ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Blink 182 воссоединяются!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Blink 182 воссоединяются!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
pen_cap_chew

pen_cap_chew, 13.02.2009 14:17

Naivety

Уже +2 :D

62
sid_dis

Chuck, 13.02.2009 16:05

Токио Хотель разве музыканты вообще?

63
blinka182

blinka182, 13.02.2009 16:35

флуд-то развели =)

64
soccer

soccer, 13.02.2009 16:56

Naivety

и кто же так считает?

65
timahelm

Тима, 13.02.2009 18:02

где БР, а где Блинки…
парень! ты в бреду!
Bad Religion легендарная панк группа, которая играет почти 30 лет и активна до сих пор и выпустила 13 альбомов и до сих пор гоняет с концертами. А где блинки? это ты сам знаешь… на Грэмми обявляют о своем реньюнионе!
или для тебя качество музыки измеряеца количеством проданных альбомов и количеством друзей на майспейсе?

66
timahelm

Тима, 13.02.2009 18:18

бля… до сих пор не понимаю как ваще можно было подумать о сравнение легендарных BAD RELIGION и блинков. Это же вообще…противозаконно, я бы сказал!

67
sid_dis

Chuck, 13.02.2009 18:50

Тим, всё успокойся… Не кипятись! =) Сам сказал, у каждоо свои кумиры. Хотя я всё-таки придерживаюсь политики «не создай себе кумира»! Для меня важно то, как команда выстрелила, насколько серьёзный отпечатак оставила в истории… Пусть, блядь, они выпустили 1 альбом или 1 сингл, мне до жопы… Это история, и многим до сих пор при слове «панк» в первую очередь приходит название самой переоцененной группы на свете… Ты конечно можешь с пеной у рта доказывать, что любая другая группа играет намного качественнее, интереснее, свежо и т.д. и т.п., и я….. с тобой соглашусь. Но факта значимости их в панк-истории тебе вряд ли удасться как-то изменить.

PS: Не буду больше ничего писать на эту тему. Бессмысленно, мы разговариваем о разных вещах.

68
andreich

andreich, 13.02.2009 21:21

«Токио Хотель разве музыканты вообще?»

ну точно такие же музыканты, как и Blink 182!

69
ckap

Man Overboard, 13.02.2009 23:33

^^^кальники

70
jess

jess, 14.02.2009 07:37

bad religion унылая группа, единственный альбом suffer'88 пиздат. они заставили басиста minor threat проебать свой эйдж и играть рок у себя в группе ) в blink меня дилонг бесит. и вообще эта вся ситуация, когда мажор-лейблы превратили панк-рок в моду. хотя тот же мелодичный панк может быть по d.i.y. и анархии, как descendents например (хотя могу на счет последних ошибаться).
если нравится blink,. то слушай, ради бога, только не называйте это поп-панком, панк-роком, называйте просто РОКОМ!
чтобы не подменивать понятия, а то потом считаю что блин отцы калифорнийского панкрок и вообще панка.

71
timahelm

Тима, 14.02.2009 09:55

bad religion унылая группа, единственный альбом suffer'88 пиздат. они заставили басиста minor threat проебать свой эйдж и играть рок у себя в группе )
ну у Bad Religion гораздо больше пиздатых альбомов. Например тот же No Control. Ну тут дело вкуса! Кому то нравица, кому то нет. А вот про Brian Baker ты говоришь полную хуйню! Во-первых, Брайан никогда не был стрэйт эйджером и очень даже скептически относился ко всей этой антиалкогольной хуерге. Учи матчасть! Почитай книжку American Hardcore, там про это оооочень хорошо написано! Во-вторых, никто его не заставлял «играть рок» в BR. Ему предложили, он согласился. В-третьих, Брайан стал членом Bad Religion в 1996 году, а Minor Threat распался в 1983. То есть к моменту вступления в BR, Брайан уже как 13 лет не был басистом Minor Threat, а скорее был гитарситом Dag Nasty. Так что не говори хуйни! Bad Religion это легенда! Вне зависимости от Твоего мнения, от того что blink182 снова будут играть вместе и даже от того что Крис Браун отпиздил Риянну!
Да и Descendents никогда не были особо анархично-диайвайной группой. Да и к тому же ALL свой Pummel выпустили на Interscope. Так что с Descendents ты действительно ошибся.

Chuck, 13.02.2009 18:50
да! ты можешь слушать все что угодно и кого угодно можешь считать легендами :) я не против! но вот когда Bad Religion ставят на один уровень с блинком, такого я пропстить не могу! это противозаконно!

72
jess

jess, 14.02.2009 14:02

bad religion стремная группа, один только ты это не знаешь. про твоего брайна я пошутил, мне ровно кем он был и кем стал.
я бы сказал, что ты часто говоришь полную хуйню. и хули ты так расписал???

73
soccer

soccer, 14.02.2009 14:28

jess

Чем стремная?

74
tormozzz

Шляпа, 14.02.2009 14:44

После своих проектов надеюсь выпустят что-то путное

75
sedated

Sid Hoi Tid, 15.02.2009 10:44

«если нравится blink,. то слушай, ради бога, только не называйте это поп-панком, панк-роком, называйте просто РОКОМ!»

это тоже надо распечатать

76
timahelm

Тима, 16.02.2009 02:54

мне кажеться у старого-доброго икс_панкрокера_икс появились достойные конкуренты! и кстати стоит заметить и таи, и там замес связан с Bad Religion :)

77
ch3d

Ch3D, 16.02.2009 03:42

да, пацаны правду говорят, куда нахрен Bad Religion до блинков…у них же никаких заполнений и триолей :-D

78
no_guns

blackjack, 16.02.2009 11:37

Так и думал, что в этой теме будет до фига активности. Всетаки ящик отупляет. Детский сад какой-то в виде коммерческого поп-проекта является таким офигенным предметом поклонения для одних и центром внимания для других. Ну вот никогда мне блинк не нравился и не понравится, сколько не пытайся и ничего близлежащее к нему. Поэтому глубочайше мне насрать на этот сраный реюнион и все эти сравнения с БР, SP итд. Лично я их только с Ласковым Маем сравнивать могу. Поэтому желаю им побыстрее срубить бабоса и свалить с экрана далеко и надолго. А то еще не дай бог сюда припрутся. Представляю, какой это гадюжник будет.

79
ch3d

Ch3D, 16.02.2009 11:55

bad religion стремная группа, один только ты это не знаешь.
jess, я кстати тоже не знаю, ну-ка расскажи поподробнее :-D

80
belka

Ghost_On_Crutch, 17.02.2009 22:47

Том сказал что возвращение блинк-182 НЕ временно и отныне будет существовать две группы. Третий альбом авы выйдет в 2010! Звучание блинк-182 будет похоже на звучание авы. Сначало будет тур блинков, потом альбом. Блинк вступит в modlife.

- Tom is having computer problems, again.
- Angels is not breaking up, and Matt, David, and Atom are working on cool shit.
- The I-Empire movie will most likely come out with the 3rd AVA CD in 2010.
- Blink 182 being back together is going to let Tom explore and experiment in AVA more.
- Blink record is in full force, releasing in around fall 2009.
- Blink sounds like AVA mixed with Blink itself.
- Blink 182 IS NOT temporary, and is going to much higher levels.
- Tom will be flip-flopping between both bands.
- Blink will not be doing alot of touring, but will be doign a big event this summer. (warped tour?)
- Blink might be getting a modlife, possibly connected with AVA so you don't have to pay for both.
- The demos we've heard in modcams were Blink-182 demos. [very AVA-ish!]
- They are working on a «UFO Portal» for modlife. Stay tuned for that.
- 5 or 6 bands are launching on modlife soon.
- Blink 182 is getting along VERY well, and they understand each others wants and needs regarding family.
- Tom goes to L.A once a week, and then Mark goes to San Diego once a week.
- Tom will be updating us alot on blink during that time, along with photos in the studio with Mark.
- We will be getting the cell phone blog feature that tom is using on modlife.
- Blink logo has 6 arrows because of the albums.
- Blink came back together because Travis's crash.
- Tom likes to write more than 12 songs in a year or so, so the 2 bands will be great to have.
- Blink has a few ideas for the album name, but he won't tell us that right now.
- They are in talks with NASA for a modlife site.
- Played with his light sabers.
- Went to go play blink music..but realized he shouldn't do it.

81
ork-ru

ork-ru, 17.02.2009 23:55

что есть modlife?

82
numreg

Митяй, 18.02.2009 12:11

если новый альбом будет в стиле авы лучше б они и не реньюнились…

83
zloysml

Жора Буш, 19.02.2009 11:04

+1

84
no_guns

blackjack, 19.02.2009 13:13

Да по-любому они лучше бы не реюнились.

85
belka

Ghost_On_Crutch, 19.02.2009 17:16

А вдруг что-нить толковое выйдет (хотя в принципе альбом может стать самым большим разочарованием).

Это вообще всё из-за Трэвиса

86
numreg

Митяй, 19.02.2009 17:44

трэвис тут ваще не при делах. Делонж хотел играть унылое космическое говно. марк соответственно хотел рубать задорную панкуху про сиськи-письки. вот они посрались и разбежались но спустя 6 лет Маркуша понял что он и его гламурбас не могут жить без своего друга-астронавта, запихнул свою гордость в жопу и пошел на компромисс.щас выйдет еще один альбом. теперь уже они пригласят туда не вокалиста Cure а Боно. споют с ним парочку музаций. в остальном пластинка будет построена по схеме: половина песен будет на двух аккордах в течении пяти минут каждая , другую половину будет дрочить хип-хопер Трэвис со вставочками сисястых грудей и обязательно в бонус они запихнут «воц май эйдж эген» в исполнении симфонического оркестра

87
suicide

Suicide, 19.02.2009 18:55

Митяй «Свободный» Фрименев [чоткий потсанъ]
Или уж на крайняк,позовут обладателя этой пухлой рожи с твоего аватара,сбацать с ними All the small things при участии контрабаса)

88
soccer

soccer, 19.02.2009 19:23

Митяй «Свободный» Фрименев [чоткий потсанъ]

бурная фантазия:cool:

89
media

Media, 19.02.2009 21:12

хорошо бы в старом стиле, а не продолжение альбома 2003г, который был откровенным гавном))

90
belka

Ghost_On_Crutch, 20.02.2009 01:16

- Blink came back together because Travis's crash.

Этого достаточно

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.