Есть ли будущее у Blink-182?

Как сообщается на сайте SignonSanDiego ( http://www.signonsandiego.com/news/features/20050404-9999-1c04karla.html ) — онлайн версии газеты «Сан-Диего Юнион Трибьюн» — Travis Barker (барабанщик Blink-182 и Transplants) вместе с Mark Hoppus (вокал/бас в Blink-182) сформировал новый проект, который называется Plus 44 (очередная группа с номером, похоже, это слабость Трэвиса :)). А что же с основной командой Баркера — с Blink-182? Вот что он говорит в интервью по этому поводу:
Насколько я могу судить Blink-182 больше нет. Transplants продолжают действовать. Также у меня есть проект с Марком Хоппусом. Он называется Plus 44, и в данный момент мы сочиняем новый материал и записываем его. Мне кажется что это [по всей видимости имеется ввиду Blink-182 — прим. ред.] в прошлом. Сейчас время для чего-нибудь нового и веселого.

Кроме собственно музыкальной деятельности Трэвис вместе со своей женой Shanna Moakler и детьми снимается в шоу канала MTV под названием «Встречайте Баркеров» — очередной вариант сверхуспешного проекта «The Osbournes». Премьера состоится послезавтра на канале MTV.


URL документа: https://antipunk.com/news/est_li_budushhee_u_blink_182