Запись новой пластинки Bad Religion отложена до февраля

Бас-гитарист калифорнийской группы Bad Religion ( https://antipunk.com/band/bad_religion ) Jay Bentley недавно развеял антураж относительно записи нового альбома коллектива, опровергнув недавние заявления барабанщика группы, сообщившего, что Bad Religion уже приступили к студийным работам:
„Мы ещё не начали записываться. Мы немного „подвисли“. Если вы когда-нибудь наткнётесь в энциклопедическом словаре на слово „лентяи“, то прямо напротив него увидите нашу фотографию“.

Относительно заявлений, которые сделал ударник Brooks Wackerman, Jay сообщил, что отправиться в студию музыканты планируют никак не ранее, чем в феврале следующего года. По словам бас-гитариста новая пластинка в концептуальном плане будет не похожа не свою предшественницу:

„„The Empire Strikes First ( https://antipunk.com/review/bad_religion-the_empire_strikes_first )“ был своего рода посвящением американским политикам. Мы уже выпустили его, а издавать ещё один аналогичный альбом было бы сродни пришпориванию загнанной лошади.

Скорее всего, в лирическом отношении новый релиз будет возвращаться к социально-политическим мотивам и осмысливанию того, каково это — быть человеком, рассматривая текущие события в аспекте „Итак, что же нам теперь делать?““.


URL документа: https://antipunk.com/news/zapis_novojj_plastinki_bad_religion_otlozhena_do_fevralja