Ska-punk шоу уровня hi-end в рамках празднования дня рождения Distemper

Большая радость для всех профи и начинающих любителей драйвовой живой музыки! Отличный подарок к началу нового учебного сезона! В рамках грандиозного трёхдневного празднования дня рождения легендарной группы Distemper, которая всего год не дотягивает до «совершеннолетия», нашу страну во второй раз посетит лучшее европейское SKAte-punk трио Skin Of Tears!

Ska-punk шоу уровня hi-end в рамках празднования дня рождения Distemper

Исколесив весь свет от Европы до Малайзии и выпуская свои диски на всём земном шаре от Бразилии до Японии, эта известная и высококачественная группа много лет не оставляет равнодушными ни одного человека, посетившего их концерты. Быстрые гитарные рифы и талантливые яркие мелодии оригинально переплетаются с элементами ска и создают неповторимую манеру Skin Of Tears, благодаря которой группа давно вышла на мировой уровень и играет в совместных шоу с лучшими мировыми звёздами жанра, такими как Rancid ( https://antipunk.com/band/rancid ), Strung Out, ALL, Bad Religion ( https://antipunk.com/band/bad_religion ), No Use For A Name, Lagwagon

На этот раз парни подготовят специальную программу для своих старых друзей Distemper. Поздравительная программа Skin Of Tears будет значительно отличаться от материала представленного группой на фестивале «Панки В Городе» в январе прошлого года: ведь группа готовит к записи новый альбом, песни из которого будут впервые представлены в России. Конечно, и сами именинники Distemper порадуют слушателей нестандартной программой, составленной не только из легендарных боевиков, но и из редко исполняемых на концертах песен. Концерты пройдут в праздничной дружеской атмосфере и с отличным звуком, что позволит фэнам и всем слушателям полностью насладиться материалом и получить заряд позитивной энергии на весь предстоящий учебный год.

Пропустить столь грандиозное событие – преступная халатность! Все, не пришедшие на мероприятие, будут оштрафованы изъятием весёлого настроения на неопределенный срок или двойками в первой четверти!!!


URL документа: https://antipunk.com/news/skapunk_shou_urovnja_hiend_v_ramkakh_prazdnovanija_dnja_rozhdenija_distemper