ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > радикальные антифа
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

радикальные антифа

Страницы: 0 | 1 | 2
1
betalik

betalik, 25.01.2008 05:13

Одобряете ли вы действия радикальных антифа, если да то почему

2
dryundel

Dryundel, 25.01.2008 06:44

Действия в основе своей одобряю. Юмор заебал, всякая хуйня на видео (в духе доёбывания ко всяким людям на улице) заебала.

3
kolobok

kolobok, 25.01.2008 09:23

одобряю, когда они действуют с умом. а не просто расклады типа: собраться и пойти навалять пизды.

4
no_guns

blackjack, 25.01.2008 09:31

А о каких конкретно действиях речь? Есть ссылки?

5
blame

blame, 25.01.2008 10:37

нет

6
randy

Randy, 25.01.2008 11:49

Одобряю

7
spunk

SpUnK, 25.01.2008 12:17

а вот их идейные оппоненты:

cs1119.vkontakte.ru/...

8
odm

oDm, 25.01.2008 12:26

Действия одобряю, у меня друг антифа, по сути опасно это всё тем более в России, у нас в Новосибирске боны, за голову такого-то чувака который им чем то помешал, 4 ящика ягуара ставят итд…Боны как марионетки, им приказал кто то сверху пойти пиздануть антифа к примеру, они попрутся — всё пахнет деньгами.

9
crimean

Пашка Крымский, 25.01.2008 12:30

Далек от этого всего. Радикалов не люблю по определению.

10
mat_freeman

Prickly, 25.01.2008 12:44

Одобряю, когда радикальные антифа не просто тупые гопники, которым лиж бы подраться, похуй на идею

11
odm

oDm, 25.01.2008 12:56

www.russigra.org — во олени. Это просто смешно. И главное какие то недоумки выполняют задания которые написаны там. Рядом с моим домом, на школе уже есть результаты.

12
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2008 13:22

Несмотря на свой патриотизм, православия и аполитичность одобряю, поскольку считаю, что с некоторыми только так и надо разговаривать. Хотя конечно палку перегибать не надо.
rutube.ru/tracks/376...
rutube.ru/tracks/206...
видосы, как просили

13
sedated

Sid Hoi Tid, 25.01.2008 13:26

В связи с нависшей лавиной неофашизма хорошо что есть люди, которые пытаются противостоять.
Радикальность фашистов и безразличность властей порождает такой ответ антифа.

Вообще, хочется не загоняться по этой теме, но улицы полны бонья. Поэтому и радикалы нужны. Не будет радикалов — будет ли отпор?

Но если вообразить себе, что угрозы нацизма нету, то «радикальные антифа» )) вызывают отвращение, как и любые политические фанатики.

14
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2008 13:41

Но если вообразить себе, что угрозы нацизма нету, то «радикальные антифа» )) вызывают отвращение, как и любые политические фанатики.
согласен, это уже бред. Для меня отвращения к фашизму — это само собой, особенно если человек имеет отношение к панк року. А всякие там тру озабоченные за права человека, дескать вот ты назвал его негром или там ты не политкоретно пошутил, не говоря уже о том, что надо уважительно относиться к человеку другой национальности (я одинаково недолюбливаю практически всех людей)) и прочее. Это уже бред, ИМХО конечно.

15
crimean

Пашка Крымский, 25.01.2008 13:43

Согласен с негодяем))

16
punk-77

Big Jeff, 25.01.2008 13:44

ебать.
oDm, что это за «игра»? я видел 1раз этот трафарет хуев за русь или что-то такое

17
no_guns

blackjack, 25.01.2008 14:03

Как в ролике «Битие убогого» — абсолютно против. Как в ролике «Antifa Hooligans Moscow» — ну если их прет, то пусть пиздятся. Лиш бы без ножей. И это всё воплне естественно, если никто не наказывает за фашизм, народ начинает сам с этим разбираться. Будет достойный отпор — будет меньше фашистов.

Радикальность фашистов и безразличность властей порождает такой ответ антифа.

Согласен.

18
aztech

Aztech, 25.01.2008 14:22

ролики хуйня, 1й вообще непонятно как к этой теме относится, 2й — разборки кузьмы + говянная песня какая то. Есть гораздо более жесткие кадры в сети.

19
zerro23

zerro23, 25.01.2008 15:35

по другою сторону фронта forum.fanat1k.ru/sho...

20
odm

oDm, 25.01.2008 15:37

Big Jeff это вот таким образом решили действовать неонацисты, в последстивии с отмыванием денег от этого.По всей стране уже есть результаты этого дерьма…блин там тока стоит почитать сразу понятно становится что за дерьмо. А этот трафарет это знак Сворога вроде..хуета какаято…языческая

21
three-four

три-четыре, 25.01.2008 15:54

нашёл в одном из дневов, очень хорошая статья:

это позиция…

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Мне нечего добавить к этой статье… она полностью схожа с моим мнением
и отоброжает мою позицию… =)

" Я открываю Интернет, журналы, газеты, включаю ТВ, там повсюду журналисты допрашивают каких-то малолеток, какие-то скандалы, политики, аналитики, менты, пиздец. Это, конечно, очень смешно. Поначалу. А потом, когда слово «антифа» появляется на устах депутатов и генералов это уже выводит из себя.
Ебанные ублюдки! Снова и снова! Как они все, все это информационное стадо, сделало общественное пугало из отморозков-нацистов, так оно теперь чего-то делает с новым лейблом! Да подавитесь им, вы, чертовы журналисты, политиканы, правые, левые, мусора, сыщики, малолетки, Интернет воины, боны, бездельники! Три года назад мы все в экстазе заряжали это слово каждый раз на улицах вслед убегающим ублюдкам вместо «Хуй вам! Отсосите! Хотели бить панков? Сорвать концерт? Чего вы хотели, пидоры? Теперь наш ход, говно!». Это не говорило ни о какой нашей жизненной или политической позиции, мы были просто рассерженными панками, скинами, хардкорщиками, которым было обидно за свою культуру, засираемую этими падонками. Так было и так осталось. Мы просто стали взрослей, умней, опытнее, но мы все еще кричим им вслед «Отсосите, мрази!». И не причем тут антифашизм, как течение общественной мысли, как о нем говорят повсюду. Нацисты (а вслед за ними аналитики и интернетные «антифа»;) думают, что мы такие же ебалаи, как и они, что есть некая идея антифашизма, которой мы следуем. Какая нахер идея, когда бьют моих друзей?? Это все просто не имеет к нам никакого отношения. Как не имеют к нам отношения дискуссии, форумы, все эти интернетные и массмедийные глупости.
Для нас главное – защитить нашу культуру, отстоять и доминировать на своем культурном пространстве в городе. Возможность свободно проводить свои концерты и исповедовать свои взгляды, никого не бояться и ощущать свою силу. И мне наплевать на бородачей из подставных нацистских партий, на ебнутых мужиков в лесах, на малолеток в бомберах, на дураков с говно-ска концертов. Эти люди ничем мне не мешают, пока пиздят в Интернете, бухают с друзьями, проводят свои мега-зашифрованные сейшены в подвалах. Пусть они все сгинут в своей белой борьбе и отправятся в ад. В свободное время лучше записаться на спортивную секцию, пойти на футбол, чего-нибудь полезное сделать, чем бычить на мужиков в пиджаках или карликов. Мне не интересен нацизм и нацисты, мне интересна моя жизнь и моя культура (в которой, разумеется, нет места расовым предрассудкам, как и прочему бреду).
Но пока на улицах города доминируют ублюдки, убивают невинных, чувствуют свою силу и безнаказанность, эти люди, которым нужен враг в лице нас, мы всегда готовы! «

»Мы не ведем борьбу с фашизмом, с партиями и дураками. Мы просто хотим расправиться с нашими врагами. Советую всем «антифашистам», для кого это стало открытием, прислушаться. "

Никаких антифашистов не бывает! Это ложь масс-медиа, выдумка журналистов, параноидальный бред бонов. Есть панки, скины, хардкорщики, эджеры, экозащитники … Просто множество нормальных людей, уважающих себя и свою культуру. Главное не бороться с кем-то, а быть кем-то, об этом следует помнить всем.

22
p-a-t

p-a-t, 25.01.2008 16:08

по другою сторону фронта forum.fanat1k.ru/sho…
И бывают же такие уроды :head:

23
az

aZ, 25.01.2008 16:24

Есть панки, скины, хардкорщики, эджеры, экозащитники … Просто множество нормальных людей, уважающих себя и свою культуру.
По моему ничего такого нет, а есть люди, которые хотят хоть как-то «выделиться», т.к. их никто не замечает и они не могут ничего своего придумать, чтобы стать хоть как-то востребованными. Вот и понавешали на себя ярлыки и взяли за основу «модные утопичные песочницы». :)

Главное не бороться с кем-то, а быть кем-то, об этом следует помнить всем.
Зачем быть «кем-то»? Я например хочу быть не «кем-то», а самим собой (и соответственно стараюсь им быть).

Раньше в детстве многие хотели быть космонавтом, а теперь имо или анти/наци и прочим, один хрен.

24
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2008 16:36

ролики хуйня, 1й вообще непонятно как к этой теме относится
тот чувак типа из анти-анти фа крю (еще один бред, то же сейчас в моде), вот и отхватил.
Раньше в детстве многие хотели быть космонавтом, а теперь имо или анти/наци и прочим, один хрен.
а я бандитом, типа Бони и Клайд :). А сейчас хочу просто отдыхать, веселиться, ходить на те же самые концерты, не волнуясь за себя и своих друзей. Но к сожалению, не все так просто.
из ссылочки поста 19. Хачевская крыша))))
talk.slavnazi.com/im... жесть! Где они только травку берут такую :teeth: Им же перун не велит употреблять наркотики)

25
x-cellent

iRus, 25.01.2008 16:45

кто такие МТСники? :eek:

26
az

aZ, 25.01.2008 16:45

А сейчас хочу просто отдыхать, веселиться, ходить на те же самые концерты, не волнуясь за себя и своих друзей. Но к сожалению, не все так просто.
Ходи на концерты Киркорова. Я тебе гарантирую, что тебя и твоих друзей там не тронут. :)

Любой радикализм порождает в такой же степени радикальный противовес, это как добро и зло, не может быть что-то одно, так было всегда и будет дальше. Как кто-то отписывался в соседней теме, что мол «если лезешь во что-то радикальное, то будь готов к последствиям», примерно так.

27
three-four

три-четыре, 25.01.2008 16:58

aZ, немного запутался в твоих ответах. что делать парню, если ну вот так сложилось, что только панк-рок музыка ему интересна, только на панк-гигах он расслабляется и его окружают там настоящие друзья? и тут определённая компания постоянно прыгает на них, пытаеца сорвать концерты, избивает. естественно, что этой компании захочеца дать отпор. ты отказываешь людям в праве на самооборону? или будь мальчиком для бития или ходи на Киркорова, но никак не давай отпор?

28
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2008 17:02

2RUS profile.myspace.com/...
Ходи на концерты Киркорова. Я тебе гарантирую, что тебя и твоих друзей там не тронут.
ага, если только пидары не будут приставать)). А так, что, сидеть дома? Всякий гон, что вот фа накрывает панк концерты, потому что на них ходит афа, это гон. Я помню, как в двух тысячных годах, когда еще не было практически такой темы, как фа/афа, на тех же самых Дистемперов (а тогда они еще не пели «нет расизма — нет проблем» ) было полно (процентов 88) бонов, которые просто пиздили панков и обычную молодежь, которая там была. Да и дело не только в клубах, отхватить можно везде и вся, в принципе в том же самом метро или баре.
Как кто-то отписывался в соседней теме, что мол «если лезешь во что-то радикальное, то будь готов к последствиям», примерно так.
www.fontanka.ru/2007... Чувак вообще сайкобильщик, просто шел на концерт…

29
az

aZ, 25.01.2008 17:13

три-четыре, не хочу давать советы (я не справочное бюро:)), но я бы поступил так: договорился бы со своими друзьями не пить на концерте, после того, как накрыли или пытались накрыть — написали бы заявление в милицию с привлечением максимального количества очевидцев, если бы милиции не было за что зацепиться (или было им лениво), то нашёл своими способами хотя бы одного из «этой компании» и сдал бы его в милицию, дальше он бы очень-очень быстро рассказал о себе и о своей компании (как показывает практика — такие индивидуумы очень быстро раскалываются), все получили бы услово (если впервые попались) или сели. Всё.

Это самый адекватный способ и в плане здравого смысла, законов и наказания. А почему многие им пренебрегают — я не знаю, наверно из-за того, что считают это «не по-пацански». :)

30
no_guns

blackjack, 25.01.2008 17:14

Да, кто есть эти МТСники?

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.