ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > метал
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

метал

Страницы: 0 | 1 | 2
31
cure_girl

Cure_Girl, 11.11.2004 15:15

metal is something i like, but it's not like i love or adore!! i like The Killers as well, they're great, absolutely, besides i like Nightwish, Slayer and i have every single album of IN FLAMES! :))

32
fuckme

Lord Of Cunt, 11.11.2004 15:27

Where are you from? What kind of music do you like most of all. You are right, Nightwish is cool band, the best song, in my humble opinion, is Nemo. What do you think about punk-rock? Alternative?

33
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.11.2004 15:32

Aztech, 11.11.2004 13:24

А вот что моежт юыть хуже поп-панка?!

Например, ты.
---
Причем здесь я?! Мы музыку обсуждаем а не меня!

ПОТОРЮ ВОПРОС! ЧТо может быть хуже Поп-панка?!

--------------------------

Металлика мне вообще не нравится, pure shit, хотя кому как…

34
az

aZ, 11.11.2004 15:42

ПОТОРЮ ВОПРОС!

ruc, я повторять не буду: или ты заткнёшься сам и тем самым оградишь нас от прочтения идиотских постов, или я тебе помогу. :nunu:

35
fuckme

Lord Of Cunt, 11.11.2004 16:25

Поп-панк — это клево, зря ты так.

36
not_jesus

Not Jesus, 11.11.2004 16:37

по многочисленным просьбам отвечаем на вопрос: что может быть хуже поп-панка?
Итак, хуже поп-панка: треш-металл, дет-металл, блек-металл, хеви-металл, гот-металл, спид-металл, ну-металл, джазз, эйсид джазз, блюз, эйсид блюз, техно, попса, рэп, рэп-кор, русский рок, украинский рок, альтернатива, неальтернатива, классика, сибирский панк, наци-панк (fuck off), ну и шансон, конечно же…

к сожалению, на вопрос, что может быть лучше поп-панка, ответ найти пока не удалось.

37
aztech

Aztech, 11.11.2004 16:48

Причем здесь я?! Мы музыку обсуждаем а не меня!
ПОТОРЮ ВОПРОС! ЧТо может быть хуже Поп-панка?!

А какого, интересно, ты ожидал увидеть ответа на такой вопрос? Тебе не кажется странным такая вещь…вот ты в принципе зависаешь на форуме, читаешь кто чего постит, так? В принципе, не сложно было бы отследить каким стилям музыки кто отдает предпочтение. Поэтому такой вопрос, как А вот что моежт быть хуже поп-панка?! в лучшем случае повиснет без ответа, или же воспримется негативно, как, например, 34 пост. А если ты будешь повторять свой вопрос, то вызовешь только нагнетание негатива.

38
fuckme

Lord Of Cunt, 11.11.2004 16:55

ЧТО??!! Не трогать Трэш и Гот-Металл, да и Хэви-Металл, с Альтернативой, а вот nazi-punks, fuck off — это правда. ruc, а вот с какой целью ты тогда пришел на этот сайт, если не любишь поп-панк? И, тем более, с какой целью было это всем говорить? А вообще мир.

39
rancid

Rancid, 11.11.2004 17:20

ПОТОРЮ ВОПРОС!
Молодой человек, вы тут не угрожайте, мы тут сами кому хочешь ПОТОРИМ!
На самом деле хуже поп-панка может быть до фига чего: например,гражданская война в Руанде или бомж в общественном транспорте в час-пик, так что поконкретнее выражайтесь.

40
fuckme

Lord Of Cunt, 11.11.2004 17:46

Раздвоение личности, мания величия, неконтролируемая шизофрения, серийные убийства, эпилептические припадки, ранние альбомы группы Пурген — вот это тоже хуже поп-панка.

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.11.2004 21:59

aZ, 11.11.2004 16:42

ПОТОРЮ ВОПРОС!

ruc, я повторять не буду: или ты заткнёшься сам и тем самым оградишь нас от прочтения идиотских постов, или я тебе помогу.
--------------
Ой как страшно! кого ты тут пугаеш смайликом с дубинкой? Ой! Ха-ха!

-----------------------------------------------------
Lord Of Cunt, 11.11.2004 17:25

Поп-панк — это клево, зря ты так.
-------------
Поп Панк это грязная комерческая музыка!


======================
Not_Jesus, 11.11.2004 17:37

по многочисленным просьбам отвечаем на вопрос: что может быть хуже поп-панка?
Итак, хуже поп-панка: треш-металл, дет-металл, блек-металл, хеви-металл, гот-металл, спид-металл, ну-металл, джазз, эйсид джазз, блюз, эйсид блюз, техно, попса, рэп, рэп-кор, русский рок, украинский рок, альтернатива, неальтернатива, классика, сибирский панк, наци-панк (fuck off), ну и шансон, конечно же…

к сожалению, на вопрос, что может быть лучше поп-панка, ответ найти пока не удалось.
----------
Метал не трогай! Поп панк это для «патовых» мальчиков и девочек. И вообще этот стиль был придуман чисто для зарабатывания денег, для удолетворения публики.

--------------------------


42
rancid

Rancid, 11.11.2004 22:21

Товарищ, либо ты не знаешь, для чего существуют тэги, либо твои посты — бунт индивидуальности в чистом виде!

Метал не трогай! Поп панк это для «патовых» мальчиков и девочек. И вообще этот стиль был придуман чисто для зарабатывания денег, для удолетворения публики.
Существует и такая точка зрения, что англо-американские масс-медиа сознательно «раскрутили» металл, чтобы отвлечь молодёжь от панк-рока в конце '70-х, начале '80-х…

43
punkfromcunt

Turbo X Monster, 11.11.2004 22:26

ruc — мудак!

44
polly89

francies farmer, 11.11.2004 23:18

2 ruc:
Where are you from man?

I guess you're asking me. I am from Toronto. And I noticed you are from Canada too, eh :D? Where are you from? Man, I don't really listen to «Cradle of Filth» that much. It's just that I have a goth friend and she listens to that kind of music, so I know something about them, but not much.

45
polly89

francies farmer, 12.11.2004 00:57

2 ruc: you know, I don't know which is black metal and which is death metal, because for me it is like the same thing. Well, I listen to Adema, In Flames, Poison The well, Himsa. And tomorrow I think I am going to «Lamb of God» concert. Slayer is one of the first metal bands that I listened to, but now I listen to them less often then I used to.

I don't listen to Goth Metal a lot, I just like Crandle of Filth.

Man, my friends and I went to Manson concert, but I just couldn't do it. My friend was like the only girl to go there and she was like «You have to come with me, cause at least there will be two girls (I am a chik by the way)», but I just couldn't do it. I can only imagine how creepy it is at «Cradle of Filth» concerts.

Man , do you know French (I mean if you live in Quebec)? Cause here in Ontario, everyone is like «In Quebec everyone speaks french» Of course it is a stereotype, but maybe not, I just wanted to know. :D

46
crowdsurfer

Splinter, 12.11.2004 01:15

у металлики есть много неплохих песен, но пожалуй моей любимой стала примерно год назад песня под названием bleeding me с альбома ЛОад. Эта песня произвела на меня нереальное впечатление, наверно потому что я слушал и читал одновременно очень печальный эпизод в книге — ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ. А вабще последний альбом металлики вроде тоже не плох. Хотя вцелом могу сказать что я далек от этой группы, как впрочем и от этого стиля.

47
polly89

francies farmer, 12.11.2004 01:56

Metallica's St. Anger is really different from their latest albums. Load, Reload were really commercial, but St. Anger is really raw and heavy. I like their 3 albums Muster of Puppets, And Justice for All, and Metallica.

48
crowdsurfer

Splinter, 12.11.2004 02:02

лоад это ваще попса. А мне стильпоследнего альбома нравится даже больше очень необычный.
зы — и все же заслушайте bleeding me .

49
polly89

francies farmer, 12.11.2004 02:11

Yeah, the new album is good. And Bleeding me is a good song, but my favourite Metallica song is probanly… One or Die, Die my Darling.

50
xc

кив, 12.11.2004 12:52

ебать в рот! больше всего ненавижу самоуверенных в себе до усёра людей, которые тупо и упрямо доказывают свою ссаную правоту, главным аргументом которой является одно: «да бля! это же Я (король мира, бог созвездия, хуй вселенной)!!!». да кто ты такой, ruc? хули ты сделал за свою ебаную жизнь, чтобы претендовать на абсолютное мнение? ты что, император наполеон? да ты ГОВНО! такое же как и я и все мы! только мы уважаем посторонее мнение и не лезем в спор, если не достаточно информированы о предмете спора и своё свинное рыло в калашный ряд не суём, если рыло конечно свинное… убери своё сраное рыло с этого форума, если не умеешь дискутировать!

51
aztech

Aztech, 12.11.2004 15:21

И вообще этот стиль был придуман чисто для зарабатывания денег, для удолетворения публики.

Вот как щаз помню, шел 97 год, в маленьком грязном подвале где то в Калифорнии сидели Марк, Том и Скотт и строили хитроумный план вытрясания последних денег из детских карманов. Марк воскликнул: бля, чуваки, мать вашу! Вместо того, что бы жрать гамбургеры и пить колу, эти засранцы должны добровольно отдать все свои карманные деньги! Том продолжил: и еще они должны будут постоянно пополнять ряды зомбированных детишек, тогда мы получим своё и мир загнется под нашей мощью! Скотт спросил: но как же мы все это получим, мы же ни хера не умеем, кроме как фигачить на музыкальных инструментах, да и то хуево?!! И тут Томасу пришла идея, он спешно побежал куда то. Вернувшись через полчаса, он принес с собой старинные книги и жертвенный алтарь. Началась месса. В жертву были заложены идеалы самого святого — настоящего панк-рока, и когда последний истек кровью и умер, подвал озарился синим светом и возник демон в виде мертвого Сида Вишиуза. Он испустил рык: ПОП — ПАНК, МАТЬ ВАШУ!!!! и в ту же секунду исчез. Ощеломленные парни долго еще сидели в тишине, но потом начали кричать и злорадно смеяться: У нас получилось! Трепещи, мир! Ха ха ха !!!

52
zumanoid

EmoXNazi, 12.11.2004 15:30

Aztech Браво! :haha:

53
rancid

Rancid, 12.11.2004 15:46

И вообще этот стиль был придуман чисто для зарабатывания денег, для удолетворения публики.
Aztech, всю правду в массы: особенно — как и какими способами они публику удовлетворяли! :D

54
aztech

Aztech, 12.11.2004 16:16

как и какими способами они публику удовлетворяли

хе хе…Все расскажу, всю правду, ждите…


Offtop for Rancid — Tag&Rename crack 3.1.6

Name: Wolfgang Jacobsen
S/n: TR-WnAQunAnPM-RSwZdMvy-DxNjtA17B0

Пользуйтесь

55
shum

shuma, 12.11.2004 16:40

Aztech молотОК!!!
Клёва загнул

2 кив
Полностью тебя поддерживаю

56
blinkeight

писька-ракета, 12.11.2004 16:46

На тему поп-панка. Не знаю, наверно это совсем не в тему, но вот моя статья (немного недоработанная версия)

www.xyligan.ru/post/...

В ней я высказал всё, что я думаю по этой теме.

57
rancid

Rancid, 12.11.2004 16:50

Пользуйтесь
Вот это, Стас, спасибо большое, порадовал старика-Rancid'a! :D
И главное — работает! :D



58
aztech

Aztech, 12.11.2004 16:58

Хех, говна не подкинем :teeth:
Сайтик, короче, есть такой ….
www.freeserials.spb....

Там можно многое найти, тока вот там дерьмо какое то сделанно, все время предлагают загрузать какую то поеботину, но если потерпеть и все время от нее отказываться — то можно урвать serial на внушительное количество софта.

59
blinkeight

писька-ракета, 12.11.2004 17:02

Анекдот по теме:

Встречаются три друга:
I: Я вчера купил мотоцикл.
- МЕТАЛЛ!!!
II: А я вчера на стенку значки повесил.
- МЕТАЛЛ!!!
III: А я поймал, недавно, лягушонка, посадил её в банку…
-???
III: …и он там икру МЕТАЛЛ!!!

2Rancid
www.astalavista.box.sk — там ты, наверно, даже серийный номер своей куртки найдёшь.

60
aztech

Aztech, 12.11.2004 17:12

2Blinkeight

Аста — не такая уж крутая, попробуй найди кряк на IntelliScore 6.2 , я вот его уже подзаебся искать…а еще полноценный, вечный кряк на 5 Касперский…хотя, наверное, его еще просто не сделали

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.