ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Psychoterror (Estonia), Zuname, etc. Р-Клуб 4.11.2004
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Psychoterror (Estonia), Zuname, etc. Р-Клуб 4.11.2004

1
mutant

mutant, 05.11.2004 00:00

Ну что сказать, гиг так себе. Весьма посредственный.

1. Учитель труда — oi! Их я уже видел один раз. Выступают довольно вяло. Может дело все в стиле, не знаю. В этот раз отыграли минут 20, исполнив помимо старых песен, одну новую песню и стишок посвященные «новому гитаристу группы Цунами, который продал свою ж*пу…» и так далее в этом духе. Уж не знаю чем им не угодил Спирин, но обосрали по-полной, хотя и выступали на одной сцене. Может завидуют… Довольно скучный сет.

2. Цунами — streetpunk. Отыграли как всегда блестяще! Ребята жжгут. Молодцы. Только положительные эмоции, самый бурный слэм, самое веселое настроение. Вымотался под них полностью )) Жаль сыграли мало. Имхо, лучший сет концерта. Исполнили в основном вещи с последнего альбома, две новые и два кавера — «Skulls» и «Blitzkrieg Bop». Вперед, цунами!

3. Psychoterror — streetpunk. Гости из Таллина. Несмотря на то что они там «stars», у нас их естественно никто не знает. Как всегда плохо влияет языковой барьер и малая известность коллектива. Давно заметил, что если группу знаешь и слушал — под неё отменно пляшется, в каком бы стиле она не играла. А если ее впервый и последний раз видишь, то становится совсем неинтересно. Кто-то пытался послэмиться под них, но 5 человек — ничто. Играют вроде бы неплохо, но не цепляюще. Было скучно, честно. Больше всех под них зажигал какой-то горбатый чел — видимо любитель посидеть за компьютером, пофлудить на панк.ру ))

4. No Copies — streetpunk. А вот с этой группы я свалил, устал от Цунами, а потом и Сайкотеррор добил меня. Хотя группа то весьма неплохая, насколько я помню. Возможно под них народ еще повеселился, но этого я не узнаю.

Кстати, периодически среди толпы разыгрывались подарки — кассетки групп-участников. Почаще бы так ))
Из стаффа практически ничего интересного не было. Кассеты сайкотеррора, цунаме и еще что-то…

В общем, далеко не самый лучший гиг. Получается сходил только на небольшой сет цунами ))

2
tank

wwf-hc, 05.11.2004 10:59

согласен с отчётом.

3
zumanoid

EmoXNazi, 05.11.2004 13:18

Угу.
Но альбом у Сайкотеррора последний мне понравился.

4
mutant

mutant, 05.11.2004 16:35

а кстати кроме меня, Zumanoida и кива был кто-нибудь?

5
rumon

rumdmc, 05.11.2004 18:04

в молоко 8-го пойду! Учавствуют помимо эстонцев: Engage At Will, Distress

6
not_jesus

Not Jesus, 05.11.2004 19:45

Первый раз был на Цунами. Очень понравилось. Просто мегагруппа.
Остальные участники феста особенного впечатления не произвели.

7
rumon

rumdmc, 05.11.2004 20:40

Если смотреть на список групп тамошних, то самые крутые из всего, что я слышал No Copies! ну и Учитель Труда за стебные текста и веселость…

8
punkfromcunt

Turbo X Monster, 05.11.2004 21:19

с удовольствием посмотрел бы на Psychoterror, крутая группа

9
kinison

kinison, 05.11.2004 21:41

хороший концерт…

10
rumon

rumdmc, 06.11.2004 21:52

проебать самую крутую группу No Copies — это пошло, считай ты весь концерт проебал….

11
mutant

mutant, 07.11.2004 13:27

на NO Copies был разок — группа клевая, но уйти раньше времени пришлось.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.