Виртуальная пресс-конференция дубль два: Propagandhi

Propagandhi! Какие ассоциации с этим словом возникают у вас, друзья? У меня появляется сразу несколько таковых, сильных и устойчивых. Мощнейший звук, бешеная скорость, грамотная лирика, твердый протест, харизма, присущая группе, собственный лейбл и независимость.

В отличие от множества зарубежных панк-команд, это трио из Канады редко попадает на экраны телевизоров или полосы СМИ. Однако и без этого банда имеет бешеную популярность по всему миру, в том числе и в России.

В последнее время о группе почти нет новой информации. К тому же последний альбом, вышедший в прошлом году, оставил больше вопросов, чем ответов. Мне показалось интересным спросить о музыке, о группе и многом-многом другом басиста коллектива Тодда Ковальски (Todd Kowalski).

У вас снова появляется уникальная возможность задать вопрос группе, получившей мировую известность. Неделю назад мы общались с Инго из Donots ( https://antipunk.com/news/virtualnaja_presskonferencija_gruppy_donots ).

Сейчас вы можете задать интересующий вас вопрос Тодду из Propagandhi. Оставляйте вопросы в комментариях или присылайте на antonio[собака]antipunk.com.


URL документа: https://antipunk.com/news/virtualnaja_presskonferencija_dubl_dva_propagandhi