FM Молчит Records представляет

FM Молчит Records ( http://tarakany.ru/fmmolchitrecords ) представляет. Планы ближайших релизов:

Т-34 «Т-34». Дебютный альбом поп-панк хулиганья из города Рыбинска. 15 скоростных мелодичных аудиотреков, плюс видео «Стань звездой». Микс из Epitaph sound ( http://www.epitaph.com ), мелодик-кора, поп и скейтборд панка на русском языке. Запись отличного качества, игра поражает воображение. Группа, идущая по пятам 1.5 кг. Отличного Пюре, в скором будущем — возможные фавориты российской сцены. Выходит в свет в июне. Дистрибьюция — Фирма Грамзаписи Никитин.

Сборник ПАНК РУпор, vol. 1. Первая часть новой серии сборников выходящих на FM Молчит Records. Сборник, посвященный молодым, малоизвестным и незаслуженно забытым именам отечественного панк-рока. Весь спектр панк-музыки, от олдскул-хардкора до поп-эмо. Культовые герои андеграунда и подающие надежды новички, а также некоторые известные группы со своими свежайшими вещами. Среди прочих: Фиги, ПТВП, 5 углов, Мои любимые игры, Витамин Роста, Цунами, Ахтунг Бэйбиз, Devilock, Кабзон, Пого и др. 20 треков от 20 групп из 10 городов России. Все фонограммы профессионального качества, цифровой мастеринг. Выходит в сентябре.

Сборник Punk Rock High School, int. Очередная часть сборника «Высшая Школа Панка», на этот раз составленная из песен групп со всего мира, многие из которых пользуются интернациональной известностью. Нечастый случай полностью легального панк сборника для России. Все стили и направления, только лучшие и новые песни от: CJ Ramone & Bad Chopper (USA), The Apers (Holland), Travoltas (Holland), Groovie Ghoulies (USA), Darlington (USA), Antikorper (Germany), Rasta Knast (Germany), Sobut (Japan), Snotty Cheek Bones (Swiss), Gold Blade (UK), Balzac (Japan), Laughin Nose (Japan) и множества других. А также: ранее не издававшиеся треки российских групп: Тараканы!, Цунами и Distemper. Выходит в сентябре.

Пого «From Moscow With Love». Переиздание дебютного альбома родоначальников московской панк сцены. Первоначально выпущено в 1991 году на виниле и компакт дисках немецким панк-лейблом Impact records. Ранее в России не издавалось. 11 убийственных вещей в духе классического панка, ремастеринг. Выходит в сентябре.

Darlington «Lab 257». Специальный российский релиз oldschool поп-панк легенд из Техаса Darlington. Трек лист альбома, составленный лично вокалистом-гитаристом группы, Кристи Дарлингтоном, включает в себя 13 восхитительных скоростных и экстра мелодичных песен собранных с разных релизов группы, преимущественно не выходивших ранее в Европе. Эта эксклюзивная пластинка выходит только на российском рынке, оказываясь недоступным раритетом для десятков тысяч фэнов Darlington во всем мире. Кристи собрал на альбоме песни во всех жанрах, практикующихся в группе, от сверхзвуковых и грязных хардкоров с язвительными текстами до мелодичнейших поп панк баллад в духе песен с ранних альбомов Ramones ( https://antipunk.com/band/ramones ). Теперь альбом группы, делящей свои гастрольные маршруты с такими мировыми панк рок звездами как Lagwagon, U.S.Bombs, Less Than Jake, Teen Idols, Huntingtons, The Queers ( https://antipunk.com/band/queers_the ), The Apers, и The Travoltas выходит в России, на FM Молчит Records, в сентябре.


URL документа: https://antipunk.com/news/fm_molchit_records_predstavljaet