Hot Water Music: распад или творческий отпуск?

Hot Water Music продолжили славную традицию этого года и присоединились к бесчисленному множеству групп, объявивших о распаде, либо о приостановке активной деятельности. В формулировке Hot Water Music это звучит как «длительный перерыв». Те же яйца, только в профиль. Вот что говорится в заявлении группы, озвученном басистом Jason Black:
Во-первых, Hot Water Music не распались. К лучшему это или к худшему, но чертовски маловероятно, что мы когда-либо прекратим существование группы. Тем не менее, мы берем длительный перерыв из-за того, что Chuck [Chuck Reagan — фронтмен группы — прим. ред.] решил сконцентрироваться на жизни вне группы на неопределенный срок. Вероятно, было бы гораздо более интересней, если бы оказалось, что мы подрались за сценой из-за того, кто выпил последнюю бутылку «Corona», но, увы, таковой инцидент не случился, так что мы вынуждены сослаться на старые добрые семейные обстоятельства. Если вы помните курс физики, действию всегда соответсвует равное и противоположно направленное противодействие, так что продолжайте читать далее…

Что касается Криса, Джоджа и меня (Джейсона), то мы никак не можем прекратить разъезжать по Техасу по трассе I-10, так что мы будем продолжать бороться за правое дело. Новые песни, новое название, новая группа. У нас уже есть материал почти на целый альбом, и мы не собираемся останавливаться. Где-то 14 числа этого месяца трое из нас отправляются в студию «Salad Days» где вместе с продюсером Brian McTernan мы надеемся разродиться несколькими в высшей степени зашибенными демо. Название группы, лейбл, дата релиза, и прочие вещи — ваши предложения также хороши, как и наши варианты (однако не воспринимайте это как открытое письмо с призывом присылать нам ваши отстойные идеи по поводу названия группы; пожалуйста, присылайте только хорошие идеи).

Мы надеемся в течение следующих месяца-полутора сыграть несколько концертов, и разумеется, мы выдадим вам больше информации как только дело сдвинется с мертвой точки. Также мы запустим независимый веб-сайт, а также странички на myspace.com и purevolume.com о новой группе как можно быстрее… ну, по крайней мере тогда, когда у нас будет название.

Кто следующий?


URL документа: https://antipunk.com/news/hot_water_music_raspad_ili_tvorcheskijj_otpusk