Rancid возвращаются

Небезызвестный калифорнийский коллектив Rancid ( https://antipunk.com/band/rancid ), от которого в последнее время поступало не так уж много известий, на днях разместил многообещающие новости на своей официальной MySpace Интернет страничке ( http://www.myspace.com/rancidpunxrancid ).

В частности, музыканты группы поблагодарили всех тех, кто посетил четыре мартовских концерта «Hellcat Records Nights» в лос-анджелесском Echo Park, в ходе каждого из которых группа отыграла акустический сет (фрагменты этих выступлений — видеозаписи песен «Journey To The End Of The East Bay» и «Knowledge» можно лицезреть на сайте лейбла Epitaph Records ( http://www.epitaph.com ) в разделе «Video»).

Также Rancid объявили о готовящемся выходе своего DVD, который будет содержать все видео группы, снятые за период с 1993 по 2003 год: всего Rancid порадуют зрителя тридцать одним видеоклипом, в числе которых будут и ранее не издававшиеся. Релиз диска, намеченный на июль этого года, совпадёт с началом нового мирового турне группы, график которого пока уточняется.

Кроме этого, панк-ветераны ответили на наболевший вопрос фанатов относительно выпуска нового альбома, сказав, что его релиз состоится будущей весной.

Но и это ещё не всё: согласно информации музыкантов коллектива, на спутниковом радио Fungus 53 ( http://www.xmradio.com/programming/channel_page.jsp?ch=53 ), которое в своей одноимённой песне рекламировали NOFX ( https://antipunk.com/band/nofx ), пять раз в неделю будут транслироваться передачи Rancid Radio, ведущим которых будет гитарист Rancid Lars Frederiksen, обещающий много панк-рока и интересных гостей.


URL документа: https://antipunk.com/news/rancid_vozvrashhajutsja