Even In Blackouts ищут меценатов

Even In Blackouts ( https://antipunk.com/band/even_in_blackouts ) могут и не выпустить свой новый долгожданный альбом «Fall Of The House Of Even»! Причина достаточно банальна – полное отсутствие денег. А учитывая, что группа не подписана ни на одном лейбле, ситуация становится поистине катастрофической. В итоге John Jughead и компания решили обратиться к своим друзьям и поклонникам с просьбой помочь собрать денег на выпуск альбома.

Естественно, каждому решившему помочь полагаются подарки в виде стаффа группы и не только. Так, например, имена тех, кто переведет больше 20$ будут запечатлены в буклете нового альбома. Если же вы отправите группе 100 баксов, то ваш 10-секундный месседж (будь то звонок группе, или реклама горящих путевок на Аляску) будет записан в виде отдельного трека на пластинке.

Страницы буклета альбома будут представлены в виде комнат, и у каждого, кто раскошелится больше чем на 150 долларов, будет возможность назвать своим именем такую комнату и написать на этой страничке все что угодно.

Перевести группе деньги, предварительно связавшись по электронной почте ( https://antipunk.com/mailto:eveninblackouts@hotmail.com ), можно до 15 июля, по адресу:
Hope And Nonthings c/o John Pierson
5059 W Winona
Chicago, IL 60630


URL документа: https://antipunk.com/news/even_in_blackouts_ishhut_mecenatov