Marky Ramone вместе с Teenage Head

Они делали общее дело в те времена, когда панк рок был на пике популярности (вторая половина 70х годов), и вот, спустя 30 лет, Teenage Head и The Ramones снова вместе. Участники Teenage Head Frankie Venom (вокал), Gord Lewis (бас) и Steve Marshall (бас) объединили свои усилия с легендарным барабанщиком Marky Ramone, чтобы записать песни, в которых они вспомнят молодость и то, что значит панк-рок для них.

Четыре легендарных панк-ветерана и присоединившийся к ним продюсер все тех же The Ramones Daniel Rey, записали 12 лучших вещей из репертуара Teenage Head. Пока неясно, что будет с этими треками дальше, но для участников этой коллаборации выпуск записанного материала не является первоочередной задачей.

«Честно, я даже не думаю об этом» — объясняет гитарист Gord Lewis. «Наверное, нам придется заняться этим. Когда предоставляется благоприятная возможность вы либо используете ее, либо нет и потом сожалеете.»

Благоприятная возможность, о которой говорит Льюис возникла после концерта Марки 1го марта, где он играл вместе с Льюисом и Стивом Маршалом.

Идея пригласить Марки записать пару песен Teenage Head показалась Льюису довольно интересной, с чем согласился и сам Марки. После прослушивания творческого наследия Teenage Head Рамоне выбрал 2 песни: «Top Down» и культовую «Picture My Face». А вскоре 2 песни превратились в 12, и Марки согласился исполнить свои партии и на оставшихся 10 треках.

Участники проекта соглашаются, что работать вместе было довольно легко, Льюис же просто не может не скрыть свое восхищение:
«Насколько я знаю, Марки — лучший рок-н-ролльный барабанщик в мире. Когда вам предоставляется возможность работать с кем-либо такого уровня, вы просто должны сделать это.»

На данный момент не анонсировано никаких планов по выпуску альбома или совместного тура.


URL документа: https://antipunk.com/news/marky_ramone_vmeste_s_teenage_head