Dead Boys возвращаются

Легенда нью-йоркской сцены Dead Boys объявила о своем реюнионе, за которым последует большой тур по Штатам. Это событие является логическим продолжением концерта в Кливленде (родном городе музыкантов) прошлой осенью, когда барабанщик Джонни Блитц (Johnny Blitz), басист Джефф Магнум (Jeff Magnum) и гитаристы Чита Хроум (Cheetah Chrome) и Джимми Зеро (Jimmy Zero) вместе отыграли шоу и ответили на вопросы прессы.

В июне 1990 года от травм, полученных в ДТП в Париже, скончался вокалист Dead Boys – Стив Бэйторс (Stiv Bators), простоявший за микрофонной стойкой с самого основания группы, поэтому в предстоящем туре надрывать связки придется Хроуму и Зеро. Это уже не первый реюнион «Мертвых Парней» — в 1987 году они объединялись для нескольких выступлений и записи сингла «All The Way Down (Poison Lady)». Напомним, что группа распалась в далеком 1979-м.

По словам Блитца, в туре прозвучат не только старые хиты, но и совсем новые вещи авторства Джимми и Чита, которые группа надеется отрепетировать до начала гастролей.


URL документа: https://antipunk.com/news/dead_boys_vozvrashhajutsja