Ambassador 21: нашествие на Европу

«Invasion Wreck European Akcija!-tour 2003» стартует 4-го октября в Генте, Бельгия. Первым шоу Ambassador 21 в рамках европейского турне станет выступление группы на «Unityfest». Фестиваль организован бельгийской организацией Smartartmovement. В течение двух дней на площадке фестиваля отыграют около двадцати коллективов из Бельгии, Великобритании, Германии и Голландии: от punk/ska/hardcore до breakcore/digital hardcore/noise.

После «Unityfest» Ambassador 21 отправятся в голландский Эйндховен, где отыграют 10-го октября в клубе Stroomhuis в качестве хэдлайнера при поддержке Buben. В качестве саппорта — мощнейший DJ’ сет с участием голландских DJ’s Nick LeBeat, Munne и Zombie, DJ J.Christ и DJ Bong из Германии. В течение ближайшего времени Ambassador 21/Buben/DJ J.Christ сыграют еще раз в Эйндховене, Зволле, Лейдене, Гронингене и Амстердаме.

После голландской части «Invasion Wreck European Akcija!-tour 2003» переместится в немецкий Аахен, а после — в Австрию, где Ambassador 21/Buben/DJ J.Christ сыграют два шоу: в Линце и в Вене. Финальный концерт первой части «Акция!-тура» состоится в крупнейшем венском клубе «Arena», сцена которого принимает таких звезд, как Patti Smith, Six Feet Under, Wolfsheim. Что касается белорусской части «Акция!-тура», то Invasion Wreck пока не располагает никакой информацией по этому поводу.


URL документа: https://antipunk.com/news/ambassador_21_nashestvie_na_evropu