ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Ghetto antipunk.com
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ghetto antipunk.com

Страницы: 0 | 1 | 2
1
az

aZ, 24.12.2004 12:22

Или вы надеялись на свободу слова?

Скажем свободе хуй. :lol:

2
aztech

Aztech, 24.12.2004 12:26

Хуй знает, что тебе на это ответить…или тебе нравится амплуа «деспота и тирана», навязываемое со стороны?

3
az

aZ, 24.12.2004 12:38

Вот пришёл я домой сегодня утром, забрал почту, а там 100 сообщений с антипанка накопившихся за ночь. И всё полная чушь и обсуждение хуй знает чего.

Моё мнение — надо создать закрытое общество антипанка и пускать туда только после какого-нибудь уж очень строгого конкурса.

Или закрыть глаза на всё это дерьмо и превратить антипанк в панкру.

4
fuzz

FuZZ, 24.12.2004 12:47

aZ, ай-яй-яй…

5
aztech

Aztech, 24.12.2004 12:53

надо создать закрытое общество антипанка и пускать туда только после какого-нибудь уж очень строгого конкурса.

В принципе, это самое общество и так уже созданно, пусть и неофициально…И никакие конкурсы все равно не покажут, каков человек, так что думаю, эта идея несостоятельна.

Или закрыть глаза на всё это дерьмо и превратить антипанк в панкру.

единственное мое предложение по этой теме — не удалять, а закрывать уж совсем дебильные топы и разговоры. В принципе, деспотизма в этом практически нет, зато велик шанс того, что постящие откровенный бред сами отвалят, осознав что никому не интересны их мысли.

6
az

aZ, 24.12.2004 13:07

так что думаю, эта идея несостоятельна
Убедил. :)

единственное мое предложение по этой теме — не удалять, а закрывать уж совсем дебильные топы и разговоры.
Да тут почти все такие.

В принципе, деспотизма в этом практически нет, зато велик шанс того, что постящие откровенный бред сами отвалят, осознав что никому не интересны их мысли.
Деспотизм в том, что я определяю, кто пишет бред. :)

Просто вот порой почитаешь другие форумы, там никто «говно» не обсуждает и не кричит «ОО!! КРУТА!» и тому подобное. Видеть на своём сайте такую грязь уж очень не приятно.

7
aztech

Aztech, 24.12.2004 13:12

Да тут почти все такие.

Почти, но не все.

Просто вот порой почитаешь другие форумы, там никто «говно» не обсуждает и не кричит «ОО!! КРУТА!» и тому подобное.

А как же легендарный пунк.ру? Или тот же антипоп? Я почитал и охуел просто…на пункс.ру тоже что то подобное потихоньку прогрессирует, кстати.

8
az

aZ, 24.12.2004 13:20

А как же легендарный пунк.ру? Или тот же антипоп? Я почитал и охуел просто…на пункс.ру тоже что то подобное потихоньку прогрессирует, кстати.
Я имел ввиду не «панк-сайты-форумы». Похоже, что панк — это дебил, т.к. дебилизм присутствует в крайней степени на панк-сайтах.

9
aztech

Aztech, 24.12.2004 13:26

Похоже, что панк — это дебил, т.к. дебилизм присутствует в крайней степени на панк-сайтах.

Вот тут ты прав…к великому сожалению, это отражение того, что мы имеем на русскоязычной сцене, и никаким модерированием от этого не спастись…Я даже прихожу к мыслям о том, чтобы отвинтить с www.musicpunk.net форум, ибо очень велика возможность того, что он превратится в помои, а у меня нет желания исправлять сообщения юзеров, вкладывая в них смысл, блокировать АйПи и прочее прочее прочее…но с другой стороны — общение…информация…всего этого зачастую очень нехватает на ресурсах. Но как вывести его на другой уровень? :eek:

10
az

aZ, 25.12.2004 20:00

noname, как насчёт того, чтобы излить свои мысли по этому вопросу? Например, те, что ты говорил, когда мы садились в маршрутку сегодня.

На данный момент я предлагаю так:
- закрыть регистрацию;
- создать топик, где пользователи, которые хотят остаться — отметились там;
- держать этот топик месяц;
- всех пользователей, которые там не отметились или же не понравились нам, из отметившихся — удалить;
- общаться дальше;
- пользователь, захотевший после этого времени присоединиться к нашему vip-обществу — пишет нам письмо, в котором объясняет причины своего желания, а мы, в свою очередь, одобряем или отклоняем.

Естественно, я отдаю себе отчёт в том, что я буду получать меньше тупых сообщений в день, точне, теоретически, этой мерой искореню их. Также, тупое быдло отвалит на какой-нибудь панк.сру, от чего он будет невероятно счастлив, не понимая всей критичности трагедии.

Как же я люблю людей.

11
noname

noname, 25.12.2004 21:28

Изливаю (под напором, гыгы)

Пункт Раз. Разработать и утвердить правила форума и комментариев, в которых четко и однозначно будет расписано, что можно делать на форуме, а чего нельзя.
Можно: общаться — тут в принципе ничего не добавить :).
Нельзя (вот тут фантазия разыгрывается):

1. Переходить на личности, оскорблять других посетителей, передергивать и придираться к их словам.
2. Размещать сообщения следующего содержания: «ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ КАЧАЕТСЯ????!!!!!!!», «blink182 лучшие!!!!!!!!!!!!», «иди пасись, гриб, эмочек сраный!!» и тому подобное.
3. Выставлять на публичный обзор логи из ICQ либо e-mail третьих лиц без их на то согласия.
4. Отклоняться от обсуждаемых тем и уходить в злостный оффтопик.
5. Использовать форум и комменты для частной переписки.
6. Продолжите сами.

Пункт Два. Пользователь, нарушивший правила, получает предупреждение от администрации на email, ICQ либо другим способом, которые он указал при регистрации. Сообщение пользователя вызвавшее нарушение — удаляется. При повторном нарушении аккаунт пользователя на сайте блокируется. Вопрос о снятие блокировки рассматривается в отдельном порядке через администрацию сайта.

Контрвариант (радикальный метод): закрыть нахуй форум и комменты.

12
mutant

mutant, 25.12.2004 21:32

закрыть все нахуй.

13
mutant

mutant, 25.12.2004 21:33

чтобы правила исполнялись — неплохо бы, чтоб сама администрация подавала пример другим, а не ставила себе выше остальных.

14
az

aZ, 26.12.2004 01:23

Пообщавшись пять минут назад с нонаймом было решено, что ничего не решено. Но было подтверждено, что дебилов очень уж дохуя в «панк тусовке», а также то, что не понятно, что с этим делать.

Если уж Спирину предлагают послушать ранние альбомы группы Тараканы, то о каком интеллекте может идти речь? Кругом сплошное тупое быдло, которое даже не понимает, что говорит. Меня, как создателя (ох, нонайм, как одно из создателя, ага) антипанка уж очень волнует степень интеллектуального развития посещаемоего контингента проекта. Если брать в расчёт статистику, то уж очень она удручает. Ради ТАКОГО УБОГОГО УЁБИЩА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? Извольте.

Нонайм, я написал, что хотел, как ты предложил.

чтобы правила исполнялись
Надо их вначале утвердить, ага.

15
don

Don, 26.12.2004 01:35

Ничего с дебилами сделать нельзя, на то они дебилы =) Можно их просто игнорировать.

16
fuzz

FuZZ, 26.12.2004 02:19

На данный момент я предлагаю так:
- закрыть регистрацию;
- создать топик, где пользователи, которые хотят остаться — отметились там;
- держать этот топик месяц;
- всех пользователей, которые там не отметились или же не понравились нам, из отметившихся — удалить;
- общаться дальше;
- пользователь, захотевший после этого времени присоединиться к нашему vip-обществу — пишет нам письмо, в котором объясняет причины своего желания, а мы, в свою очередь, одобряем или отклоняем.

нравится! только есть один ньюанс. ведь если не будет дебилов, которые постят бред, не над кем будет простебаться :)
предлагаю создать регистрацию для дебилов, типа:
Если ты считаешь себя тупым идиотом, дебилом, быдланом, гопником или просто уродом, то эта регистрация для тебя! Пройдя регистрацию, ты имеешь право постить одно тупое сообщение в день при единственном правиле — сообщение должно бить рекорды тупости и алигофрении. Коммент обсуждается почетными членами секты antipunk.com и в случае взрыва эмоций оных признается одним из лучших тупых собщений за день/неделю/месяц/год. В обратном случае аккаунт удаляется, айпи блокируется. Так же администрация сайта берет на себя ответственность (да-да, ответственность) дать собственнику идиотского аккаунта право постить более одного сообщения в день и прочие привелегии на свой старх и риск.

Что-то вроде того :)
Таким образом антипанк обретет единственный в своем роде список долбоебов, считающих себя добоебами и избавится от нарастающего числа идиотов, таковыми себя не считающими. Вот собственно и все. Андрей, я считаю, что это единственный выход из солжившейся ситуации :teeth:

17
fuzz

FuZZ, 26.12.2004 02:21

да, еще! каждому зарегистрировавшемуся автоматически присваивается звание «долбоеб всея панк тусовки» или что-нибудь в этом роде.

18
rumon

rumdmc, 26.12.2004 11:16

послать АЗа и ноунэйма с теми же фразами, что они прокомментировали (типа они это хотели приплести ко мне…..) «иди пасись, гриб, эмочек сраный!!»

19
rumon

rumdmc, 26.12.2004 11:18

я предлагаю закрыть «все нахуй»

20
aztech

Aztech, 27.12.2004 01:17

я предлагаю закрыть «все нахуй»

Чего уж скромничать, я предлагаю вобще все закрыть нахуй, клубы, музмагазы, да ваще все в пизду ;)

21
lexxus

Lexxus, 27.12.2004 06:53

можно мне тоже закрыть сайт заодно? :)

22
lexxus

Lexxus, 27.12.2004 06:56

кстати нигде в инете не видел, чтобы создавали VIP форумы или что-то подобное. А вообще антипанк как самый ПОПулярный сайт набрал действительно много даунов и дебилов, и если aZ бьется не за повышение посещаемости, а за интеллектуальную публику — то пжалуй он заслуживает уважения.

23
rumon

rumdmc, 27.12.2004 09:14

он бореться лишь за то, чтобы за свинское поведение по отношению к другим, посылали НА ХУЙ

24
az

aZ, 27.12.2004 11:47

он бореться лишь за то, чтобы за свинское поведение по отношению к другим, посылали НА ХУЙ
Со свиньями надо разговаривать по свински, а то не поймут.

25
aztech

Aztech, 27.12.2004 12:07

А действительно, rumon, вот ты обвиняешь Андрея в деспотизме и некорректности, но есть одно НО… за последние два месяца сюда заходили ну настолько долбоебистые пассажиры, что бля, с такой публикой кроме как послать на хуй и говорить то в принципе не о чем, либо тупые, мегатупые посты ни о чем, либо необоснованные претензии к Тараканам и такие же обвинения, нелепые, уебищные и убогие, как и их авторы типа https://antipunk.com/users/puniker . Как ты предлагаешь на это реагировать? Этож пиздец, бля, на самом деле лучше пусть на сайте тусует 10 человек с мозгами чем 100 с дерьмом в башке. И потом, и ты, и я, и многие другие знают, что по большому счету, все это нужно единицам. Остальной публике подавай песни про всякое говно и футболки со словом ХОЙ на груди.

26
rumon

rumdmc, 27.12.2004 12:28

2 Aztech
А ты себя причисляешь к тем 10 человекам, которые имеют мозги? (без обид). С чего ты взял, ты проходил тесты на интеллект, откуда такие выводы? Почему ты себя причисляешь к кому-то и себя возводишь в ранги? Почему ты себя ставишь выше других?
Ведь ты не можешь измерить коэффициент ума относительно других (в частности здесь сидящих людей)? Как это делаешь. Ведь может в одном деле ты преуспел или преуспеваешь, а в другом ты полный лузер, а другой человек совсем наоборот. Но это не дает тебе право судить о его интеллекте лишь по одному признаку. Ведь их миллионы…

27
az

aZ, 27.12.2004 12:40

румон, он имел ввиду то, что они в музыкальном плане некомпетентны и пытаются навязать свою некомпетентность остальным людям. Ладно, если бы они достойно и с фактами, а также без явных грамматических ошибок высказывали своё «мнение»…

28
mutant

mutant, 27.12.2004 12:47

АЗ ИМХО БОХ!
на колени, смертные!

29
rumon

rumdmc, 27.12.2004 12:49

но даже к ним надо быть спокойнее, а не пытаться ответно навязывать свою идею и мнение. Надо просто быть выше всего этого. Зачем вам лишние нервы? Конечно, если идет прямое оскорбление от таких типчиков, то спуску давать нельзя, а отвечать дерьмом на дерьмо.

30
az

aZ, 27.12.2004 12:57

румон, так я так и делаю вообще-то, а после этого ты обвиняешь меня во всех смертных грехах.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.