The Vandals выступят перед солдатами афганского контингента армии США

Американские панк-вандалы из Orange County, полтора года назад уже выступавшие с серией концертов на военных базах США в Ираке ( https://antipunk.com/news/the_vandals_vstretili_novyjj_god_v_irake ), решили продолжить свою концертную деятельность в «горячих точках», на сей раз собравшись отправиться с десятью концертами для американских военнослужащих в Афганистан.

Бас-гитарист группы Joe Escalante высказался на этот счёт следующим образом:

«За более чем семнадцатилетнюю историю существования The Vandals мы отыграли много классных концертов во множестве очень интересных мест, но, — хотите верьте, хотите нет, — ни одно из этих шоу не приносило нам такого личного удовлетворения, какое приносит выступление перед солдатами, которые погибают за свою страну. Всё дело в том, что большинство этих солдат на самом деле не хочет находиться здесь, точно также, как и многие люди, которые приходят на наши концерты в штатах».

В афганском туре, который начинается пятого апреля, обязанности барабанщика The Vandals будет исполнять Byron McMackin из Pennywise, который заменит Josh Freese, на данный момент выступающего под знамёнами Nine Inch Nails.


URL документа: https://antipunk.com/news/the_vandals_vystupjat_pered_soldatami_afganskogo_kontingenta_armii_ssha