал уже, говнюк))
З.Ы немного интересных результатов
San Marino 0 — 13 Germany
Finland 1 — 1 Portugal
Northern Ireland 3 — 2 Spain

1779
_tat_

_TaT_, 08.09.2006 23:11

PUNK-77 извини, но сборная РОССИИ хуёво играет и дело не в игроках, а в их отношении. ИМХО Им просто похую.

1780
punk-77

Big Jeff, 08.09.2006 23:53

:haha: О ДА… ИМ ПОХУЮ
А ВОТ ДРУГИМ СБОРНЫМ — НЕТ, И ПОЭТОМУ ОНИ НАС ОБЫГРЫВАЮТ)))))))

1781
_tat_

_TaT_, 09.09.2006 00:14

А в чём тогда дело малыш? Объясни!? Прошу твой вариант причины равномерных провалов сборной?

1782
punk-77

Big Jeff, 09.09.2006 00:51

Состав не сыгранный. Берзуцкие в обороне на отбой хуячат, павлюченок не может зацепиться за мяч, Акинфеев — чудит, цент поля ещё более менее. Белю нах с такой игрой, Измайлова тоже. продолжать?

З.Ы Меня тренером сборной России и будет вам счастье

1783
timahelm

Тима, 09.09.2006 10:40

ну сегодня будет ДЕРБИ!!!!!!!!!
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!

1784
diy

Ди Ай Вай, 13.09.2006 02:00

Стоило только российскому клубу выехать в Европу, как его сразу же изнасиловали 4-0. Шахтер кстати тоже 0-4 попал.

1785
diy

Ди Ай Вай, 13.09.2006 03:26

Шахтер кстати тоже 0-4 попал.
Это к вечному вопросу о том, чей чемпионат круче :teeth:

1786
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.09.2006 08:24

кстати, 4:0, именно такой счет я вчера говорил. Надо было на деньги спорить). Хотя к чести Спартака, могу сказать, что первый тайм он играл практически на равных.

1787
spunk

SpUnK, 13.09.2006 08:45

Шахтер жалко… В первом тайме выглядели не хуже Ромы, имели несколько 100% моментов, но как всегда реализация хромала на обе ноги. Во втором тайме после первого гола посыпались и Рома использовала все свои моменты. Отсюда и счет.

1788
sosno

Sosno, 13.09.2006 10:13

Cегодня в лиге стартует моя любимая команда Динамо Киев! уверен таких канфузов, как со Спартаком и Донецком с ними и близко не преключиться!

1789
spunk

SpUnK, 13.09.2006 10:39

посмотрим, как киевляне сыграют… вроде бы и соперник у них сегодня не Рома и не Бавария :)

1790
sosno

Sosno, 13.09.2006 12:12

100% выйгрыш будет за нами, хотя у румын команда кусачая+колосальная поддержка зрителей! мой прогноз 3-1 в пользу Киева

1791
dude-dude

danny, 13.09.2006 14:22

да бля спартак ваще никакой был. тока ковалевски ниче особенно когда кулаком выбил. группа всегда уровень показывает — одно дело молдаван каких то задроченных с дебильным названием рвать, другое дело приличные клубы. чего то хуйня какая то про то чей чемп круче. кто у вас есть то кроме шахтера и динамы?

1792
griboedov

stacy gang gribo, 13.09.2006 14:36

danny, 13.09.2006 14:22
кто у вас есть то кроме шахтера и динамы?

…я еще «Днепр» знаю ;)


1793
dude-dude

danny, 13.09.2006 14:42

а я вот не знаю. зато знаю цска киев (1я лига). хотя про днепр вроде слышал, их еще вроде бомжами зовут, как у нас зенит

1794
spunk

SpUnK, 13.09.2006 15:20

2 dude-dude

бомжами зовут поклонников запорожского металлурга.

1795
dude-dude

danny, 13.09.2006 15:51

пасиба, буду знать.

1796
punk-77

Big Jeff, 13.09.2006 16:21

мля. я почти угадал счёт в матче с б0варией. сцуко. мясцо 1 мячик запихнули бы и всё окей бы было. можно и назвать себя нострадамусом (:
конюшня сегодня бегает с порто. 3 : 1 в пользу португалов ставлю
З.Ы дЭМОн — пиздун. говорил что 5 : 0 будет. не верьте ему :crazy:

1797
dude-dude

danny, 13.09.2006 17:11

а завтра лохомотив с какой то бельгийской порубой. правда это КУЕФА. аццки хочу чтобы они позорно проебали, ну и еще чтоб пони тож проебали не менее позорно

1798
dude-dude

danny, 13.09.2006 18:06

темка старая но смешная, взял на футбол глум


Зарисовка

«… Вагнер Лав отстал от команды во время поездки по достопримечательностям Владимира, и потерянно брел по закоулкам Золотого Кольца. „Мадре миа, ну ведь я уже согласился на Ватутинки, почти не грущу. Но это-то мне за что?“ Интеллигентного вида бомж, присмотревшись к тоскующим глазам чернокожего, вежливо спросил: „Че, Лумумба, пальму ищещь?“ „Пошел нах, мьюдила!“ — почти без акцента немедленно отозвался Лав (общение с Шемберасом не могло не дать результатов). Бомж уважительно отошел…»

Бразильские хроники-1

Однажды Евгений Леннорович решил позвонить своему противоречивому форварду Вагнеру Лаву. Евгений Леннорович смутно чувствовал, что ситуация с курчавым и талантливым, но ностальгирующим по стране диких обизян игроком требует какого-то выхода, но пока не знал, какого именно. Положиться на интуицию было можно, но что-то подсказывало Евгению Ленноровичу, что требуется еще один личный контакт. Евгений Леннорович взял инкрустированную алмазами «Нокию», чей корпус был выполнен из редкоземельных металлов самого низа таблицы Менделеева, и набрал 15-значный номер бразильского самородка. После некоторого количества гудков автоответчик бодро отрапортовал на 4 языках:

«Вагнер Лав в данный момент грустит по Родине и не может взять трубку. Он профессионал и готов играть за ЦСКА, но его сердце, его любящее маму, самбу и любой-бразильский-клуб-который-готов-пробашлять сердце тоскует (тут автоответчик всхлипнул) и рвется в поле зрения тренеров сборной Бразилии. Ваши коммерческие предложения (тут автоответчик перешел на суховатые интонации дикторов РБК) присылайте моему другу Клаудио, который сейчас грустит вместе со мной. До свиданья, милые мои! Молитесь за меня! 15 миллионов спасут гиганта бразильского футбола!»

Евгений Леннорович нажал отбой и задумался. Мальчик явно запутался в своих чувствах. Его было жалко, но Нихат не войдет в строй раньше начала июля. Нужно было что-то решать. И тут в голову Евгению Ленноровичу пришла идея.

---«---

Дальнейшая история, впрочем, содержалась в строгой секретности. Вот то немногое, что стало известным автору этих строк …..

---«---

…. смс Евгения Ленноровича своему помощнику: „найди телефон тренера сб.Бразилии. Срочнонах“
смс помощника „телефона не нашел. Карлоса Перейру привезут в Ватутинки завтра к вечеру. Куда девать ВГГ?“
смс Евгения Ленноровича „Идиот!!!“
смс помощника „Так что – не везти? Или не сразу в Ватутинки? Или не тот Перейра?“
смс Евгения Ленноровича „Просто сделай так, чтобы он мне позвонил, Скорцени хренов!!!“
смс помощника «так бы и сказа…..

---«---

«…. Так вот, дорогой мой Карлос Альбертович… Есть интересное деловое предложение…
- Только не в Ватутинки. Куда угодно и что угодно для вас, Эугенио, но туда не могу. В мои годы еще один вояж туда с вашими людьми станет последним!
- Ну-ну, Карлуша. Не дуйся на моих помощников – они немного не так меня поняли. Ты, говорят, Роналдо в сборную на аркане тянешь?
- Эугенио, эти звезды … С ними так тяжело … У него, видишь ли, драма, связанная с разводом, и еще более крупная драма с новой свадьбой. И на каждую из драм ему нужно по две недели, прикинь? Ихо де пута, етить его!
- Вот как раз на эту тему и я хотел с тобой поговори….

---«---

„Лента „Рейтер“. Тренер сборной Бразилии официально заявил об отказе от услуг Роналдо в рамках предстоящих игр сборной Бразилии в Латинской Америке. По словам тренера, ему есть кем заменить Феномена, слишком озабоченного своими семейными делами и не проявляющего должного желания защищать честь страны. Перейра также заявил, что хочет активнее привлекать в свою команду молодых игроков, готовых „оставлять на поле сердце за народ Бразилии“. Тренер не уточнил, кого он имеет в виду.“

---«---

„…. что несколько странно для тренера национальной сборной, да и в его-то годах. Красное новенькое „Феррари“, платиновая „Нокия“, брильянтовое кольцо и часы „Командирские особые special pilot edition Century“. Такое ощущение, что Карлос Перейра больше озабочен покупками в элитных бутиках Рио, чем подготовкой сборной к ответственному выезду….“ (по материалам бразильской прессы)

---«---

… есть ли у тебя сердце, мой мальчик? – вкрадчиво прошептал голос на том конце провода.
«Кто это? – нервно воскликнул Вагнер Лав. „Что вам нужно? Ну дайте же мне спокойно грустить о Бразилии? Три дня-то и осталось, а тут звонят всякие… Я Клаудио пожалуюсь“
„Карлос это, Перейра. Слыхал про такого, малыш?“ — прошуршал голос.
У Вагнера пересохло в горле. „Значит, получилось! Я приехал в Бразилию, и Вы вспомнили обо мне! Дева Мария услышала мои молитвы!“
«А ты в Бразилии? – холодно произнес голос. „Не ожидал. И что же ты там забыл?“
«То есть как это, коуч? – пролепетал Вагнер. «Типа маму повидать, себя показать, до Родины дотронуться рукой, Палмейрасу с Коринтиансом …
«Ах, маму! – издевательски произнес голос. „Родину пощупать. Пощупал?“
«Типа да – пробормотал Вагнер. „Вчера 4 раза и сегодня один. А че?“
„Вернемся к началу нашего диалога. Сердце, говорю, имеешь?“
Вагнер торопливо зашуршал бомбами, подготовленными к пресс-конференциям. „Мое сердце навсегда принадлежит Бразилии, желто-синему флагу, пескам Копакабаны, кофе „Пеле“, и анакондам Амазонки“ — прокричал он в телефон. „Снега Ватутинок держат меня контрактными путами, но мое горячее сердце…“
„Ватутинки, говоришь?“ — перебил почему-то взволнованный Перейра. «Там что, снег и в июне, мадонна миа кон падре?…
„Да нет, это я к слову“ — объяснил Вагнер.
„Ну да ладно. Сердце, значит, есть. А голова у тебя имеется?“
Вагнер озадаченно шуршал бомбами. Про голову там не было ни слова.
„Я так и думал“ — резюмировал Перейра. „Те, кто имеют и голову, и сердце, пашут в Европе как папы карлы, а не щупают Родину и канючат об анакондах Амазонки на пляжах Копакабаны. Ты вообще уловил мой мессидж про Роналдо?“
„Типа отцепили вы его нах. Драма там, то-се…“ — пробормотал ничего не понимающий Лав.
„Дубина“ — почти нежно промурлыкал коуч. „Мне нужны молодые львы вот с такими сердцами, готовые умирать за нашу с тобой, сынок, Родину!“ — с пафосом продекларировал Перейра. „Уловил?“
„Не-а….“ — Вагнер терялся в переходах и голосовых модуляциях прославленного Карлоса.
„Мне нужен ….“ — коуч взял качаловскую паузу — „ты, мадонна миа кон карне, ступиданте с косичками!“
„А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!“ — заорал Вагнер Лав. „Куда мне ехать, коуч? Я всех порву! Роналдо – это никто, я буду отрабатывать по всему фронту атаки, смещаться на фланги, жалить как оса, ноги мыть и воду пить! Куда мне ехать, коуч?“
„В Ватутинки“ — спокойно произнес голос в трубке.
Вагнер рухнул на устилавшие пол распечатки пресс-конференций. „Как это – в Ватутинки? Зачем – в Ватутинки?“ — прошептал Вагнер.
„Право на игру в сборной доказывают в Европе, мой мальчик“ — веско обронил Перейра. „Я держу в сборной место Роналдо для тебя ровно один месяц. Сегодня у нас 4 июня. 4 июля он наверняка не нащупается своей малой Родины, да и драма там, судя по всему, нешуточная. К этому моменту ты должен быть наготове. За этот месяц ты должен порвать всех. Нах. Я знаю, что такие команды, как (тут Перейра чем-то зашуршал) Рубин, Амкар и Шинник – не подарок, но мне не нужны игроки, не способные порвать (снова что-то зашуршало на линии) Рубин, Амкар и Шинник. 3 года каждому сделают тебя настоящим львом!!!“
„Коуч – робко сказал Вагнер – а 2 гола каждому не сделают?“
„Может, и сделают. А может, и нет. И учти, я слежу за всеми – Луизао, Робсоном, Маркао, штуки три Педр где-то в Сибири болтаются…“ — многозначительно сказал коуч. «Я думаю, что мой мессидж теперь до тебя дош….

---«---

Лента Ассошиэйтид Пресс. По сообщениям бразильской прессы, форвард ЦСКА Вагнер Лав досрочно прервал свой отпуск в Бразилии и вылетел в Москву, отменив 4 пресс-конференции, и забыв в квартире любимого белого попугая и двоюродную сестру Лючию. В аэропорту Вагнер отказался от общения с прессой, заявив только, что место профессионального льва с сердцем – на базе его клуба. „Драмы и бабы – не для меня. Ностальгия – сосать. Мое место – в красно-синих рядах. Амкар — покойник“ — бросил Вагнер на трапе. Пресса теряется в догадках, пытаясь объяснить метаморфозу, произошед….

---«---

Вернувшись в Ватутинки, Валерий Георгиевич проснулся в 7.30 утра и тут же набрал Евгению Ленноровичу.

„Слышь, Леннорыч“ — озабоченно сказал Валерий Георгиевич – „мне сегодня сообщили, что Нихат только 4 июля сможет выйти. В нападении-то совсем голяк, а впереди 6 матчей!“
„А Вагнер?“ — лениво спросил Евгений Леннорович.
Валерий Георгиевич рассмеялся. „Женя, это он из Бразилии Амкару забивать будет?“
„Посмотри в окно, Георгич. И эта – верь своему президенту. Всегда и во всем. До 4 июля у тебя не будет проблем с нападением“ — веско пробасил Президент ПФК ЦСКА, и Евгений Леннорович отключился.

Валерий Георгиевич выглянул в окно. На идеальном тренировочном поле Ватутинок чернела атлетическая фигура в одних шортах, освещенная лучами восходящего солгца. Завершив серию из 20 ускорений через пол-поля, фигура немедленно перешла к отработке ударов с линии штрафной. Отстреляв стандартную пирамиду из 17 мячей, фигура азартно перешла к челночному бегу с мячом. Валерий Георгиевич протер глаза. Фигура вытащила из широких шорт какую-то банку-аэрозоль, и подбежав к деревянному щиту с изображением ворот, быстро соорудила надпись. Присмотревшись, Газзаев прочитал странный текст „Amkar – morte!“. Выбросив банку, фигура перешла к отжиманиям.

Валерий Георгиевич понимал умом и глазами, что эта фигура – Вагнер Лав, но сердце отказывалось принимать это. „Леннорыч может все. Все….“ — беззвучно шептал тренер. Черная фигура на поле что-то победно проорала (видимо, для укрепления боевого духа), и переключилась на диагональные передачи. Ошеломленный Валерий Георгиевич сел на подоконник. «Интересно, а с Гусевым Леннорыч так может?… – подумал он. Перспективы открывались необъятные, и ими нужно было грамотно воспользоваться.

1799
dude-dude

danny, 13.09.2006 20:22

вот еще. тож много букв


Продирая глаза, с наползающим на семейники пузом, под пронзительные трели звонка в дверь, шатаясь, он шёл послать нах раннего гостя.
-Ну што за пидар, в такую рань звонит? Сцукаблянах… Кто бля?
-Я бля! Санёг Бородюг! Здарова Гус, одевайся быстрей, в Динаму поедем!
-А чё так рано-то? ,- проворчал Гус открыв дверь. -Попозже нельзя штоле?
-Попозже в первый дивизион придётся ехать! Бугага! А если серьёзно, правда спешыть надо. Данама опять просцала вчера. На этот раз Тарпедикам. Я боюсь не успеем.
-Чего хоть не успеем? Спать сцука охота!
-Не успеем со Шпалычем попесдеть. Того гляди он на себя руки наложыт! В штаны он уже наложыл. Или он сам уйдёт в овертайм, или помогут. Желаюсчих дохуя. Дело жызни и смерди! Одевайся быстрей.
-Ааа, ну тогда щас соберусь, -пробурчал Гус.
-Чё-то ты хуёво выглядишь, -сказал Санёг глядя на мешки под глазами у голландца, — пил штоле вчера?
-Ну пил, и што? Нельзя штоле?
-Да можно, Гус, не заводись. Я вот тоже пил вчера. И позавчера. И всегда. Но видок у меня получше. А знаешь почему?
-Привычка, ясен хуй, синяк хуев.
-Это канешна тоже, Гус, но главное- правильно похмелится! Ты одевайся, а я расцольчегу организую, яишницу зажарю, в опщем всё будет заипца!

Гус оделся и пошёл на кухню к Саньгу. На столе стояла чёрная сковорода с яичницей, трёхлитровая банка с мутнозелёной жыдкостью в которой плавали фаллосообразные пупырчатые огурцы, хлеб и пузырь водки.
-Может не надо с утра-то, а? ,-взмолился Гус, -Нам исчо в Динаму ехать… Успеть надо…
-Да не сцы, Гус! Всю пить не будем. Только полечимсо. По стопочке.
И они ёбнули за то, штоб хорошо поработать. За окном неистово сигналил дядя Вася из оранжевого Москвича.
-Пора,- сказал Санёг и налил на посошок.

Оранжевый Москвич тащился по МКАДу. Санёг наливл в стаканчики водочку. Водители соседних авто видя это, жалобно скулили и давили на газ, штобы не видеть сего соблазна.
-Санёг, ты ж говорил только по стопочке. Полечится.. Зачем пузырь с собой взял?
-Во-первых, Гус, дорога долгая, машина хуёвая, всё веселей будет.
-Ща бля кто-то пизды получит и пешком пойдёт, пидарасбля,- отозвался на критику автомобиля дядя Вася.
-Да я пробки имею ввиду, дядь Вась, а машина заибательская.. Зверь- машина.. Б/П.
-Вот так и говори пидарблянах.
-Да к тому же,Гус, не принято в России пузырь начатый оставлять. Традицыя…
-Санёг, а нахуя сдалась нам эта Динама? Што бля Шпалыч ,мне, мегакоучу посоветует? Они ж бля, навылет стоят! Кого там просматривать? Лучше в Нальчег ехать.
-Эээ, не скажы Гус! Динама клуп ,сцука, интересный! Это как весь Российский ногамяч в разрезе- бабла дохуя, а толку нихуя! Смотреть надо обязательно.

На базе Динамо стояла утренняя звонкая тишина, ещё не нарушенная отборным матом тренеровочного процесса. Футболёры передевались, а Шпалыч обречённо стоял на тренерском мостике тонущего корабля. Он смотрел на разбросанные по футбольному полю мячи. Смотрел то на поле, то на мяч, и думал кто же из них виноват в неудачах? То ли мяч бля не круглый, то ли поле сцука неровное… Заговор наверно…

Санёг и Гус направились к нему.
-Здорово, Шпалыч! Это, Гус, главный тренер Динамы. Или не главный уже? Бугага! То што ты не тренер уже это ясно..Не сняли тебя ночью, Шпалыч, а? гыгы.
-Пашёл ты нахуй, Саня, с твоими подъёбками! Здраствуёте, Гус.
-Это, Шпалыч, голландский спецыалист! Знаешь зачем он к тебе пришёл?
-Ну посоветоватся, наверно…
-Хуй угадал! Он мыло тебе принёс! А я –верёвку! Бугага! Неудачнег хуев! Мож на перекладине на следующем матче с ЦСКА повесишся, а, Шпалыч? Аншлаг на трибунах, очередной проёб Динамы, и ты на перекладине болтаешся! Бугога! Красота! А Жо тело твоё пинает, гыгы! А Заварзина на угловой флажок посадим! Во фаны рады будут! БУГОГА!
-ИДИ НА ХУЙ, сцука, юморист хуев!!!! ЗАЕБАЛ!!!!
-Да шучу я, Шпалыч, шучу… Не надо вешаться. С разбега об штангу лучше! Бугага! Или скажы Овчине, што он пидар, патамушта подвязку капитанскую бросил, вот и пиздец тибе сразу будет! Порвёт блянах!
-Нахуй, Саня! Заебал! Не подвязка, а повязка капитанская, дебил бля…
-Неее, Шпалыч, у шлюх только подвязки. Гус, разрешите представить вам человека, который после триумфальной работы в сборной принёс такие же результаты в клуб, человека, сделавшего великолепный пиар ткацкой фабрике «Булыкинские варежки», человека, бросившего Локо и ушедшего в Динаму со словами «Ищу на жопу приключения!» , это всё- Шпалыч!
-Иди на хуй, сцука Борадюг!
-Шпалыч, поздравляю тебя кстате! Самое крупное поражение в сезоне от Торпедикоф получил! Пока, самое крупное гыгы. То ли исчо будет ой-ё-ёй, да, Шпалыч? Это ж не предел для твоей дыртим ? Даёшь 4:0 от ЦСКА! Так што с празднегом!
-Саня, итаг тошно, сцука, совести нет нихуя…., -сказал Сёмин и разрыдался.

Тем временем на поле нехотя стали выходить суперзвёзды. Офчинникофф подошёл к воротам. Правая штанга съёжылась в предкушении привычного удара могучей ноги босса.
-Что, бля, всё стоишь?, -обратился к штанге Босс, -Конечно, тебе же делать нехуя… Исчо раз будешь тут стоять, в лоб получишь, поняла нах?
С этими словами мощно приложился бутсой по предполагаемым почкам правой штанги и пошёл разбиратся с левой. Эти маленькие футбольные хитрости подсказал ему Маразмаченко, воротчег ниибаццца будте любезззны. По старой вратарской примете, от жестоко отпизженой штанги мячи вылетают обратно в поле, а не в ворота.

-Слушай, Гус, и запоминай, -говорил Санёг, — счас я всех русских соберу, попесдишь с ними на предмет сборной. Чисто гипотетически, канешна, как они играют им там делать нехуя. Так вот , запомни правила общения с Офчиной…
-А что это, за ферзь такой, правила общения ёпт!
-Ты это ,Гус, зря… Лучше не злить его. Ты ж не враг своему здоровью… Остальные послушные. А этот… Запоминай, короче, : о капитанской повязке ни слова, ни намёка на журналюг, и главное, Гус, никогда, ни при каких обстоятельствах не смотри ему в глаза! Никогда! Звереет бычара мгновенно!

Спустя некоторое время русские ногамячисты из Динамы собрались на беседу с Хиддингом. В кресле, в окружении свиты развалился Офчинникофф. Колодин держал над ним зонтик от солнца, братья Камбаровы отгоняли мух, Точилин держал поднос с коктелями, шут Булыкин показывал как он с двух метров бьёт мимо по пустым воротам. А приближённые к телу Смертин, Хохлов и Семшов стояли сзади авторитетного капитана.

-Здраствуйте, я Гус Хиддинг, новый тренер сборной России по футбо…
-Кароче бля. Чего надо сцука? Прерываешь тренировку нах!, -прервал Гуса Офчина, -А если ЦСКА просрём ты отвечать будешь? Правильно я говорю, пацаны?
-Ичобы! Канешна! Ты, Босс, всегда прав! ,-загудела свита.
-Но я ведь сборной России главный тренер, не посторонний человек!
-Тренер бля… Я –Босс, а ты хуисос! Гыгы.
Свита напряжённо замолчала.
-Не понял, пацаны, -зарычал Босс разминая костяшки на кулаках, -«Я- Босс, а ты хуисос» помоему смешная рифма! Гыгы?
-Гыгы!,- послушно засмеялись динамофцы.
-Но ведь вы хотите в сборную сражатся за Россию?,-не унимался Гус.
-В сборную хотим, сражатся- нет.,-ответил Босс,- Так и запиши. Хотя можешь написать, что не хотим в сборную. Тебе ж делать не хуя. Ещё один такой вопрос, в лоб получишь, понял нах?
-Понял, -сказал Гус, и с этими словами въебал Офчине по ебалу ногой. Затем достав за ухо Офчину из под перевёрнутого кресла, повернул разбитое Боссово ебало к команде и сказал ,-Я –мегакоуч, и только так буду лечить звездняк, поняли сцуки? А ты бля Босс-хуисос, верни Димке Булыкину сеточку для волос, а то отобрал, парню аж подстричся пришлось, и писдуй в иркутскую звезду играть, псих нах.

Когда Динама отошла от шока Гус продолжыл знакомство.
-Как зовут, рыжый? Ты в Ералаше снимался в детстве, да?
-Саша Точилин. Неее. Я футболист. В сборную хочу.
-В сборную… А на какой позицыи играешь?
-Ну это… Между воротами. И за белые полосы сбоку не выбегаю.
-Ясно, Саша… Ералаш твоё призвание. Не зарывай талант. Следущий.
-Димка Булыкин. Форвард.
-БуГага… форвард…гыгы насмешыл старика….. Наслышан я о тебе, форвард Бугога. Лучший хуятор 29 апреля любого года гыгы. Вяжи варежки ёпт.

-Лёха Пиздецов. Я в Челсях играл. В Чарльтоне. Я правда звезда, Гус. Только по ебалу не бей, а? Пожалусто…Я стараюсь…
-Не сцы, Лёха, не буду. По ебалу-то. А вот по почкам заряжу, если исчо об астрономии заговоришь. Звезда бля… Белый карлик ты…
-Я- Дима Хохлов!
-Следущий….
-Ну это, я Дима Хохлов…. Тоже футболист… У меня в трудовой книжке написано..
-На заборе тоже написано. Нахуй ты мне в сборной не нужен. Следущий, я сказал.
-Денис Колодин. Защитнег.
-Жалко мне тебя, Денис. Попал в плохую компанию. Ну ты старайсо, мож пробъёшся в состав… «Звезды» иркутской БУГОГА! Шучу, шучу… Ты и туда не пробъёшся.
-Игорь Семшов. Полузащитнег. Атакующего плана.
-Лучше б без плана, Игорь. Без плана у тебя лучше получалось. Как тебя твои Торпедики вздрючили, а? Попка бо-бо? Гыгы. Не пережывай. Больше этого не повторится. Вы ж в первый дивизион вылитите, а они в примере останутся! Следущий… Что закончились? Ну и слава йайтсам! Нада в Нальчег ехать за талантами.

Оранжевый Москвич полз по одной из двух российских бед .
-Жоско ты с ними Гус. Прям мурашки по коже. Что с тобой?
-Да как сказать, Санёг? Недопохмелился похоже… Или пере… Вась, останови, на заправке, водярой затаримся. Ну чё Санёг, щас возьмём инструмент и будем работать!

1800
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.09.2006 08:07

Cегодня в лиге стартует моя любимая команда Динамо Киев! уверен таких канфузов, как со Спартаком и Донецком с ними и близко не преключиться!
ты точно уверен? :whistle: Мне кажется, еще хуже чем мясо сыграли ,1:4 у себя дома…

дЭМОн — пиздун. говорил что 5 : 0 будет. не верьте ему
нихуя, я говорил 4:0. Правда и 10:0 тоже говорил, но это так, шутя)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.