ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Horrorpunk
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Horrorpunk

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
astrozombi

Astrozombi, 04.09.2004 02:01

Sluschaet sdes ktonibud horrorpunk? Ponjatno chto misfits sdes sluschaet mnoho narodu ja goworu pro ne takije isvestnije no prikolnije grupi kak naprimer (Samhain/ Blitzkid /balzak/ The other / the spook/ son of sam / Frankestein draq queens ) i.t.d ja mog ische dolgo pisat. ili psychobilly tam toge mnogo prikolnich grup. I chto vi dumajete ob etih napravlenijah?

2
dimas

dimas, 04.09.2004 06:22

Хоррор панк в лице Misfits мне очень нравится а перечисленные группы не слышал.

3
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 04.09.2004 15:05

Хмм, а ведь КиШ это по идее тоже хоррор панк, только безбожно содранный с Misfits, as they say

4
dimas

dimas, 04.09.2004 15:59

Блин, почему все думают что КиШ содран c Misfits, в чем это проявляется, если две группы играют в одном стиле значит обязательно одна копирует другую. Значит, получается, что группы играющие в духе Ramones (Screeching Weasel,Queers,Darlington и т. д.) жалкие копии группы Ramones.

5
mutant

mutant, 04.09.2004 20:48

2Astrozombi
Samhain — сложно назвать хоррор-панком, это больше на метал смахивает. Balzac мне нравится, есть 4 альбома. Остальных я не слышал.

Ну вот Groovie Ghoulies можно назвать хоррор-поп-панком — они мне тоже нравятся =)

6
punkfromcunt

Turbo X Monster, 04.09.2004 21:43

ну у Groovie Ghoulies хоррор такой какой-то с приколами что ли, ну т.е. соответствует музыке

7
joshua

Joshua, 04.09.2004 22:26

2 Димас
Значит, получается, что группы играющие в духе Ramones (Screeching Weasel,Queers,Darlington и т. д.) жалкие копии группы Ramones.
Именно так, толоько не жалкие и просто копии. ну в этом слове нет ничего зазорного…

2 Мутант
Ну вот Groovie Ghoulies можно назвать хоррор-поп-панком — они мне тоже нравятся =)
Я вот никогда не понимал почему их называют Мисфитс+Рамонес.
Причем тут Мисфитс.. По музыке — Рамонес. По песням тоже!!!!
пояните в чем дело то….
я уже ни раз слышал такое….


8
dimas

dimas, 05.09.2004 05:10

значит нет ничего зазорного в том что КиШ похож на Misfits.

9
astrozombi

Astrozombi, 05.09.2004 15:22

Hmm КиШ ja esli chesno mnogo neslischal u nas tut takogo vobsche pochti nikto nesnaet. Kstati esli hto hochet posluchat blitzkid smotrite moe soobschenije v bandach.

10
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 27.09.2004 08:53

Samhain — нравится особенно концертники, есть пару штук. не сказал бы, что это метал.
Blitzkid — одна из любимых моих групп, хоррор-олдскул панк. есть 4 альбома и 1 концертник.
Balzac — всегда слушаю, одна из любимых групп. недавно нашел альбом за 93 год, уже тогда была песня Monster:)
Spook — не особо нравится, но и иногда слушаю. правда у меня их только один альбом. может другие получше.
Other — с таким названием есть 2 группы. которая из Германии (те же чуваки, которые и в Ghouls), мне нравится. правда только 4 песни у меня. их басист еще в начале лета писал, что они приступают к записи альбома, вроде записали. надо достать. а другая группа Other мне не нравится.
son of sam и Frankestein draq queens я не слышал.

есть, кстати, сбоник THIS IS HORRORPUNK никто не слушал?

11
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 27.09.2004 09:01

Astrozombi, а ты откуда? у тебя есть son of sam и Frankestein draq queens? у меня еще куча есть хоррор-панк групп. может могли бы поменяться?
пиши — nick@stix.ru

12
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 27.09.2004 09:19

а Blitzkid у тебя какие альбомы?

13
sts

FTW7, 27.09.2004 16:08

из HORRORPUNK'a кроме Misfits у меня есть только Devil's Whorehouse. Офигенная вещ!

да, и ХЭЛП! Подскажите, где можно скачать достать другие хоррор-панк группы?

14
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 27.09.2004 17:37

STS, я тебе могу записать, у меня куча их. стучись — 178768684 или пиши nick@stix.ru
я у тебя тогда Devil's Whorehouse возьму, у меня только пару песен их есть. у тебя полный альбмо? или песни?

15
astrozombi

Astrozombi, 28.09.2004 21:14

@ Nick bones Sorry chto nichego ne pisal. ja is Germanijy is goroda kölna. U menja est i son of sam i fdq hotja ne wses ih weschi mogu rasvechto po icq poslat chegonibud. Pischi mne kogda v icq uvidesch. U menja toge dofiga horropunk veschej ja ne wse verchu perechislil. Kstati the other ja imel vidu tu kotoruu is germaniji.

16
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 29.09.2004 07:07

ок, буду в icq писать. с Other я напутал. есть 2 групп с названием Прщгды? ghjcnj Ghouls те же чуваки играют, что и в Other. ты наверно на их концерты ходишь? еще на Crimson Ghosts… на каких концертах ты был?

17
Nick Bones (гость)

Nick Bones (гость), 29.09.2004 21:58

Astrozombi, skachal «The Fright» dlya ih vozrasta ochen dage neploho, mne ponravilos….

18
astrozombi

Astrozombi, 14.10.2004 22:33

@ Nick Bones da dlja ih wosrasta eto kruto osobeno vokal jabi nikogda ne skasal chto emu 15 let.

19
nick_bones

..., 04.01.2005 23:32

по этой ссылке: www.musicv2.com/arti... скачайте Blitzkid, остальные тоже есть не плохие группы.

20
astrozombi

Astrozombi, 05.01.2005 02:14

Da silka horoschaja, Blitzkid, Everdead, Schadow reichenstein i konechgno ge Nim Vind Wsje offigenije grupi.
KOROCHE WSEM KACHAT

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.01.2005 03:24

а грызлов — это хоррорпанк?

22
astrozombi

Astrozombi, 05.01.2005 03:36

«а грызлов — это хоррорпанк?»

eto wi towarisch o chem?

23
solovej

Pioner, 05.01.2005 13:32

Misfits есть 10 альбомов.

24
nick_bones

..., 05.01.2005 13:58

Misfitsа у меня около 3 Гигов музыки, видео где-то также….

25
nick_bones

..., 05.01.2005 15:51

Ещё ссылки:
www.ghouls.de/other/... 2 песни и 1 виедо немецкой хоррор-пакн группы Other.
www.ghouls.de/ghouls... несколько песен и видео группы Ghouls (Misfits cover band, состав тот же что и в Other)

26
nick_bones

..., 05.01.2005 15:56

еще сслыки. на группу, в которой сейчас поёт M.Graves (ex-Misfits):
www.gothamroad.com/m... video
www.gothamroad.com/m... песня All The Cars Behind Me, самая последняя записанная
www.soundclick.com/b... 2 песни — Bits of Skin и Seasons of the Witch(обязательно послушайте!)

27
xvansx

VANS, 05.01.2005 18:57

вот вы блин делите типо хоррорпанг
если музыку делить по смысловой нагрузке то можно охеренной количество стилей выделить
например я спою о мониторе и это будет Monitor-punk

28
nick_bones

..., 05.01.2005 19:18

ты послушай музыку, почитай тексты, посмотри концерты (хотя бы фотографии) — сразу всё поймешь.

29
nick_bones

..., 05.01.2005 19:28

вот несколько фотографий с хоррор-шоу в Германии:
www.horrorpunk-forum... Andy Only from Other
www.horrorpunk-forum... Crimson Ghosts
www.horrorpunk-forum... Crimson Ghosts & Fright
www.horrorpunk-forum... The Fright
www.horrorpunk-forum... танцующий Джерри
www.horrorpunk-forum... Spook
www.horrorpunk-forum... Blitzkid
www.horrorpunk-forum... Blitzkid
…….

30
astrozombi

Astrozombi, 05.01.2005 19:57

Ach sdaetsa mne gdeto ja uge eti fotografiji videl. Kstati jesli wse horoscho budet u nas skoreje wsego 14.04 Fiendfest budet s The other, crimson ghosts,spook,the fright,Bloodsucking zombies from auter space,

@ xVANSx Yeah Monitor-punk Rulez, No ti destwitelno pomoumu ponjatija ne imesch chto takoje horropunk poetomu i goworisch takoje, prosto horropunk eto opridelenoje napravlanije otlichauschijesa i nitoko po smislu ot drugih napravlenij v punk musike.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.