ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Варезы > ВЫШКА!: мп3 с нового альбома под раб. названием Твой Флаг?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ВЫШКА!: мп3 с нового альбома под раб. названием Твой Флаг?!

Страницы: 0 | 1
1
rumon

rumdmc, 26.12.2004 17:13


1. Долби Систему!:
promo.punks.ru/vyshk...

2. Круг Эго:
promo.punks.ru/vyshk...

3. То, что жрут:
promo.punks.ru/vyshk...

2
not_jesus

Not Jesus, 26.12.2004 19:39

Отлично!
Все песни понравились. Лучшая, по-моему, «Долби систему!».
Спасибо!

3
mutant

mutant, 26.12.2004 19:43

Круг Эго тоже клевая, да и вообще мне весь альбом нереально нравится

4
az

aZ, 26.12.2004 19:54

Убожество. :wow:

5
mutant

mutant, 26.12.2004 19:56

Витя. ))

6
mutant

mutant, 26.12.2004 19:57

очень приятно

7
rumon

rumdmc, 26.12.2004 22:02

андрей, зачем же ты к себе так самокритично? неужели ты дошел до того, что называешь себя «убожеством»…айяйяй….сочувствую.

8
evllb0y

EvlLb0y, 26.12.2004 22:34

Не понравилось большинство текстов. Правда «Круг Эго» и «Последнее средство» вполне внушают. В музыкальном исполнении есть несколько интересных ходов, но качество записи все-таки надо улучшать. Мне вот все время казалось, что кто-то барабанит пальцами по микрофону. Чуток разнообразия, чуток качества и сможет получиться очень неплохая музыка.

9
rawfish

rawfish, 26.12.2004 23:48

ещё десяток-другой таких творений и сид возьмёт твою группу на разогрев

10
rawfish

rawfish, 26.12.2004 23:50

«долби систему!» — ну и как ты её долбишь? Своими пустыми сотрясаниями воздуха? Хорош пиздеть громкими фразами.

11
mutant

mutant, 26.12.2004 23:53

ещё десяток-другой таких творений и сид возьмёт твою группу на разогрев
у них 16 песен записано на альбоме. все может быть.


ну и как ты её долбишь? Своими пустыми сотрясаниями воздуха? Хорош пиздеть громкими фразами.
не знаю как он это делает, я бы в уши отдолбил. а ты?

12
aztech

Aztech, 26.12.2004 23:54

Бля, да чтож такое то? Откуда столько говнопанков то взялось? И кто научил их в интернет выходить? И хренли они все сюда лезут то?

13
rawfish

rawfish, 27.12.2004 01:22

В уши ты только свою бабушку можешь отдолбить. Системе от этого не поплохеет. Хе, тру-"панки".

to Aztech: мне rumon тож не нравится.

14
az

aZ, 27.12.2004 01:32

андрей, зачем же ты к себе так самокритично? неужели ты дошел до того, что называешь себя «убожеством»…айяйяй….сочувствую.
Ты понял, что я имел ввиду твоё «ХКтворчествоХК», ага.

15
berlinner

ангус янг, 27.12.2004 06:09

Мне вот все время казалось, что кто-то барабанит пальцами по микрофону
это кардан. слышал о таком?
Бля, да чтож такое то? Откуда столько говнопанков то взялось?
это шутка?

16
ugloman

Веталь[RS], 27.12.2004 07:36

Послушал…..вообщем калл….

17
ugloman

Веталь[RS], 27.12.2004 08:34

Долби систему — похожа на Пурген периода токсидермисты городского безумия…
2rumon
Сколько у вас барабанщик на кардане стучит?и какой кардан(фирма)?

18
mutant

mutant, 27.12.2004 08:46

rawfish,я бы с радостью набил твое мерзкое ебало! но ты настолько туп что можешь только пиздеть в сети, оскорбляя других людей, которых даже не знаешь. ты прям как аз. даже хуже. гнида.

19
rumon

rumdmc, 27.12.2004 09:08

2 Веталь
Послушал…..вообщем калл…
Такой же калл как и все твое здешнее просидание…
Долби систему — похожа на Пурген периода токсидермисты городского безумия…
хаха…да-да именно на Пурген и ни на что другое. Ты нас раскусил, парень….А может сразу на всех похожи: FPG, Оргазм Нострадамуса и прочих нацбольщиков?
Сколько у вас барабанщик на кардане стучит?и какой кардан(фирма)?
ах, какие вопросы…а может ты еще спросишь сколько он раз свою грязную говно-панк жопу вытирает за день? Сколько надо, столько и стучит. Если я тебе скажу что за день до записи научился — тебя устроит мой ответ? :)

20
ugloman

Веталь[RS], 27.12.2004 09:22

2rumon
ой ой ой я вас задел мистер румон…бля ты тупень пиздец…ты даже не можешь нормально ответить…видите ли мы задели твое творчество…ты его здесь выложил на обсуждение вот мы и обсуждаем… насчет того что я слушаю ты даж не можешь рассуждать так как не знаешь чего я слушаю..но точно такое гавно как ты….и вообще ты дебил…еще один антисистемщик бля…хули ты тогда здесь сидишь а не меняешь систему…ты вроде вообще сказал что антипанк говно …вот и пиздуй нахуй отсюда…и вообще тебя ебет мое здешнее просидание?я в отличие от тебя не пиздун….и вообще хуй с тобой…тебе хуй че докажешь…
ВЫШКА — КАЛЛ!

21
ugloman

Веталь[RS], 27.12.2004 09:23

бля…даж ошибку допустил…. я хотел написать но точно не такое говно как ты я слушаю…

22
az

aZ, 27.12.2004 10:54

rawfish,я бы с радостью набил твое мерзкое ебало! но ты настолько туп что можешь только пиздеть в сети, оскорбляя других людей, которых даже не знаешь. ты прям как аз. даже хуже. гнида.
ХК ДОЛБИ СИСТЕМУ!!! :lol: :haha:

23
rumon

rumdmc, 27.12.2004 11:50

2rumon
ой ой ой я вас задел мистер румон…бля ты тупень пиздец…ты даже не можешь нормально ответить…видите ли мы задели твое творчество…ты его здесь выложил на обсуждение вот мы и обсуждаем… насчет того что я слушаю ты даж не можешь рассуждать так как не знаешь чего я слушаю..но точно такое гавно как ты….и вообще ты дебил…еще один антисистемщик бля…хули ты тогда здесь сидишь а не меняешь систему…ты вроде вообще сказал что антипанк говно …вот и пиздуй нахуй отсюда…и вообще тебя ебет мое здешнее просидание?я в отличие от тебя не пиздун….и вообще хуй с тобой…тебе хуй че докажешь…
ВЫШКА — КАЛЛ!
то, что ты тут пиздишь — говорит об одном — что ты закомплексованный мудак и пытаешься оправдать свою детскую инфантильность, срываешь злость, и пытаешься ананировать мозгами. Только у тебя навряд ли выйдет, что-то втереть мне. Я вижу только твой словесный понос и никаких фактов и рассуждений, получается ты такой же пиздун как и я, по крайней мере не лучше. Смешно читать дерьмо словесное таких калек, как ты. А как я долблю систему — я тебе лично и расскажу. Я знаю точно, что ты очень смешной. В цирк, чувак тебе! Но даже мою пипирку тебе не насмешить :)


24
fuzz

FuZZ, 27.12.2004 12:47

rumon, нихуя не качается…

25
rumon

rumdmc, 27.12.2004 12:50

качается :) всё работает, я пробывал.

26
rumon

rumdmc, 27.12.2004 13:26

интерестно ты бы это смог мне в лицо сказать? :)
а не через интернет. Меня бесят люди, которве занимаются засмранием и камнекидаловством, зная что тебя не достанут — это может лишь значить, что человек труслив и слаб, и пытатеся это оправдать. У тебя же парень с нервами видно не все в порядке, поскольку слюни текли (смотри не лопни, побереги себя и нервы), когда ты пИсал мессадж. Такое ощущение, что тебе просто я подошел и запихал с силой эти песни или я тебя в детсиве обидел? Тебя никто не хотел обмануть, честно. Извини, если я не оправдал твои детские надежды, мне жаль тебя, искренне.

27
blinkeight

писька-ракета, 27.12.2004 14:28

По сабжу. Во многом согласен с Ивилбоем.

Трафик ограниченный, скачал только «Круг Эго»+мне rumon прислал 2 песни на e-mail («Кто Против Кого» и «Начинай Жить»;).

«Круг Эго» — быстро, мощно, но гитара, имхо, по умолчанию, звучит тихо. И хэтов, по-моему слишком много. В конце, если не ошибаюсь, кусочек из песни с предыдущего альбома «В Порядке Вещей».

«Кто Против Кого» — Какофония, хэты глушат всё. Скримо rumona напомнили Anti-flag

«Начинай Жить» — Песня понравилась. Даже засунул её в постоянный плэйлист. Очень запоминающийся припев.

Вывод:
 — очень мало дисторшена, гитары звучат тихо. Очень много хэтов+кардан иногда глушит рабочий барабан и у самих барабанов хуёвая акустика. Качество записи лучше чем на предыдущей работе, но всё равно оставляет желать лучшего.
+ актуальные, не тупые текста. Оригинальная (относительно) музыка. Неплохой вокал rumon'a. Вызывает ассоциации с Анти-флэг (для меня это «+»;).

P.S. Улучшайте качество записи — и всё будет заебись.

28
aztech

Aztech, 27.12.2004 14:33

2Fuzz
У тебя и в прошлый раз ничего не качалось…странно…

29
fuzz

FuZZ, 27.12.2004 14:45

скорее всего на нашей проксе стоит ограничение по времени запроса, а сервак перегружен или слишком медленный и не успевает обработать запрос… типа того. Так что, Румон, если не в лом закачать темы еще куда-нить эспешиал фор ми, стукни мне в асю плиз.

30
ugloman

Веталь[RS], 27.12.2004 16:16

2rumon
Ну раз я не могу рассуждать то порассуждай ты…ты вообще хоть на одну критику нормально отвечаешь?такое ощущение что ты псих…

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.