Рок-диско DJ Спирина

IKRA с гордостью представляет новый цикл вечеринок Rock ’ N ’ Roll Radio: рок-диско от DJ Спирина (Тараканы!). Каждую среду, в 20.00, премьера — 29 марта! Дмитрий «Сид» Спирин (Тараканы!) едва ли нуждается в представлении.

DJ Cпирин — новое обличье этого талантливого музыканта. Начиная с 29 марта и каждую среду он играет cвои любимые диски в уютном красном зале клуба IKRA: для друзей, для гостей и просто потому, что ему это дело ужасно нравится. Billy Idol, Kiss, Madness, Stray Cats, Ramones ( https://antipunk.com/band/ramones ), Pixies, Misfits ( https://antipunk.com/band/misfits ), Iggy Pop, Blondie, The Cure, Green Day ( https://antipunk.com/band/green_day ), Rancid ( https://antipunk.com/band/rancid ), The Clash ( https://antipunk.com/band/clash_the ), — вот что за музыку любит Спирин.

«Идея рок-диско, — рассказывает Спирин, — пришла ко мне, когда мы были на гастролях в Японии и отправились по токийским клубам. Я сразу обратил внимание на три вещи. Под рок с удовольствием пляшут. Делают это вкусно и зажигательно. Рок-диджеи точно также сводят пластинки и, например, скрэтчуют. По возвращении я решил заняться диджейством сам. До сих пор не удавалось развить идею до степени самостоятельного акта, но вот открылась IKRA, и я собрался с мыслями!»

Спирин хотел назвать проект «панк-рок-диско», но потом понял, что не стоит зауживать формат: рок был изобретен в 50-60-х Элвисом Пресли, под рок очень даже танцевали, а любимый Cидом old school актуален и сейчас. Больше дела — меньше слов: каждую среду в клубе IKRA DJ Cпирин играет для вас свои любимые песни. Ничего подобного не видела в Москве ни одна клубная площадка.

P.S. Вход — $4-$5.
Строгий фэйс- и АНТИХОЙдресс-контроль.
Клуб IKRA — Метро Курская, ул. Казакова, здание театра им. Гоголя, бывшее помещение клубов Табула Раса и Курс.


URL документа: https://antipunk.com/news/rokdisko_dj_spirina