ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Лучший барабанщик:)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Лучший барабанщик:)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
151
kolobok

kolobok, 05.07.2007 13:57

насчет драммера Pennywise согласен. технично рубит.
Sean из Good Riddance тоже очень неплох. на лайвах впечатлил меня.
Chuck Biscuits (D.O.A., Circle Jerks, Social Distortion, Black Flag) — один из лучших еще с начала 80-х.
ну и еще раз упомяну самого лучшего драммера в панк роке — Bill Stevenson (Black Flag, Descendents, All, Only Crime).

152
till

Till, 05.07.2007 16:39

Насчет драммера пеннивайс — несогласен. Все предсказуемо и обычно. Баркер — ниибаццо крутой музыкант. Джон Отто из Лимп Бизкит охуительный, Денни Керри из Тул, Майк Портной бля.

153
kolobok

kolobok, 05.07.2007 17:18

ты откуда такой красавец взялся?
музыканты эти хороши. но! я тебе скажу, что эти музыканты (за исключением Трэвиса) панк рок таким, каким его любит большинство панков не сыграют. а знаешь почему? не их это музыка. не смогут они ее с душой играть.

154
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 17:24

Тилл невменяем слегка, кажется)))

155
101er

V8 Powered, 05.07.2007 17:28

«Насчет драммера пеннивайс — несогласен. Все предсказуемо и обычно» — прослушав весь пеннивайс, могу сказать, что драммер вполне и очень даже. ессно для стиля. не стоит сравнивать тут с металлическими монстрами и т.д.

156
garikemko

GarikRamone, 05.07.2007 17:59

Седня забрал халявный журнал из муз магазина для драммеров,так есть какой то топ каких то там лучших ударников….полистаю,напишю сюда,если есть ченит клевое

157
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 05.07.2007 18:31

журнал вроде Drums World называется……или как-то так…….

158
qui-gon-jinn

Сруль, 05.07.2007 18:52

А я скажу что ударник Пеннивайс может запросто потягаться даже с металическими крутыми ударниками!Этоя заявляю как большой любитель патлачей типа Кармэйнаи Винни Эпайсов,Олдриджей,Нико Макбрейнов.У Пеннивайс ударник не хуже чем Рэнди Кастилло(царствие ему небесное).А баркер.НУ БЛЯ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!реально ну да он не плохо играет,но это все раздутое,скоро будут ему приписывать технику восьмирукого архата и способность пускать молнии из глаз во время концерта.Он мыльный пузырь.Особенно на фоне таких проверенных временем мастеров как Джош Фриз и Бил Стивенсон.и не ИМХО,а токмо сему!и не спорить!

159
101er

V8 Powered, 05.07.2007 19:10

Стивенсон очень нравится. с первого взгляда ничего вроде особенного. а потом понимаешь, что процентов 40 саунда Descendents, Black Flag и Only Crime — его заслуга.
а стучальщик Pennywise — видосы с концертов посмотрите и вопросов не останется. бешеные скорости, отличная техника и интересные ходы. очень нравится его работа с альтами и железом.

160
kolobok

kolobok, 05.07.2007 21:00

у Стевенсона много интересных ходов и фишек, не характерных для стиля, но он их очень удачно вписывает. и вот насчет саунда Descendents и Only Crime согласен, еще бы All сюда же включил. А вот в Black Flag львиную долю стиля и саунда делал гитарист Greg Ginn.

161
101er

V8 Powered, 05.07.2007 21:03

All забыл просто… а так вполне согласен.

162
puni

PUNI [обоссан], 05.07.2007 21:07

наш барабанщик передает всем привет и говорит что круче тревиса все равно никого нет,все остальыне по его мнению «однообразны»(это я к тому что пеннивайся там или еще кто).я сам люблю ваще музыку типа скричинг визел например мне главное что бы ту па ту ту па стучал и все)

163
qui-gon-jinn

Сруль, 05.07.2007 21:10

так передай своему тарабанщику что если для него Баркер это потолок,то…либо он умственно осталый либо никого другого не слышал!Ну и привет ему тоже.

164
puni

PUNI [обоссан], 05.07.2007 21:17

он слышал слышал.но для него это потолок.еще для него бох дэн из Turbolax.попрошу без оскорблений кстати хе хе….

165
qui-gon-jinn

Сруль, 05.07.2007 21:35

Юноша вы хорошо отреагировали на провокацию,мир вам,оскорблять не буду,действительно нехорошо.Но баркер..ну блин короче коли нравится пускай будет баркером.и пусть Кёкусинкай ведёт его! :D нет действительно творческого роста ему.

166
puni

PUNI [обоссан], 05.07.2007 21:40

он передает каки всякие хе.и просит конкретизировать"я не пытаюсь играть как баркер,мне просто нравиться как он сучит его манера".и ксттаи он действительно не играет ни малейше как баркер,а вот я знаю парочку драемров которые снимают его

167
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 05.07.2007 21:41

дааа турболакс это мощно..мне тож оч нравится .Хорошо играет))

168
tweak

Cherry-Yoghurt, 05.07.2007 22:53

Для меня самый охуеный это барабила Норма Джин

169
madriver

H8kiD, 05.07.2007 23:09

У Нормы конечно охуенный, но не лучший)
ИМХО самые крутые барабаннеры в каких-нибудь mathcore или chaotic metalcore группах. В From A Second Story Window например. Барабаннер — псих с запредельной техникой игры)

170
loserkid

лу, 06.07.2007 07:13

в Dimmu Burgir оч хороший барабанщик :cool:

171
zeratul

zeratul, 06.07.2007 14:23

«НУ БЛЯ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!реально ну да он не плохо играет,но это все раздутое,скоро будут ему приписывать технику восьмирукого архата и способность пускать молнии из глаз во время концерта.Он мыльный пузырь.Особенно на фоне таких проверенных временем мастеров как Джош Фриз и Бил Стивенсон.и не ИМХО,а токмо сему!и не спорить!»

А ты слушал внимательно, а? Сольняки его слышал? Не знаю, как Бил Стивенсон, ну а Джош Фриз, при всём моём уважение к нему, похуже будет чем Трева. И в оффспринге, когда им сплинтер помогал делать, ничего особенного не сделал, конечно лучше, чем Атом, но все равно не очень впечатляет. И сольняк я его видел. Скорость бешеная, но не то что Тревис. На барабаны пеннивайс не гнать. С начала God Save The USA я воще поразился, на такой скорости держать ритмы. Ещё из хард рока очень сильные барабаны SOAD и Slipknot, но блин какие-то не сильно оригинальные. Слышал недавно барабанщика Jimmy Hendrix, круто.

172
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 06.07.2007 15:02

zeratul, про God Save The USA согласен. Я сам, услышав первый раз, прибалдел немного — на солидном уровне и скорость, и техника.

173
qui-gon-jinn

Сруль, 06.07.2007 15:09

zeratul в том то и дело чтос лышал соло Баркера с концерта,в Англии они играли в Астории вроде,могу и ошибаться,никак.А Фриз в Оффспинге ничего и не делал.ему сказали что играть,то и играл,практически отУэлти не отличимо (поэтому они ушел,жаловался что реализовать себя не дают).

174
fromsochi

Нахуй ник., 06.07.2007 15:18

Вообще сами барабанщики говорят, что у Баркера слабовата техника. Я в этом не разбираюсь, но мне определенно нравится его фантазия в сочинении своих партий. Особенно в Box Car racer.

175
rayman

rayman, 06.07.2007 15:24

Техника у него как раз-таки хорошая.

176
qui-gon-jinn

Сруль, 06.07.2007 15:27

у него не техника,у него ручки слабенькие,мяска-рыбки не кушал играл на барабанчиках и косточка сломалась.

177
fromsochi

Нахуй ник., 06.07.2007 15:28

Qui-Gon Jinn, :) до сих пор лечит наверное))

178
qui-gon-jinn

Сруль, 06.07.2007 15:30

Да вроде опять жаловался что рука болит.Где-то писали,ну ладно все я не злорадствую,ну ты же мужик твою мать.попей протеина даже для веганов есть протеин на злаковой основе,не пей соевое молоко,поешь рыбы. твои же руки(кости)это втой заработок.он либо никакой не веган,а просто кривляется в такт моде,либо мазохист,хотел бы уже бы вылечился.

179
fromsochi

Нахуй ник., 06.07.2007 15:34

нафиг тогда это ему надо, если опять с рукой проблемы. Такое вегетарианство больше похоже на помешательство. А зарабатывать он ещё может в шоу всяких на MTV ))) Или писать теоретические фолианты по барабанной технике в панк роке))

180
zeratul

zeratul, 06.07.2007 15:39

«zeratul в том то и дело чтос лышал соло Баркера с концерта,в Англии они играли в Астории вроде,могу и ошибаться,никак.А Фриз в Оффспинге ничего и не делал.ему сказали что играть,то и играл,практически отУэлти не отличимо (поэтому они ушел,жаловался что реализовать себя не дают).»
Я думал, что барабанщик сами партии придумывают. Хотя действительно, может быть в оффспринге бешеные барабанные партии и не умесны.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.