Новость от ска-панк группы Лунапарк

Ска-панк группа Лунапарк из Нижнего Новгорода объявляет о бесплатной раздаче своего первого демо-сингла „Давай улетим“, запись которого была произведена в июле этого года на нижегородской студии „Тон Мейстер“ звукооператором Алексом Репьёвым, известным по последней записи альбома группы Паразиты „Когда?“ ( https://antipunk.com/review/parazity-kogda ).

Поскольку директором группы является Юрий Девятов (экс вокал/бэк вокал Элизиум ( https://antipunk.com/interview/elizium )) – в песнях данного коллектива можно услышать нотки известного нам нижегородского бэнда.

Начинка диска:

Диск будет распространяться бесплатно на живых выступлениях группы Лунапарк, через почту и распространителей.

Для заказа диска вам необходимо написать нам e-mail ( https://antipunk.com/mailto:rock-lunapark@mail.ru ) или SMS на номер 8-910-790-16-95 и сообщить своё имя, электронный и почтовый адрес с указанием индекса. Диск будет выслан Вам незамедлительно.

В свою очередь, мы не ставим каких-либо ограничений на методы распространения данного продукта, а по сему Вы можете распорядиться записью так, как Вам угодно: выложить в Интернете, загнать на болванки друзьям и подругам и т.д. D.I.Y.!!!


URL документа: https://antipunk.com/news/novost_ot_skapank_gruppy_lunapark