H2O сочиняют материал для нового альбома и собираются в тур

Почти четыре года пребывавшая в состоянии полураспада нью-йоркская хардкор-группа H2O, в начале года вернувшаяся из небытия, выпустив DVD «One Life, One Chance», поведала интересующимся творчеством коллектива о планах на будущее со страниц своего официального Интернет сайта ( http://www.h2ogo.com/ ).

Основатель H2O Toby Morse, вдохновлённый в 1994 году на создание группы творчеством Sick Of It All, с которыми в качестве фаната исколесил полмира, с 2002 года занимавшийся семьёй и работой, а также съёмками собственного телешоу «MorseCode TV», и его брат Todd Morse, работавший над записью альбома своего сайд-проекта Juliette And The Licks, в котором также выступает в роли барабанщика небезызвестный Dave Grohl — бывший музыкант группы Nirvana и действующий гитарист и вокалист Foo Fighters, сообщают следующее:

«Мы хотим поделиться новостями из мира H2O. В мае группа наконец-то соберётся на Западном побережье и начнёт писать новые песни. Первого июня мы отправимся в Южную Америку, мы по-настоящему воодушевлены тем, что поедем и будем играть там. Toby уже был здесь вместе с Sick Of It All. Именно с ними в июле и августе мы отыграем ряд концертов на обоих побережьях США».

URL документа: https://antipunk.com/news/h2o_sochinjajut_material_dlja_novogo_alboma_i_sobirajutsja_v_tur