Leftöver Crack – тур в Европе и онлайн попрошайничество

Stza Crack поделился с поклонниками последней информацией о положении дел в Leftöver Crack на официальной MySpace странице ( http://www.myspace.com/leftovercrackofficial ):
Европейский тур в августе. Интернет попрошайничество.

У нас уже полностью распланирована английская часть нашего тура, и мы скоро сообщим даты шоу на континенте. Я думаю, всё начнётся в Дублине 9 августа, и как только у Брэда (Brad Logan) появится возможность, я уверен – он выставит всю важную инфу.

Я отыграю акустический сет, а также спою с Intro5pect в Costa Mesa, Калифорния 7 июля. Поздравляю Алека (Alec Baillie) и Анжелу (Angela), они женятся 30 июня; ты можешь послать им денег, если хочешь, но сейчас я не знаю адрес. Я на мели, поэтому можешь прислать денег и мне, но у меня тоже нет надёжного адреса. Так что в любом случае шли на блэкнойз (Blacknoise Records), и Брэд отделит смертельные угрозы и бомбы от мелочи.

Это первый раз, когда я попрошайничаю на MySpace; и если я действительно буду голодать в трущобах, то стану немного более организованным в этом плане. Но в Эшвилле (Ashville) достойные мусорки, так что у меня всё должно быть хорошо.

Твой товарищ, Stiz

Оригинал поста можно прочитать здесь ( http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=44884556&blogID=275775227&MyToken=7abf5a83-3ff0-493d-89d8-9a35434377a7 ).


URL документа: https://antipunk.com/news/leftover_crack-tur_v_evrope_i_onlajjn_poproshajjnichestvo