Свежие новости от Упаковки Саморезов

Шестого ноября группе Упаковка Саморезов (г. Волжск) исполняется пять лет! Празднование этого светлого дня пройдёт одиннадцатого ноября в Казани на концерте в клубе Тасмания, где будут выступать Упаковка Саморезов, Споры? (Казань), Паразиты (Нижний Новгород) и Purgen (Москва). Ждём вас!

Сразу после вышеозначенного события мы планируем самостоятельно переиздать мини-альбом «Я Такой Же, Как Гермес…», CD-R с цветной обложкой, шесть студийных песен (записаны на студии „Тонмейстер“, Нижний Новгород), фото группы и видео на НОВУЮ, ещё незаписанную песню (вместо видео на «Обгоняя Всех») — заявки на диск можете присылать уже сейчас.

Наши песни вошли в готовящиеся к выпуску сборники «Панк-Оккупация – 13» и «Панкомания – 4»!

Группа не останавливается и продолжает работу над полным альбомом. Песни для него уже давно записаны, но не вошли в дебютный релиз, так как ребята были не очень довольны результатом сведения, отчего занялись пересведением и уже сейчас вы можете оценить результат этой работы! Песня «От Любви До Ненависти», первый вариант которой засветился ещё на домашних записях группы, выложена в Интернете ( http://www.realmusic.ru/songs/227139/ ).

По всем интересующим вас вопросам пишите на probka13[собака]yandex.ru. Если у вас есть желание пробить выезд из Москвы в Казань на концерт одиннадцатого ноября – обращайтесь по ICQ 240036138, съездим вместе.

Сайт группы upakovkasamorezov.narod.ru ( http://upakovkasamorezov.narod.ru )


URL документа: https://antipunk.com/news/svezhie_novosti_ot_upakovki_samorezov