Окончательно подтвердились концерты NOFX в России

На днях окончательно подтвердились концерты NOFX ( https://antipunk.com/band/nofx ) в России. Вот что официально заявил Владимир Данилов (директор концертного агентства «PromoEnd»):
«Приезд NOFX в Москву и в Питер 28 и 29 августа можно считать свершившимся фактом. Окончательно подтверждены даты и площадки, и то, что не состоялось в Москве 10 лет назад, состоится в августе этого года.»

Напомним, что 10 лет назад NOFX прилетели в Москву, но из-за не правильного оформления виз не смогли покинуть пределы аэропорта.

NOFX и Элизиум

В. Данилов сообщил:

«Самым сложным в процессе переговоров, оказалось, убедить группу принять правильное решение в выборе промоутера и объяснить её менеджменту, несостоятельность большинства предложений DIY-активистов и мэйджер-агентов на российском рынке. Решающим фактором, стало то, что наша команда уже привозила в столицу такие группы как The Locos, Toy Dolls и Lagwagon

Кто будет разогревать NOFX пока не понятно. Известно лишь то, что разогрев однозначно предусмотрен контрактом. Билеты на московский концерт уже появились на сайте concert.ru ( http://www.concert.ru/ ).

В «PromoEnd» сообщили:

«Мы планируем снять DVD о пребывание группы в России, включая live-сьёмки концертов, с последующим выпуском его в Америке.»

Концерты NOFX пройдут:

Билеты можно приобрести в магазине Рок-Арсенал (м.Курская) по 900р (до 1 июля).


URL документа: https://antipunk.com/news/okonchatelno_podtverdilis_koncerty_nofx_v_rossii