Виртуальная пресс-конференция группы Donots

Как говорит Ingo Donot, если бы ему лет десять назад сказали, что его группа добьется хоть какого-то успеха, он бы ни за что не поверил. Десять лет пролетели, и коллектив под названием Donots обрел общемировую известность, став, пожалуй, самой популярной немецкой панк-командой.

Выпустив за это время не один классный альбом, отыграв сотни концертов по всему миру и заимев в друзьях такие формации, как Propagandhi, Anti-Flag, Midtown, Bodyjar, No Use For A Name и многих-многих других, пять музыкантов из маленького городка Ibbenbueren заслужили свое место под солнцем и кучу внимания со стороны поклонников. Однако эти обстоятельства нисколько не мешают им оставаться простыми и общительными парнями, открытыми для диалога со своими слушателями.

Вот и моей просьбе дать интервью нашему сайту лидер коллектива Ingo искренне обрадовался. Однако на этот раз мы решили выйти за рамки стандартных интервью, которые вы имели возможность читать на страницах ресурса antipunk.com. Теперь у каждого есть возможность задать группе Donots интересующий вопрос. На протяжении нескольких дней мы будем собирать и редактировать ваши вопросы, чтобы впоследствии задать их Ingo.

Спешите и будьте активны: оставляйте ваши вопросы в комментариях к данной новости, либо отправляйте их на antonio[собака]antipunk.com.


URL документа: https://antipunk.com/news/virtualnaja_presskonferencija_gruppy_donots