Anti-Flag подписались на RCA

Anti-Flag, трубадуры антикорпоративного протеста и апологеты революционной борьбы с капитализмом (а заодно со всеми измами подряд) в его ярчайших проявлениях на днях стали не то жертвами этих самых корпораций, не то «своими людьми» в стане врага. Говоря проще, Anti-Flag продались подписали контракт на выпуск альбома с RCA Records, сублейблом мейджор рекорд корпорации Sony BMG. Официальное заявление группы по этому поводу гласит:
Дорогие друзья и соратники.

У нас есть важные новости, которыми мы спешим поделиться с вами. В данный момент мы записываем и планируем выпустить наш новый полноформатный альбом на RCA Records в самом начале 2006 года. Наши отношения с удивительными людьми на Fat Wreck остаются в целости и сохранности и мы не находим слов, чтобы выразить им благодарность за дружбу и поддержку.

Если честно, пиздюки всегда будут пиздеть, потому что это то, чем они занимаются. НАМ ПОХУЙ! Мы начали эту группу, чтобы нас услышали, а НЕ для того, чтобы нас контролировали мелкие людишки, которые хотят разрушить все наши достижения, вместо того, чтобы сотворить что-либо свое. Мы начали эту группу, чтобы сказать то, что мы хотим сказать, как мы это хотим сказать, для всех, кто хочет слушать!

Новый лейбл или нет, Anti-Flag будут продолжать действовать тем же способом. Мы будем продолжать высказываться против сексизма, расизма и гомофобии, против элитарности панк-сцены и пустоголовых говнюков. Мы будем продолжать сопротивляться бессмысленности и опасности патриотизма, национализма, милитаризма, фашизма и моральных банкротов нео-консерваторов.

Мы понимаем, что для тех из вас, кто считает себя частью нашего коммьюнити, это решение могло вызвать либо интерес, либо полное отторжение. Мы уважаем вас и не хотим недооценивать ваши интересы. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы уверены в своем решении и полностью придерживаемся тех же принципов, что и раньше, на протяжении более 10 лет.

Прошло время выбирать стороны и оказывать сопротивление. Несколько лет назад мы выбрали сторону равенства и справедливости и этим мы еще раз подтверждаем этот выбор. Есть более важные проблемы чем то, какой текст на задней обложке альбома.

Любовь-Мир-Юнити-Уважение, Anti-Flag


URL документа: https://antipunk.com/news/anti_flag_podpisalis_na_rca