ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк новости > American Idiot стал лучшим рок-альбомом на церемонии Grammy 2005
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

American Idiot стал лучшим рок-альбомом на церемонии Grammy 2005

Автор: noname
Опубликовано: 14.02.2005 18:49

13 февраля в Staples Center, Лос-Анджелес, Калифорния состоялась 47 церемония вручения наград Grammy Music Awards. Интересной она была прежде всего тем, что Green Day со своим последним творением American Idiot номинировались в шести категориях, чего ранее с ними не случалось (подробнее смотри Green Day номинированы на 6 наград Grammy). Ожидавшийся триумф калифорнийских панков, к сожалению (а может, и к счастью — кому как больше нравится) не состоялся. Американский Идиот получил одну статуэтку в номинации «Лучший рок-альбом». Таким образом группа превзошла успех одиннадцатилетней давности, когда шедевральный «Dookie» был отмечен как «Лучший альбом альтернативной музыки».

Полный список победителей церемонии можно посмотреть в соответствующем разделе сайта церемонии Grammy. Ничего интересного там нет, разве что приятно наблюдать победителей в номинации «Лучшее исполнение в стиле метал», коими стали ветераны Motorhead с песней «Whiplash», и экс-президента США Билла Клинтона, который получил приз за «Лучший разговорный альбом», скромно названный «My Life».

Версия для печати
Комментарии
1
mikez

mikez, 14.02.2005 20:37

Green Day молодцы.. они заслужили награду..
жалко, что Franz Ferdinand ничего не получили…

2
coolbass

sad robert, 14.02.2005 21:24

Да ладно, всё путём!!!

3
slipper

XvodkaX, 14.02.2005 22:39

Green Day — молодчик!
франц фердинанд=пласебо=пидоры. имхо

4
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.02.2005 22:40

Не сказать, что особо рад…
Имхо, никакие награды не сделают Green Day лучше или хуже…

5
kyzma

Kyzma, 15.02.2005 00:04

Green Day полюбому одни из лучших, и эта награда заслуженная!

6
nids

guest, 15.02.2005 00:11

Имхо, никакие награды не сделают Green Day лучше или хуже…
Вообще-то, награды не созданы для того, чтобы делать кого-то лучше или хуже. Награды — это признание чьих-либо заслуг.

Могу только порадоваться за любимую группу.

7
az

aZ, 15.02.2005 00:33

Green Day молодцы.

8
popsa_guy

popsa_guy, 15.02.2005 01:14

а мне нравицца в них то, что не смотря на возраст они всё равно как будто nimrod тока выпустили. свеженькие=)

9
ca-punker

CA-Punker, 15.02.2005 03:26

Зато альбомы очень схожи по исполнению… Только Warning из этой протоптанной колеи выскакивает чуток.

10
sasha

SASHA, 15.02.2005 10:40

Молодцы! Viva la Green Day!

11
noname

noname, 15.02.2005 10:53

не смотря на возраст они всё равно как будто nimrod тока выпустили. свеженькие=)

ну, и до нимрода еще 4 номерных альбома. или для тебя знакомство с Green Day началось с нимрода и ты считаешь, что это их первый альбом? ;)

12
noname

noname, 15.02.2005 13:49

Выступление Green Day на Grammy. Quick Time, 11 MB.

www.idobi.com/movies...

13
joshua

Joshua, 15.02.2005 19:16

Кстати какая то их песня крутиться по Европе +)) хех.. Этого тоже раньше не было с ними))

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.02.2005 06:47

Green Day — полная хуйня.

15
ryabiny4

Ryabiny4, 16.02.2005 11:58

Многие не любят Green Day, только из-за того, что они ратируются на мтв, но бля какая хуй разница??? эти ребята символы панк-рока конца 20 века, и полюбэ до сих пор остаются одной из наикрутейших групп мира!

16
naivety

Naivety, 16.02.2005 21:34

Гриндэй не очень люблю слушать, но они всё равно молодцы!

17
lx

LX, 08.03.2005 12:45

ГРАнДДДЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ! ) форева! ) Мне альбом понравился

18
whatsername

Whatsername, 11.03.2005 17:34

«Green Day — полная хуйня.»
Да ладно! А кто же крут тогда?


19
kaktuspunk

KaKtuspunK, 13.03.2005 15:15

Лучшая группа в мире! :cool:

20
banderazz

BanderaZZ, 14.03.2005 20:46

ага по европе крутиться их бесня бульвар оф брокен дримз я даж охуеллл… а еще там крутиться убогое дерьмо от гуд шарлотт, думал сначала что бек стрир бойз зажигают)) шарлотка ударилась в жестокую попсу!

21
stakan

Cretino Ramone, 17.03.2005 17:04

Green Day — мне очень нравится!!!

Календарь
<<
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Последние новости
7 лет // 18.03.2010 02:35