1.5 кг Отличного Пюре в преддверии нового релиза

Это случилось! Укротители гитарных риффов и повелители мелодий снова среди нас! Новая пластинка 1.5 кг Отличного Пюре ( https://antipunk.com/interview/15_kg_otlichnogo_pjure ) записана! И имя ей «Летние Дни»! Это четвертый по счету альбом питерской группы, не нуждающейся в представлении. «Летние Дни» — по сути, не что иное, как отменный по своей мощи и мелодичности, Power Pop.

Заматерев в бесчисленных рок-сражениях, съев собаку в написании пафосных пресс-релизов и научившись осваивать неподъемные, но справедливые рок-гонорары 1.5 кг Отличного Пюре плавно и неизбежно подошли к истинному пониманию слов «просветление» и «поп-продукт». Следствие этого понимания — запись в 2006 году новейшей пластинки-убийцы «Летние Дни».

Новая работа хит-мейкеров из 1.5 Кило — это светлый и яростный Power-Pop во всей его красе и многообразии. Практически все песни для этой пластинки были написаны группой во время совместного отдыха на Черном море, и там же, случайно, во время ловли крабов, участниками группы была найдена и вскрыта та самая формула хита, над которой бессмысленно и долгие года бьются многие горе-алхимики от рока.

Сквозной мотив всего нового альбома это Вечное Лето и Любовь. «Летние Дни» это послевкусие наших самых счастливых и ярких мгновений лета и, одновременно, воспоминание о новом, никогда не кончающемся лете.

Выход своей новой пластинки группа отметит тремя мега-презентациями в Москве, Санкт-Петербурге и в городе, название которого пока держится в секрете, а также гипер-промо-туром по России и СНГ. Страна должна знать своих героев!

Трек-лист:

  1. Сердце
  2. Кончилось Лето?
  3. Экстра-Лайт
  4. В Дневнике
  5. Август-Юг
  6. Зодиак
  7. Прости Меня Сейчас
  8. Летние Дни
  9. Страсть и Ярость
  10. Брокен Сонг
  11. Олд Скул Сонг

URL документа: https://antipunk.com/news/1_5_kg_otlichnogo_pjure_v_preddverii_novogo_reliza